Яхта под боком. Каково это?
Путь от порога дома в Киле до понтона в Любеке забирает до трёх часов чистого времени. Обычно будильник срабатывает в 0720, чтобы к полудню быть на месте. Но, благодаря перегону яхты в Киль, достаточно воспользоваться паромом, который за 15 минут довозит прямо в марину.
За 4 недели стоянки в Киле я посетил яхту... 4 раза. Из них три – с коллегами, которым предложил покататься, и один раз, чтобы переставить её на другое место по договору с харбормастером. За эти 28 дней у меня накопилось 3 главных вывода:
Во-первых, всё в шаговой доступности начинает терять свою значимость. Мысль "15 минут до яхты" расслабляет и сопровождается продолжением – "успеется". Три часа дороги в одну сторону настраивают и концентрируют на факте, что будешь всё время только на ней и не уедешь обратно. Любые домашние дела остаются дома.
Во-вторых, в Кильской акватории особо делать нечего. Ближайшие марины в Laböe (5 миль), Damp (18 миль), Eckernförde (20 миль), Bagenkop (31 миля), Marstal (35 миль). Для сравнения, из Travemünde можно дойти до Niendorf (7 миль), Neustadt (9 миль), Grömitz (11 миль), Wismar Bucht c 4 городами (18-25 миль), остров Fehmarn с 5 разными городами (26-35 миль), что делает Любекскую бухту идеальным местом для выходного сейлинга.
В-третьих, близкое расположение лодки превращает её в душевное место, наполненное улыбками и восторженными возгласами знакомых и близких. Было удивительно видеть на лицах любопытство от разглядывания корпуса и слышать обмен ощущений от разницы управления под мотором и парусом, от качки и крена, от расхождения с другими судами. Их эмоции и благодарности меня самого наполняли чем-то тёплым и радостным от чего захотелось и в следующем году поставить яхту в Киль на какое-то время.
Из плюсов, также отметил бы, что от моей марины до Travemünde целых 7 миль по реке, а в Киле парус можно поднять сразу после выхода из марины, чего очень не хватает. Когда ты можешь отключить двигатель буквально после 10 минут его работы – это дорогого стоит.
#разное
Путь от порога дома в Киле до понтона в Любеке забирает до трёх часов чистого времени. Обычно будильник срабатывает в 0720, чтобы к полудню быть на месте. Но, благодаря перегону яхты в Киль, достаточно воспользоваться паромом, который за 15 минут довозит прямо в марину.
За 4 недели стоянки в Киле я посетил яхту... 4 раза. Из них три – с коллегами, которым предложил покататься, и один раз, чтобы переставить её на другое место по договору с харбормастером. За эти 28 дней у меня накопилось 3 главных вывода:
Во-первых, всё в шаговой доступности начинает терять свою значимость. Мысль "15 минут до яхты" расслабляет и сопровождается продолжением – "успеется". Три часа дороги в одну сторону настраивают и концентрируют на факте, что будешь всё время только на ней и не уедешь обратно. Любые домашние дела остаются дома.
Во-вторых, в Кильской акватории особо делать нечего. Ближайшие марины в Laböe (5 миль), Damp (18 миль), Eckernförde (20 миль), Bagenkop (31 миля), Marstal (35 миль). Для сравнения, из Travemünde можно дойти до Niendorf (7 миль), Neustadt (9 миль), Grömitz (11 миль), Wismar Bucht c 4 городами (18-25 миль), остров Fehmarn с 5 разными городами (26-35 миль), что делает Любекскую бухту идеальным местом для выходного сейлинга.
В-третьих, близкое расположение лодки превращает её в душевное место, наполненное улыбками и восторженными возгласами знакомых и близких. Было удивительно видеть на лицах любопытство от разглядывания корпуса и слышать обмен ощущений от разницы управления под мотором и парусом, от качки и крена, от расхождения с другими судами. Их эмоции и благодарности меня самого наполняли чем-то тёплым и радостным от чего захотелось и в следующем году поставить яхту в Киль на какое-то время.
Из плюсов, также отметил бы, что от моей марины до Travemünde целых 7 миль по реке, а в Киле парус можно поднять сразу после выхода из марины, чего очень не хватает. Когда ты можешь отключить двигатель буквально после 10 минут его работы – это дорогого стоит.
#разное
❤9👍5
Путешествие, которого никогда не было
После Англии, хотелось прочувствовать течения и приливы самостоятельно. Для этого нужно через кильский канал (NOK) попасть в Северное море. В планах посещение Cuxhaven, Heligoland, и любого фризского острова. С последним были проблемы.
Изучил карты навионикса, лоцию The Cruising Guide Germany and Denmark от Imray, сайты марин, немецкую лоцию https://www.skipperguide.de/wiki/Wangerooge, гугл и чаты в телеге. Нигде не смог найти информацию по Вангероге (Wangerooge) или Шпикерог (Spiekeroog). В итоге, отправил в марину письмо:
К счастью, на следующий день был получен ответ:
Маршрут составлен. На сайте https://wsv.webshop.bund.de оплатил €12 за проход по каналу и распечатал номер, который был прислан на почту на листе А4. Заранее сходив до канала, взял информационный буклет на английском и посмотрел на работу светофора:
• красный или зелёный – вход запрещен
• красный + белый – через 15 минут вход будет разрешен
• белый – есть 15 минут для захода в шлюз
Белый загорается примерно в первые 10 минут каждого часа. Идти можно только в светлое время суток, скорость не более 10 км/ч. Автопилот и парусная тяга запрещены. Итого около 10 часов пути. Можно связаться по 12 каналу радио, но ничего нового вам не сообщат.
За день до отхода мне написал Антон @nerekong, попросившись в команду, чтобы увидеть Хельголанд. Мы договорились, что я подберу его в Cuxhaven в субботу. Сам же, после работы в четверг, закупился продуктами, принял душ, поехал на лодку, разложился и лёг спать.
В пятницу в 6 утра впервые открыл Windy, чтобы проверить погоду. Оказалось, что весь день мне в нос будут дуть порывы до 35 узлов. К сожалению, на моторе против такого ветра, я бы мог идти не более 2-3 узлов. Более того, в воскресенье, на пути из Cuxhaven до Heligoland я потенциально мог получить 45 узлов в лицо. Было решено срочно сворачивать любые планы по выходу в Северное море и составлять маршрут заново о чём я сообщил Антону.
#переход
После Англии, хотелось прочувствовать течения и приливы самостоятельно. Для этого нужно через кильский канал (NOK) попасть в Северное море. В планах посещение Cuxhaven, Heligoland, и любого фризского острова. С последним были проблемы.
Изучил карты навионикса, лоцию The Cruising Guide Germany and Denmark от Imray, сайты марин, немецкую лоцию https://www.skipperguide.de/wiki/Wangerooge, гугл и чаты в телеге. Нигде не смог найти информацию по Вангероге (Wangerooge) или Шпикерог (Spiekeroog). В итоге, отправил в марину письмо:
Dear Mr Peter,
I'm Andrei Iatsuk. I've found your contact on the Wangerooge Yacht-club website here: https://www.wyc-wangerooge.de/home/gastlieger/
I'm planning to visit your marina on Monday, 26.08.2024 for a night. My boat is Ohlson 29: 8.8 m LoA, 2.7 m width, 1.6 m draught, 12 m mast. I'm worrying about depth in the marina due to a low tide. There are no specific depths in different cruise almanacs from Imray or on Navionivs charts. So I decided to write to you directly and ask about it. I will really appreciate for a short answer from you about is it enough depth for my boat or not?
I'm looking forward to hearing from you and wishing you to have a nice day.
Kind regards,
Andrei Iatsuk
К счастью, на следующий день был получен ответ:
that's no problem. However, it is best to approach the harbor at high tide or a maximum of 2 hours after or before.
Маршрут составлен. На сайте https://wsv.webshop.bund.de оплатил €12 за проход по каналу и распечатал номер, который был прислан на почту на листе А4. Заранее сходив до канала, взял информационный буклет на английском и посмотрел на работу светофора:
• красный или зелёный – вход запрещен
• красный + белый – через 15 минут вход будет разрешен
• белый – есть 15 минут для захода в шлюз
Белый загорается примерно в первые 10 минут каждого часа. Идти можно только в светлое время суток, скорость не более 10 км/ч. Автопилот и парусная тяга запрещены. Итого около 10 часов пути. Можно связаться по 12 каналу радио, но ничего нового вам не сообщат.
За день до отхода мне написал Антон @nerekong, попросившись в команду, чтобы увидеть Хельголанд. Мы договорились, что я подберу его в Cuxhaven в субботу. Сам же, после работы в четверг, закупился продуктами, принял душ, поехал на лодку, разложился и лёг спать.
В пятницу в 6 утра впервые открыл Windy, чтобы проверить погоду. Оказалось, что весь день мне в нос будут дуть порывы до 35 узлов. К сожалению, на моторе против такого ветра, я бы мог идти не более 2-3 узлов. Более того, в воскресенье, на пути из Cuxhaven до Heligoland я потенциально мог получить 45 узлов в лицо. Было решено срочно сворачивать любые планы по выходу в Северное море и составлять маршрут заново о чём я сообщил Антону.
#переход
👍3
Danish South Funen Archipelago
По возвращении с яхты домой сразу начал строить новый план. Решил пойти по датскому архипелагу "Южный Фюн".
Маршрут составил онлайн: https://www.sailingmap.de/revier/ostsee/trip-planning/535-81-30-77-61-72-39-58
Цель – изучить акваторию архипелага и посетить 5 островов:
- Als (Дания)
- Fyn (Дания)
- Langeland (Дания)
- Ærø (Дания)
- Fehmarn (Германия)
По прогнозу во вторник и четверг ожидается лёгкий ветер:
• Понедельник: Kiel - Sønderborg (36 миль, 8 часов). В Søndeborg надо забежать в Biltema и прикупить что-нибудь на яхту
• Вторник: Sønderborg - Fåborg (27 миль, 6 часов)
• Среда: Fåborg - Rudkøbing (25 миль, 6 часов)
• Четверг: Rudkøbing - Marstal (9 миль, 2 часа)
• Пятница: Marstal - Orth (34 мили, 8 часов). Попробуем поставить спинакер
• Суббота: Orth - Grömitz (24 мили, 6 часов)
• Воскресенье: Grömitz - Lübeck (16 миль, 4 часа)
Всего 171 миля
Погоду брать тут: https://www.dwd.de/EN/ourservices/seewetternordostseeen/seewetternordostsee.html
• В пн, пт, сб, вс регион Western Baltic
• Во вт, ср, чт регион Belts and Sound
Рассветы в 0620, закаты в 2020. Вставать будем в 5 утра, чтобы к обеду приходить на швартовку.
С Антоном договорились встретиться на яхте в воскресенье. По этому поводу он у себя даже пост написал. Несмотря на то, что Хельголанда в маршруте не будет, он не отказался от участия. Я же распечатал Crew List и Passage Plan на случай, если вдруг нагрянет какая-нибудь проверка, как недавно была у Григория.
Можно отправляться в путь.
#переход
По возвращении с яхты домой сразу начал строить новый план. Решил пойти по датскому архипелагу "Южный Фюн".
Маршрут составил онлайн: https://www.sailingmap.de/revier/ostsee/trip-planning/535-81-30-77-61-72-39-58
Цель – изучить акваторию архипелага и посетить 5 островов:
- Als (Дания)
- Fyn (Дания)
- Langeland (Дания)
- Ærø (Дания)
- Fehmarn (Германия)
По прогнозу во вторник и четверг ожидается лёгкий ветер:
• Понедельник: Kiel - Sønderborg (36 миль, 8 часов). В Søndeborg надо забежать в Biltema и прикупить что-нибудь на яхту
• Вторник: Sønderborg - Fåborg (27 миль, 6 часов)
• Среда: Fåborg - Rudkøbing (25 миль, 6 часов)
• Четверг: Rudkøbing - Marstal (9 миль, 2 часа)
• Пятница: Marstal - Orth (34 мили, 8 часов). Попробуем поставить спинакер
• Суббота: Orth - Grömitz (24 мили, 6 часов)
• Воскресенье: Grömitz - Lübeck (16 миль, 4 часа)
Всего 171 миля
Погоду брать тут: https://www.dwd.de/EN/ourservices/seewetternordostseeen/seewetternordostsee.html
• В пн, пт, сб, вс регион Western Baltic
• Во вт, ср, чт регион Belts and Sound
Рассветы в 0620, закаты в 2020. Вставать будем в 5 утра, чтобы к обеду приходить на швартовку.
С Антоном договорились встретиться на яхте в воскресенье. По этому поводу он у себя даже пост написал. Несмотря на то, что Хельголанда в маршруте не будет, он не отказался от участия. Я же распечатал Crew List и Passage Plan на случай, если вдруг нагрянет какая-нибудь проверка, как недавно была у Григория.
Можно отправляться в путь.
#переход
👍6
Kiel – Sønderborg
День 1. Встал в 0450. Поставил греться воду, подготовил кофе 3-в-1 и овсяную кашу быстрого приготовления, выложил на стол два варёных яйца. Пока вода закипала, записал Shipping Forecast.
Прогноз обещал много ветра, хоть и попутного. Для себя я ещё с курса RYA Day Skipper в 2022 вывел личную формулу конфигурации парусов:
- Bft 1-3 или 1-10 узлов ветра: спинакер
- Bft 4 или 10-15 узлов ветра: полные паруса
- Bft 5 или 15-20 узлов ветра: 1 риф
- Bft 6 или 20-27 узлов ветра: 2 риф
- Bft 7-8 или 27-40 узлов ветра: 3 риф либо штормовое вооружение
- Bft 9 или более 40 узлов: сиди дома
А после лекции от Александра Гуськова знаю, что стаксель должен быть зарифован меньше, чем грот.
Вот и в этот раз я решил поднять 2 риф на гроте и 1 риф на генуе.
Важные места, где нужно быть внимательнее: трафик у Экенфьорде, Каппельна и Зондербурга. Также в районе Зондербурга начинаются зоны с мелями и нужно следить за кардинальными знаками.
В Кильской бухте ветра было мало. Антон отправился в салон заниматься немецким. В открытых водах задуло посвежее, мы набрали 5.5-6.5 узлов скорости. Видно, что рифы выбраны хорошо.
Второе, чему я научился в Англии – культура еды. Завтракали в 0600. вышли в 0700. в 0900 я отправился вниз поставить воду на чай и достать овсяные батончики. В 1130 заварил консервированный тайский суп и наполнил термос чаем, который мы распивали до самого прибытия вместе с солёными палочками. Важно всегда иметь горячий чай под рукой, чтобы команда не замерзала.
Ближе к концу перехода свернули острее к ветру. Анемометр несколько раз поднимался до 28 узлов. Автопилот не справлялся и приходилось оперировать румпелем до самой марины. В 1400 пришвартовались.
Прошли 40 миль за 7 часов. Трек тут.
#переход
День 1. Встал в 0450. Поставил греться воду, подготовил кофе 3-в-1 и овсяную кашу быстрого приготовления, выложил на стол два варёных яйца. Пока вода закипала, записал Shipping Forecast.
26.08.2024, 0331 UTC, Western Baltic
H1023 from West Germany moves to Russia
H1024 from Biscay moves to East Germany
SW backing↺ S, Bft 4→5, decreasing⇩ about 3,
locally showers squalls, sea 1 meter
Прогноз обещал много ветра, хоть и попутного. Для себя я ещё с курса RYA Day Skipper в 2022 вывел личную формулу конфигурации парусов:
- Bft 1-3 или 1-10 узлов ветра: спинакер
- Bft 4 или 10-15 узлов ветра: полные паруса
- Bft 5 или 15-20 узлов ветра: 1 риф
- Bft 6 или 20-27 узлов ветра: 2 риф
- Bft 7-8 или 27-40 узлов ветра: 3 риф либо штормовое вооружение
- Bft 9 или более 40 узлов: сиди дома
А после лекции от Александра Гуськова знаю, что стаксель должен быть зарифован меньше, чем грот.
Вот и в этот раз я решил поднять 2 риф на гроте и 1 риф на генуе.
Важные места, где нужно быть внимательнее: трафик у Экенфьорде, Каппельна и Зондербурга. Также в районе Зондербурга начинаются зоны с мелями и нужно следить за кардинальными знаками.
В Кильской бухте ветра было мало. Антон отправился в салон заниматься немецким. В открытых водах задуло посвежее, мы набрали 5.5-6.5 узлов скорости. Видно, что рифы выбраны хорошо.
Второе, чему я научился в Англии – культура еды. Завтракали в 0600. вышли в 0700. в 0900 я отправился вниз поставить воду на чай и достать овсяные батончики. В 1130 заварил консервированный тайский суп и наполнил термос чаем, который мы распивали до самого прибытия вместе с солёными палочками. Важно всегда иметь горячий чай под рукой, чтобы команда не замерзала.
Ближе к концу перехода свернули острее к ветру. Анемометр несколько раз поднимался до 28 узлов. Автопилот не справлялся и приходилось оперировать румпелем до самой марины. В 1400 пришвартовались.
Прошли 40 миль за 7 часов. Трек тут.
#переход
👍6