Kiel – Sønderborg
День 1. Встал в 0450. Поставил греться воду, подготовил кофе 3-в-1 и овсяную кашу быстрого приготовления, выложил на стол два варёных яйца. Пока вода закипала, записал Shipping Forecast.
Прогноз обещал много ветра, хоть и попутного. Для себя я ещё с курса RYA Day Skipper в 2022 вывел личную формулу конфигурации парусов:
- Bft 1-3 или 1-10 узлов ветра: спинакер
- Bft 4 или 10-15 узлов ветра: полные паруса
- Bft 5 или 15-20 узлов ветра: 1 риф
- Bft 6 или 20-27 узлов ветра: 2 риф
- Bft 7-8 или 27-40 узлов ветра: 3 риф либо штормовое вооружение
- Bft 9 или более 40 узлов: сиди дома
А после лекции от Александра Гуськова знаю, что стаксель должен быть зарифован меньше, чем грот.
Вот и в этот раз я решил поднять 2 риф на гроте и 1 риф на генуе.
Важные места, где нужно быть внимательнее: трафик у Экенфьорде, Каппельна и Зондербурга. Также в районе Зондербурга начинаются зоны с мелями и нужно следить за кардинальными знаками.
В Кильской бухте ветра было мало. Антон отправился в салон заниматься немецким. В открытых водах задуло посвежее, мы набрали 5.5-6.5 узлов скорости. Видно, что рифы выбраны хорошо.
Второе, чему я научился в Англии – культура еды. Завтракали в 0600. вышли в 0700. в 0900 я отправился вниз поставить воду на чай и достать овсяные батончики. В 1130 заварил консервированный тайский суп и наполнил термос чаем, который мы распивали до самого прибытия вместе с солёными палочками. Важно всегда иметь горячий чай под рукой, чтобы команда не замерзала.
Ближе к концу перехода свернули острее к ветру. Анемометр несколько раз поднимался до 28 узлов. Автопилот не справлялся и приходилось оперировать румпелем до самой марины. В 1400 пришвартовались.
Прошли 40 миль за 7 часов. Трек тут.
#переход
День 1. Встал в 0450. Поставил греться воду, подготовил кофе 3-в-1 и овсяную кашу быстрого приготовления, выложил на стол два варёных яйца. Пока вода закипала, записал Shipping Forecast.
26.08.2024, 0331 UTC, Western Baltic
H1023 from West Germany moves to Russia
H1024 from Biscay moves to East Germany
SW backing↺ S, Bft 4→5, decreasing⇩ about 3,
locally showers squalls, sea 1 meter
Прогноз обещал много ветра, хоть и попутного. Для себя я ещё с курса RYA Day Skipper в 2022 вывел личную формулу конфигурации парусов:
- Bft 1-3 или 1-10 узлов ветра: спинакер
- Bft 4 или 10-15 узлов ветра: полные паруса
- Bft 5 или 15-20 узлов ветра: 1 риф
- Bft 6 или 20-27 узлов ветра: 2 риф
- Bft 7-8 или 27-40 узлов ветра: 3 риф либо штормовое вооружение
- Bft 9 или более 40 узлов: сиди дома
А после лекции от Александра Гуськова знаю, что стаксель должен быть зарифован меньше, чем грот.
Вот и в этот раз я решил поднять 2 риф на гроте и 1 риф на генуе.
Важные места, где нужно быть внимательнее: трафик у Экенфьорде, Каппельна и Зондербурга. Также в районе Зондербурга начинаются зоны с мелями и нужно следить за кардинальными знаками.
В Кильской бухте ветра было мало. Антон отправился в салон заниматься немецким. В открытых водах задуло посвежее, мы набрали 5.5-6.5 узлов скорости. Видно, что рифы выбраны хорошо.
Второе, чему я научился в Англии – культура еды. Завтракали в 0600. вышли в 0700. в 0900 я отправился вниз поставить воду на чай и достать овсяные батончики. В 1130 заварил консервированный тайский суп и наполнил термос чаем, который мы распивали до самого прибытия вместе с солёными палочками. Важно всегда иметь горячий чай под рукой, чтобы команда не замерзала.
Ближе к концу перехода свернули острее к ветру. Анемометр несколько раз поднимался до 28 узлов. Автопилот не справлялся и приходилось оперировать румпелем до самой марины. В 1400 пришвартовались.
Прошли 40 миль за 7 часов. Трек тут.
#переход
👍6
Sønderborg
Примерно за пару часов до прибытия я с навионикса взял номер телефона марины и позвонил им:
Меня выслушали и ответили, что у них нет брони.
Понтоны оказались забиты почти под завязку. Антон стоял на носу, высматривая зелёные таблички на пирсе. Повезло найти одну. Ветер дул на нос – так и швартоваться проще, и в кокпите отдыхать комфортнее.
В автомате можно было выбрать оплату по длине лодки или по ширине бокса. Я выбрал длину, указав, что она меньше 13 м. С нас сняли €50. Потыкав в меню я понял, что если выбирать по ширине, то для 2.9-3.2 м можно сэкономить минимум половину. Вернувшись, чтобы наклеить на рейлинг стикер оплаты, я увидел табличку [>3.2<] рядом с зелёным квадратом. Оказывается все боксы помечены их шириной. Кстати, как потом оказалось, можно швартоваться у городской набережной с более демократичным ценником.
Google Maps проложил путь до Biltema. Мы дошли до автобусной остановки и стали ждать. В автобусе принимают евро. Сдачу отдают кронами – симпатичные монеты с отверстиями по центру.
Biltema не такая большая как в Kalmar, но содержит всё нужное. Цены гораздо ниже немецких. Я не нашёл кранцев желаемой модели, зато прикупил новые шкотовые: полиэстер, 24 метра длиной, 12 мм толщиной, с вшитым кольцом из дайнемы за €40! На SVB самая дешевая цена за такой канат €150, а средняя около €200. И так с каждым товаром в наличии.
Там же решили поесть. Скажу честно: ничего не ожидал от кафе внутри "строительного магазина". Заказал гамбургер с картошкой и колой за 120 DKK. Принесли большущий бургер с мягчайшей булочкой, залитый мясным соусом и посыпанный жаренным луком. К нему ладью деревенского картофеля, которую можно залить любыми соусами, и стакан для безлимитных напитков. Зал обставлен новой мебелью, и окружён панорамными окнами высотой в несколько этажей. Очень доволен, что отоварился и пообедал тут.
В целом, город небольшой, но уютный. Целиком проходится пешком. Есть замок и аренда велосипедов. Магазины закрываются в 5 вечера. В марине безлимитный душ и помещение с кухней. Отличное место.
Глазами Антона этот день можно увидеть в его посте.
#переход
Примерно за пару часов до прибытия я с навионикса взял номер телефона марины и позвонил им:
Hello. I'm Andrei Iatsuk, sailing yacht Rassvet. My length overall is 8.8 meters, breadth is 2.7 meters, draught is 1.6 meters, and mast height is 12 meters. ETA is 2 o'clock. Can I book a berth place for tonight?
Меня выслушали и ответили, что у них нет брони.
Понтоны оказались забиты почти под завязку. Антон стоял на носу, высматривая зелёные таблички на пирсе. Повезло найти одну. Ветер дул на нос – так и швартоваться проще, и в кокпите отдыхать комфортнее.
В автомате можно было выбрать оплату по длине лодки или по ширине бокса. Я выбрал длину, указав, что она меньше 13 м. С нас сняли €50. Потыкав в меню я понял, что если выбирать по ширине, то для 2.9-3.2 м можно сэкономить минимум половину. Вернувшись, чтобы наклеить на рейлинг стикер оплаты, я увидел табличку [>3.2<] рядом с зелёным квадратом. Оказывается все боксы помечены их шириной. Кстати, как потом оказалось, можно швартоваться у городской набережной с более демократичным ценником.
Google Maps проложил путь до Biltema. Мы дошли до автобусной остановки и стали ждать. В автобусе принимают евро. Сдачу отдают кронами – симпатичные монеты с отверстиями по центру.
Biltema не такая большая как в Kalmar, но содержит всё нужное. Цены гораздо ниже немецких. Я не нашёл кранцев желаемой модели, зато прикупил новые шкотовые: полиэстер, 24 метра длиной, 12 мм толщиной, с вшитым кольцом из дайнемы за €40! На SVB самая дешевая цена за такой канат €150, а средняя около €200. И так с каждым товаром в наличии.
Там же решили поесть. Скажу честно: ничего не ожидал от кафе внутри "строительного магазина". Заказал гамбургер с картошкой и колой за 120 DKK. Принесли большущий бургер с мягчайшей булочкой, залитый мясным соусом и посыпанный жаренным луком. К нему ладью деревенского картофеля, которую можно залить любыми соусами, и стакан для безлимитных напитков. Зал обставлен новой мебелью, и окружён панорамными окнами высотой в несколько этажей. Очень доволен, что отоварился и пообедал тут.
В целом, город небольшой, но уютный. Целиком проходится пешком. Есть замок и аренда велосипедов. Магазины закрываются в 5 вечера. В марине безлимитный душ и помещение с кухней. Отличное место.
Глазами Антона этот день можно увидеть в его посте.
#переход
👍7
Sønderborg – Fåborg
День 2. Будильник сработал в 0550. На завтрак достал варёные яйца, овсяную кашу быстрого приготовления, кофе 3-в-1. В этот раз в чайник залил побольше воды, чтобы сразу наполнить термос кипятком. Записал погоду в лог.
Вышли в 0630. Подняли полные паруса. Двигались остро к ветру, держа направление практически ровно на восходящее солнце. Удавалось удерживать скорость примерно на уровне 4.8 узлов. В 1000, обогнули остров Als и сменили курс.
Ветер стал попутным, проглотив целый узел скорости. Решили установить геную на рею. Для Антона это был новый опыт и у него возникли сложности с распутыванием реи на баке. Осмотревшись поставил автопилот и пошёл к нему на нос. Двоим было тесно. Сконцентрировавшись всеми силами на заевшей скобе я упустил момент волны, немного нас подбросившей. Нога, упёршись в канат у фальшборта, заскользила. Я искал на что опереться, чувствуя, что толчок откинул меня вбок. Бедро упёрлось в леер. Долю секунду спустя он оборвался, и ноги вылетели за борт. Внутри всё сжалось. Дыхание перехватило, не давая издать ни звука. Глаза судорожно искали за что ухватиться, пока сантиметр за сантиметром тело скользило наружу. Поняв, что можно дотянуться до форштага, совершаю рывок правой рукой. Ступни уже полностью погружены в море. Слегка подтягиваюсь, пытаясь сообразить как лучше подняться. К этому времени Антон, словно проснувшись ото сна, хватает меня за плечо и вытягивает на палубу.
С дрожью в коленях возвращаюсь в кокпит. Сил и желания поднимать рею уже нет. Антон решил заняться ей самостоятельно. После установки форма паруса сразу изменилась, добавив пол узла хода.
Обедали консервированным супом и галетами.
Подойдя в Фаборг я активно высматривал место для швартовки. Не хотелось переплатить двойную стоимость за датские приколы, как в Зондербурге. В итоге выбрал самое узкое место какое только смог. Яхта даже поскреблась бортами о деревянные столбы. Мы пошли к автомату, чтобы увидеть... что у них нет никакой оплаты по ширине, а только по длине лодке. Для нашего размера это обошлось в €32 с платным электричеством и душем.
В городе отведали свежих морепродуктов, посетили интересный биомный музей, прогулялись по старой железной дороге, посмотрели на город в миниатюре, закупились продуктами в Netto и гуляли вдоль традиционных парусников у набережной. Ужинали рыбными фрикадельками с чёрным хлебом и соусом ремулад. Глазами Антона этот день можно увидеть на его канале.
Прошли 29 миль. Трек тут.
#переход
День 2. Будильник сработал в 0550. На завтрак достал варёные яйца, овсяную кашу быстрого приготовления, кофе 3-в-1. В этот раз в чайник залил побольше воды, чтобы сразу наполнить термос кипятком. Записал погоду в лог.
27.08.2024, 0246 UTC, Belts and Sound
SW shifting SE later, Bft 3→4,
sea 0.5 meter
Вышли в 0630. Подняли полные паруса. Двигались остро к ветру, держа направление практически ровно на восходящее солнце. Удавалось удерживать скорость примерно на уровне 4.8 узлов. В 1000, обогнули остров Als и сменили курс.
Ветер стал попутным, проглотив целый узел скорости. Решили установить геную на рею. Для Антона это был новый опыт и у него возникли сложности с распутыванием реи на баке. Осмотревшись поставил автопилот и пошёл к нему на нос. Двоим было тесно. Сконцентрировавшись всеми силами на заевшей скобе я упустил момент волны, немного нас подбросившей. Нога, упёршись в канат у фальшборта, заскользила. Я искал на что опереться, чувствуя, что толчок откинул меня вбок. Бедро упёрлось в леер. Долю секунду спустя он оборвался, и ноги вылетели за борт. Внутри всё сжалось. Дыхание перехватило, не давая издать ни звука. Глаза судорожно искали за что ухватиться, пока сантиметр за сантиметром тело скользило наружу. Поняв, что можно дотянуться до форштага, совершаю рывок правой рукой. Ступни уже полностью погружены в море. Слегка подтягиваюсь, пытаясь сообразить как лучше подняться. К этому времени Антон, словно проснувшись ото сна, хватает меня за плечо и вытягивает на палубу.
С дрожью в коленях возвращаюсь в кокпит. Сил и желания поднимать рею уже нет. Антон решил заняться ей самостоятельно. После установки форма паруса сразу изменилась, добавив пол узла хода.
Обедали консервированным супом и галетами.
Подойдя в Фаборг я активно высматривал место для швартовки. Не хотелось переплатить двойную стоимость за датские приколы, как в Зондербурге. В итоге выбрал самое узкое место какое только смог. Яхта даже поскреблась бортами о деревянные столбы. Мы пошли к автомату, чтобы увидеть... что у них нет никакой оплаты по ширине, а только по длине лодке. Для нашего размера это обошлось в €32 с платным электричеством и душем.
В городе отведали свежих морепродуктов, посетили интересный биомный музей, прогулялись по старой железной дороге, посмотрели на город в миниатюре, закупились продуктами в Netto и гуляли вдоль традиционных парусников у набережной. Ужинали рыбными фрикадельками с чёрным хлебом и соусом ремулад. Глазами Антона этот день можно увидеть на его канале.
Прошли 29 миль. Трек тут.
#переход
👍9🔥3