Danish South Funen Archipelago
По возвращении с яхты домой сразу начал строить новый план. Решил пойти по датскому архипелагу "Южный Фюн".
Маршрут составил онлайн: https://www.sailingmap.de/revier/ostsee/trip-planning/535-81-30-77-61-72-39-58
Цель – изучить акваторию архипелага и посетить 5 островов:
- Als (Дания)
- Fyn (Дания)
- Langeland (Дания)
- Ærø (Дания)
- Fehmarn (Германия)
По прогнозу во вторник и четверг ожидается лёгкий ветер:
• Понедельник: Kiel - Sønderborg (36 миль, 8 часов). В Søndeborg надо забежать в Biltema и прикупить что-нибудь на яхту
• Вторник: Sønderborg - Fåborg (27 миль, 6 часов)
• Среда: Fåborg - Rudkøbing (25 миль, 6 часов)
• Четверг: Rudkøbing - Marstal (9 миль, 2 часа)
• Пятница: Marstal - Orth (34 мили, 8 часов). Попробуем поставить спинакер
• Суббота: Orth - Grömitz (24 мили, 6 часов)
• Воскресенье: Grömitz - Lübeck (16 миль, 4 часа)
Всего 171 миля
Погоду брать тут: https://www.dwd.de/EN/ourservices/seewetternordostseeen/seewetternordostsee.html
• В пн, пт, сб, вс регион Western Baltic
• Во вт, ср, чт регион Belts and Sound
Рассветы в 0620, закаты в 2020. Вставать будем в 5 утра, чтобы к обеду приходить на швартовку.
С Антоном договорились встретиться на яхте в воскресенье. По этому поводу он у себя даже пост написал. Несмотря на то, что Хельголанда в маршруте не будет, он не отказался от участия. Я же распечатал Crew List и Passage Plan на случай, если вдруг нагрянет какая-нибудь проверка, как недавно была у Григория.
Можно отправляться в путь.
#переход
По возвращении с яхты домой сразу начал строить новый план. Решил пойти по датскому архипелагу "Южный Фюн".
Маршрут составил онлайн: https://www.sailingmap.de/revier/ostsee/trip-planning/535-81-30-77-61-72-39-58
Цель – изучить акваторию архипелага и посетить 5 островов:
- Als (Дания)
- Fyn (Дания)
- Langeland (Дания)
- Ærø (Дания)
- Fehmarn (Германия)
По прогнозу во вторник и четверг ожидается лёгкий ветер:
• Понедельник: Kiel - Sønderborg (36 миль, 8 часов). В Søndeborg надо забежать в Biltema и прикупить что-нибудь на яхту
• Вторник: Sønderborg - Fåborg (27 миль, 6 часов)
• Среда: Fåborg - Rudkøbing (25 миль, 6 часов)
• Четверг: Rudkøbing - Marstal (9 миль, 2 часа)
• Пятница: Marstal - Orth (34 мили, 8 часов). Попробуем поставить спинакер
• Суббота: Orth - Grömitz (24 мили, 6 часов)
• Воскресенье: Grömitz - Lübeck (16 миль, 4 часа)
Всего 171 миля
Погоду брать тут: https://www.dwd.de/EN/ourservices/seewetternordostseeen/seewetternordostsee.html
• В пн, пт, сб, вс регион Western Baltic
• Во вт, ср, чт регион Belts and Sound
Рассветы в 0620, закаты в 2020. Вставать будем в 5 утра, чтобы к обеду приходить на швартовку.
С Антоном договорились встретиться на яхте в воскресенье. По этому поводу он у себя даже пост написал. Несмотря на то, что Хельголанда в маршруте не будет, он не отказался от участия. Я же распечатал Crew List и Passage Plan на случай, если вдруг нагрянет какая-нибудь проверка, как недавно была у Григория.
Можно отправляться в путь.
#переход
👍6
Kiel – Sønderborg
День 1. Встал в 0450. Поставил греться воду, подготовил кофе 3-в-1 и овсяную кашу быстрого приготовления, выложил на стол два варёных яйца. Пока вода закипала, записал Shipping Forecast.
Прогноз обещал много ветра, хоть и попутного. Для себя я ещё с курса RYA Day Skipper в 2022 вывел личную формулу конфигурации парусов:
- Bft 1-3 или 1-10 узлов ветра: спинакер
- Bft 4 или 10-15 узлов ветра: полные паруса
- Bft 5 или 15-20 узлов ветра: 1 риф
- Bft 6 или 20-27 узлов ветра: 2 риф
- Bft 7-8 или 27-40 узлов ветра: 3 риф либо штормовое вооружение
- Bft 9 или более 40 узлов: сиди дома
А после лекции от Александра Гуськова знаю, что стаксель должен быть зарифован меньше, чем грот.
Вот и в этот раз я решил поднять 2 риф на гроте и 1 риф на генуе.
Важные места, где нужно быть внимательнее: трафик у Экенфьорде, Каппельна и Зондербурга. Также в районе Зондербурга начинаются зоны с мелями и нужно следить за кардинальными знаками.
В Кильской бухте ветра было мало. Антон отправился в салон заниматься немецким. В открытых водах задуло посвежее, мы набрали 5.5-6.5 узлов скорости. Видно, что рифы выбраны хорошо.
Второе, чему я научился в Англии – культура еды. Завтракали в 0600. вышли в 0700. в 0900 я отправился вниз поставить воду на чай и достать овсяные батончики. В 1130 заварил консервированный тайский суп и наполнил термос чаем, который мы распивали до самого прибытия вместе с солёными палочками. Важно всегда иметь горячий чай под рукой, чтобы команда не замерзала.
Ближе к концу перехода свернули острее к ветру. Анемометр несколько раз поднимался до 28 узлов. Автопилот не справлялся и приходилось оперировать румпелем до самой марины. В 1400 пришвартовались.
Прошли 40 миль за 7 часов. Трек тут.
#переход
День 1. Встал в 0450. Поставил греться воду, подготовил кофе 3-в-1 и овсяную кашу быстрого приготовления, выложил на стол два варёных яйца. Пока вода закипала, записал Shipping Forecast.
26.08.2024, 0331 UTC, Western Baltic
H1023 from West Germany moves to Russia
H1024 from Biscay moves to East Germany
SW backing↺ S, Bft 4→5, decreasing⇩ about 3,
locally showers squalls, sea 1 meter
Прогноз обещал много ветра, хоть и попутного. Для себя я ещё с курса RYA Day Skipper в 2022 вывел личную формулу конфигурации парусов:
- Bft 1-3 или 1-10 узлов ветра: спинакер
- Bft 4 или 10-15 узлов ветра: полные паруса
- Bft 5 или 15-20 узлов ветра: 1 риф
- Bft 6 или 20-27 узлов ветра: 2 риф
- Bft 7-8 или 27-40 узлов ветра: 3 риф либо штормовое вооружение
- Bft 9 или более 40 узлов: сиди дома
А после лекции от Александра Гуськова знаю, что стаксель должен быть зарифован меньше, чем грот.
Вот и в этот раз я решил поднять 2 риф на гроте и 1 риф на генуе.
Важные места, где нужно быть внимательнее: трафик у Экенфьорде, Каппельна и Зондербурга. Также в районе Зондербурга начинаются зоны с мелями и нужно следить за кардинальными знаками.
В Кильской бухте ветра было мало. Антон отправился в салон заниматься немецким. В открытых водах задуло посвежее, мы набрали 5.5-6.5 узлов скорости. Видно, что рифы выбраны хорошо.
Второе, чему я научился в Англии – культура еды. Завтракали в 0600. вышли в 0700. в 0900 я отправился вниз поставить воду на чай и достать овсяные батончики. В 1130 заварил консервированный тайский суп и наполнил термос чаем, который мы распивали до самого прибытия вместе с солёными палочками. Важно всегда иметь горячий чай под рукой, чтобы команда не замерзала.
Ближе к концу перехода свернули острее к ветру. Анемометр несколько раз поднимался до 28 узлов. Автопилот не справлялся и приходилось оперировать румпелем до самой марины. В 1400 пришвартовались.
Прошли 40 миль за 7 часов. Трек тут.
#переход
👍6
Sønderborg
Примерно за пару часов до прибытия я с навионикса взял номер телефона марины и позвонил им:
Меня выслушали и ответили, что у них нет брони.
Понтоны оказались забиты почти под завязку. Антон стоял на носу, высматривая зелёные таблички на пирсе. Повезло найти одну. Ветер дул на нос – так и швартоваться проще, и в кокпите отдыхать комфортнее.
В автомате можно было выбрать оплату по длине лодки или по ширине бокса. Я выбрал длину, указав, что она меньше 13 м. С нас сняли €50. Потыкав в меню я понял, что если выбирать по ширине, то для 2.9-3.2 м можно сэкономить минимум половину. Вернувшись, чтобы наклеить на рейлинг стикер оплаты, я увидел табличку [>3.2<] рядом с зелёным квадратом. Оказывается все боксы помечены их шириной. Кстати, как потом оказалось, можно швартоваться у городской набережной с более демократичным ценником.
Google Maps проложил путь до Biltema. Мы дошли до автобусной остановки и стали ждать. В автобусе принимают евро. Сдачу отдают кронами – симпатичные монеты с отверстиями по центру.
Biltema не такая большая как в Kalmar, но содержит всё нужное. Цены гораздо ниже немецких. Я не нашёл кранцев желаемой модели, зато прикупил новые шкотовые: полиэстер, 24 метра длиной, 12 мм толщиной, с вшитым кольцом из дайнемы за €40! На SVB самая дешевая цена за такой канат €150, а средняя около €200. И так с каждым товаром в наличии.
Там же решили поесть. Скажу честно: ничего не ожидал от кафе внутри "строительного магазина". Заказал гамбургер с картошкой и колой за 120 DKK. Принесли большущий бургер с мягчайшей булочкой, залитый мясным соусом и посыпанный жаренным луком. К нему ладью деревенского картофеля, которую можно залить любыми соусами, и стакан для безлимитных напитков. Зал обставлен новой мебелью, и окружён панорамными окнами высотой в несколько этажей. Очень доволен, что отоварился и пообедал тут.
В целом, город небольшой, но уютный. Целиком проходится пешком. Есть замок и аренда велосипедов. Магазины закрываются в 5 вечера. В марине безлимитный душ и помещение с кухней. Отличное место.
Глазами Антона этот день можно увидеть в его посте.
#переход
Примерно за пару часов до прибытия я с навионикса взял номер телефона марины и позвонил им:
Hello. I'm Andrei Iatsuk, sailing yacht Rassvet. My length overall is 8.8 meters, breadth is 2.7 meters, draught is 1.6 meters, and mast height is 12 meters. ETA is 2 o'clock. Can I book a berth place for tonight?
Меня выслушали и ответили, что у них нет брони.
Понтоны оказались забиты почти под завязку. Антон стоял на носу, высматривая зелёные таблички на пирсе. Повезло найти одну. Ветер дул на нос – так и швартоваться проще, и в кокпите отдыхать комфортнее.
В автомате можно было выбрать оплату по длине лодки или по ширине бокса. Я выбрал длину, указав, что она меньше 13 м. С нас сняли €50. Потыкав в меню я понял, что если выбирать по ширине, то для 2.9-3.2 м можно сэкономить минимум половину. Вернувшись, чтобы наклеить на рейлинг стикер оплаты, я увидел табличку [>3.2<] рядом с зелёным квадратом. Оказывается все боксы помечены их шириной. Кстати, как потом оказалось, можно швартоваться у городской набережной с более демократичным ценником.
Google Maps проложил путь до Biltema. Мы дошли до автобусной остановки и стали ждать. В автобусе принимают евро. Сдачу отдают кронами – симпатичные монеты с отверстиями по центру.
Biltema не такая большая как в Kalmar, но содержит всё нужное. Цены гораздо ниже немецких. Я не нашёл кранцев желаемой модели, зато прикупил новые шкотовые: полиэстер, 24 метра длиной, 12 мм толщиной, с вшитым кольцом из дайнемы за €40! На SVB самая дешевая цена за такой канат €150, а средняя около €200. И так с каждым товаром в наличии.
Там же решили поесть. Скажу честно: ничего не ожидал от кафе внутри "строительного магазина". Заказал гамбургер с картошкой и колой за 120 DKK. Принесли большущий бургер с мягчайшей булочкой, залитый мясным соусом и посыпанный жаренным луком. К нему ладью деревенского картофеля, которую можно залить любыми соусами, и стакан для безлимитных напитков. Зал обставлен новой мебелью, и окружён панорамными окнами высотой в несколько этажей. Очень доволен, что отоварился и пообедал тут.
В целом, город небольшой, но уютный. Целиком проходится пешком. Есть замок и аренда велосипедов. Магазины закрываются в 5 вечера. В марине безлимитный душ и помещение с кухней. Отличное место.
Глазами Антона этот день можно увидеть в его посте.
#переход
👍7