Sønderborg – Fåborg
День 2. Будильник сработал в 0550. На завтрак достал варёные яйца, овсяную кашу быстрого приготовления, кофе 3-в-1. В этот раз в чайник залил побольше воды, чтобы сразу наполнить термос кипятком. Записал погоду в лог.
Вышли в 0630. Подняли полные паруса. Двигались остро к ветру, держа направление практически ровно на восходящее солнце. Удавалось удерживать скорость примерно на уровне 4.8 узлов. В 1000, обогнули остров Als и сменили курс.
Ветер стал попутным, проглотив целый узел скорости. Решили установить геную на рею. Для Антона это был новый опыт и у него возникли сложности с распутыванием реи на баке. Осмотревшись поставил автопилот и пошёл к нему на нос. Двоим было тесно. Сконцентрировавшись всеми силами на заевшей скобе я упустил момент волны, немного нас подбросившей. Нога, упёршись в канат у фальшборта, заскользила. Я искал на что опереться, чувствуя, что толчок откинул меня вбок. Бедро упёрлось в леер. Долю секунду спустя он оборвался, и ноги вылетели за борт. Внутри всё сжалось. Дыхание перехватило, не давая издать ни звука. Глаза судорожно искали за что ухватиться, пока сантиметр за сантиметром тело скользило наружу. Поняв, что можно дотянуться до форштага, совершаю рывок правой рукой. Ступни уже полностью погружены в море. Слегка подтягиваюсь, пытаясь сообразить как лучше подняться. К этому времени Антон, словно проснувшись ото сна, хватает меня за плечо и вытягивает на палубу.
С дрожью в коленях возвращаюсь в кокпит. Сил и желания поднимать рею уже нет. Антон решил заняться ей самостоятельно. После установки форма паруса сразу изменилась, добавив пол узла хода.
Обедали консервированным супом и галетами.
Подойдя в Фаборг я активно высматривал место для швартовки. Не хотелось переплатить двойную стоимость за датские приколы, как в Зондербурге. В итоге выбрал самое узкое место какое только смог. Яхта даже поскреблась бортами о деревянные столбы. Мы пошли к автомату, чтобы увидеть... что у них нет никакой оплаты по ширине, а только по длине лодке. Для нашего размера это обошлось в €32 с платным электричеством и душем.
В городе отведали свежих морепродуктов, посетили интересный биомный музей, прогулялись по старой железной дороге, посмотрели на город в миниатюре, закупились продуктами в Netto и гуляли вдоль традиционных парусников у набережной. Ужинали рыбными фрикадельками с чёрным хлебом и соусом ремулад. Глазами Антона этот день можно увидеть на его канале.
Прошли 29 миль. Трек тут.
#переход
День 2. Будильник сработал в 0550. На завтрак достал варёные яйца, овсяную кашу быстрого приготовления, кофе 3-в-1. В этот раз в чайник залил побольше воды, чтобы сразу наполнить термос кипятком. Записал погоду в лог.
27.08.2024, 0246 UTC, Belts and Sound
SW shifting SE later, Bft 3→4,
sea 0.5 meter
Вышли в 0630. Подняли полные паруса. Двигались остро к ветру, держа направление практически ровно на восходящее солнце. Удавалось удерживать скорость примерно на уровне 4.8 узлов. В 1000, обогнули остров Als и сменили курс.
Ветер стал попутным, проглотив целый узел скорости. Решили установить геную на рею. Для Антона это был новый опыт и у него возникли сложности с распутыванием реи на баке. Осмотревшись поставил автопилот и пошёл к нему на нос. Двоим было тесно. Сконцентрировавшись всеми силами на заевшей скобе я упустил момент волны, немного нас подбросившей. Нога, упёршись в канат у фальшборта, заскользила. Я искал на что опереться, чувствуя, что толчок откинул меня вбок. Бедро упёрлось в леер. Долю секунду спустя он оборвался, и ноги вылетели за борт. Внутри всё сжалось. Дыхание перехватило, не давая издать ни звука. Глаза судорожно искали за что ухватиться, пока сантиметр за сантиметром тело скользило наружу. Поняв, что можно дотянуться до форштага, совершаю рывок правой рукой. Ступни уже полностью погружены в море. Слегка подтягиваюсь, пытаясь сообразить как лучше подняться. К этому времени Антон, словно проснувшись ото сна, хватает меня за плечо и вытягивает на палубу.
С дрожью в коленях возвращаюсь в кокпит. Сил и желания поднимать рею уже нет. Антон решил заняться ей самостоятельно. После установки форма паруса сразу изменилась, добавив пол узла хода.
Обедали консервированным супом и галетами.
Подойдя в Фаборг я активно высматривал место для швартовки. Не хотелось переплатить двойную стоимость за датские приколы, как в Зондербурге. В итоге выбрал самое узкое место какое только смог. Яхта даже поскреблась бортами о деревянные столбы. Мы пошли к автомату, чтобы увидеть... что у них нет никакой оплаты по ширине, а только по длине лодке. Для нашего размера это обошлось в €32 с платным электричеством и душем.
В городе отведали свежих морепродуктов, посетили интересный биомный музей, прогулялись по старой железной дороге, посмотрели на город в миниатюре, закупились продуктами в Netto и гуляли вдоль традиционных парусников у набережной. Ужинали рыбными фрикадельками с чёрным хлебом и соусом ремулад. Глазами Антона этот день можно увидеть на его канале.
Прошли 29 миль. Трек тут.
#переход
👍9🔥3
Fåborg – Ærøskøbing
День 3. Накануне вечером разглядывали карты из-за прогноза погоды от Windy. Ветер юго-восточный. С таким до Rudkøbing под парусом не дойти, как планировали изначально. Согласились переиграть маршрут, направившись в Ærøskøbing, после чего до Bangekop, т.к. Marstal расположен слишком уж близко.
Проснулись в 0550. Завтрак сменился. Всё тот же кофе 3-в-1, но рядом с ним две тарелки для гранолы с молоком. Готовить чай в термос вместе с завтраком стало новой традицией. В лог записал Shipping Forecast.
Вышли в 0730. Поставили 1 риф на обоих парусах с намёком, что геную можно раскрутить. Весь день рубились против ветра. Было интересно играть с кареткой гика-шкота, высчитывать допустимый угол поворота, соревноваться в скорости и углу к ветру с другими лодками, а также пытаться выжать всё возможное, чтобы хоть немного ускориться.
Примерно на середине пути встали в дрейф (heave to) для обеда. Достали копчённое филе сёмги, чёрный хлеб и соус ремулад, сделав рыбные сандвичи. Нас сносило к берегу со скоростью 1-1.5 узла, поэтому через полчаса мы продолжили путь. Чуть позже пришло осознание, что можно было бросить морской якорь.
В 1430 вошли в марину. Ветер усилился до 20 узлов. Яхту внутри бокса сильно заворачивало. Швартоваться было тяжело. Антон попытался накинуть кормовой швартов. Тот падает в воду. Неловко посмотрев на него, Антон спокойно развернулся и пошёл швартовать нос, оставив кормовой тонуть. Я не знал как на это реагировать, ведь двигатель был включен на малый ход вперёд и мог зажевать канат. В итоге попросил вытащить швартов и только после этого идти на бак.
Ærøskøbing оказался фантастически красивым, историческим и компактным. В марине присутствуют безлимитный душ и wifi. Рядом с душевыми кабинками разместилось поле для мини гольфа с 20 различными площадками. Стоимость шарика для игры всего пара евро в ближайшем баре.
Ужинали копчёной сельдью и картофельным салатом в ресторанчике неподалёку. Оставшийся вечер читал книгу.
Прошли 27 миль. Трек тут.
#переход
День 3. Накануне вечером разглядывали карты из-за прогноза погоды от Windy. Ветер юго-восточный. С таким до Rudkøbing под парусом не дойти, как планировали изначально. Согласились переиграть маршрут, направившись в Ærøskøbing, после чего до Bangekop, т.к. Marstal расположен слишком уж близко.
Проснулись в 0550. Завтрак сменился. Всё тот же кофе 3-в-1, но рядом с ним две тарелки для гранолы с молоком. Готовить чай в термос вместе с завтраком стало новой традицией. В лог записал Shipping Forecast.
28.08.2024, 0321 UTC, Belts and Sound
SE, Bft 3→4, for a time increasing a little,
sea 1 meter
Вышли в 0730. Поставили 1 риф на обоих парусах с намёком, что геную можно раскрутить. Весь день рубились против ветра. Было интересно играть с кареткой гика-шкота, высчитывать допустимый угол поворота, соревноваться в скорости и углу к ветру с другими лодками, а также пытаться выжать всё возможное, чтобы хоть немного ускориться.
Примерно на середине пути встали в дрейф (heave to) для обеда. Достали копчённое филе сёмги, чёрный хлеб и соус ремулад, сделав рыбные сандвичи. Нас сносило к берегу со скоростью 1-1.5 узла, поэтому через полчаса мы продолжили путь. Чуть позже пришло осознание, что можно было бросить морской якорь.
В 1430 вошли в марину. Ветер усилился до 20 узлов. Яхту внутри бокса сильно заворачивало. Швартоваться было тяжело. Антон попытался накинуть кормовой швартов. Тот падает в воду. Неловко посмотрев на него, Антон спокойно развернулся и пошёл швартовать нос, оставив кормовой тонуть. Я не знал как на это реагировать, ведь двигатель был включен на малый ход вперёд и мог зажевать канат. В итоге попросил вытащить швартов и только после этого идти на бак.
Ærøskøbing оказался фантастически красивым, историческим и компактным. В марине присутствуют безлимитный душ и wifi. Рядом с душевыми кабинками разместилось поле для мини гольфа с 20 различными площадками. Стоимость шарика для игры всего пара евро в ближайшем баре.
Ужинали копчёной сельдью и картофельным салатом в ресторанчике неподалёку. Оставшийся вечер читал книгу.
Прошли 27 миль. Трек тут.
#переход
👍6❤3🔥2
Ærøskøbing – Bagenkop
День 4. Подъём в 0550. Расстояние небольшое – можно позволить лишний час сна. Утром привычная активность: доставать кофе 3-в-1, гранолу, молоко, термос и чайник, записать Shipping Forecast.
Выйдя на палубу, наслаждаюсь лёгким дуновением в направлении выхода из марины. Хочется уплыть без запуска мотора. Поразмыслив пару минут над планом решаюсь так и поступить. Снимаем носовые швартовые и, плавно потягивая за кормовые, придаём импульс на движение из бокса. Разворачиваюсь по ветру и отдаю совсем немного генуи. В полной тишине скользим мимо соседних лодок, выходя в открытое море.
Антон спускается в кают-компанию на онлайн-урок немецкого. Я распускаю геную и встаю на курс. К западу от острова Langeland ходить страшно, так как кругом мелководье и крупные подводные камни. Желая сократить, пересёк одну из таких мелких зон с глубиной в 3 метра. Без происшествий.
Дойдя до фарватера пришлось завести двигатель, так как юго-восточный ветер дул прямо в нос, заполаскивая паруса. На подходе к Marstal вся поверхность воды была усеяна лебедями. Великолепная картина. Чем ближе приближались к городу, тем больше воздух наполнялся ароматами копчёной рыбы. Позднее Григорий с Морского медведя мне рассказал, что там одно из лучших копчений, которые ему встречались.
К сожалению, чем дальше мы шли, тем сильнее ветер угасал. Антон предложил просто почилить в безветрии. Так мы почти 4 часа дрейфовали по морю, напоминающим масляную лужу. Перекусили чипсами с датским апфельшорле, я читал книгу, позднее обедали супом с галетами. Мимо нас то и дело моторили яхты в сторону Bagenkop. Меня это беспокоило и я решил последовать их примеру.
В городе мест для швартовки почти не осталось. Повезло найти последних три узких бокса по 2.9 метра шириной. Несмотря на наличие табличек с указанием ширины, оплата в терминале была по длине. Электричество входит в стоимость, душ безлимитный. Поднявшись на башню у марины, мы наблюдали как прибывающие яхты искали себе места для стоянки. Кто-то пытался втиснуться в бокс рядом с нами, но не смог влезть между деревянными столбиками, кто-то обращался к соседям и пристраивался к ним лагом, а кто-то уходил несолоно хлебавши.
Делать особо нечего. Деревня деревней. Зато пляж рядом. Мы посетили католический костёл и поели пюре быстрого приготовления с копчёным колбасками.
Прошли 22 мили. Трек тут.
#переход
День 4. Подъём в 0550. Расстояние небольшое – можно позволить лишний час сна. Утром привычная активность: доставать кофе 3-в-1, гранолу, молоко, термос и чайник, записать Shipping Forecast.
29.08.2024, 0306 UTC, Belts and Sound
H1029 from English Channel to Western Baltic Sea
SE veering↻ NW, Bft 4 for a time decreasing⇩ a little
later thundery↯ gust, sea 0.5 meter
Выйдя на палубу, наслаждаюсь лёгким дуновением в направлении выхода из марины. Хочется уплыть без запуска мотора. Поразмыслив пару минут над планом решаюсь так и поступить. Снимаем носовые швартовые и, плавно потягивая за кормовые, придаём импульс на движение из бокса. Разворачиваюсь по ветру и отдаю совсем немного генуи. В полной тишине скользим мимо соседних лодок, выходя в открытое море.
Антон спускается в кают-компанию на онлайн-урок немецкого. Я распускаю геную и встаю на курс. К западу от острова Langeland ходить страшно, так как кругом мелководье и крупные подводные камни. Желая сократить, пересёк одну из таких мелких зон с глубиной в 3 метра. Без происшествий.
Дойдя до фарватера пришлось завести двигатель, так как юго-восточный ветер дул прямо в нос, заполаскивая паруса. На подходе к Marstal вся поверхность воды была усеяна лебедями. Великолепная картина. Чем ближе приближались к городу, тем больше воздух наполнялся ароматами копчёной рыбы. Позднее Григорий с Морского медведя мне рассказал, что там одно из лучших копчений, которые ему встречались.
К сожалению, чем дальше мы шли, тем сильнее ветер угасал. Антон предложил просто почилить в безветрии. Так мы почти 4 часа дрейфовали по морю, напоминающим масляную лужу. Перекусили чипсами с датским апфельшорле, я читал книгу, позднее обедали супом с галетами. Мимо нас то и дело моторили яхты в сторону Bagenkop. Меня это беспокоило и я решил последовать их примеру.
В городе мест для швартовки почти не осталось. Повезло найти последних три узких бокса по 2.9 метра шириной. Несмотря на наличие табличек с указанием ширины, оплата в терминале была по длине. Электричество входит в стоимость, душ безлимитный. Поднявшись на башню у марины, мы наблюдали как прибывающие яхты искали себе места для стоянки. Кто-то пытался втиснуться в бокс рядом с нами, но не смог влезть между деревянными столбиками, кто-то обращался к соседям и пристраивался к ним лагом, а кто-то уходил несолоно хлебавши.
Делать особо нечего. Деревня деревней. Зато пляж рядом. Мы посетили католический костёл и поели пюре быстрого приготовления с копчёным колбасками.
Прошли 22 мили. Трек тут.
#переход
👍6🔥3