Самый большой одиночный переход.
По приезде с учёбы в RYA я был по-настоящему заряжен. Чтобы разрядиться, решил перегнать яхту из Любека в Киль.
Начал с поиска стоянки. Составил письмо:
Далее отправил его на электронную почту в марины:
• laboe.de – ответа не получил
• gwh.sh – ответа не получил
• schiffswerftlaboe.de – попросили подождать, а через день ответили, что на этот период ничего нет
• sporthafen-kiel.de – спросили в какую из 9 марин, а ответ "в любую" проигнорировали
• wvm-online.de – отписались, что зарезервировали место на 4 недели за €200
26 июля 2024, приехав в Любек, подготовил яхту и в 10 вечера вышел в ночь. Расстояние приличное. Потеря 1 узла скорости удлиняет переход на 3-4 часа. Тут я осознал как важно выжимать из лодки всё возможное даже ради ¼ узла. Пытался идеально подбирать конфигурацию парусов, не отрывая взгляда от лога. Отсутствие ветра компенсировал мотором.
Другой аспект – усталость. Чтобы хоть как-то её победить перешёл на интервальный сон. Каждые 20 минут звонил будильник. Я просыпался, осматривался на предмет других судов, рыболовных сетей, текущей глубины, сверял курс, ветер, паруса и ставил будильник на следующие 20 минут. Несмотря на 3 слоя одежды было холодно, поэтому я сидел укутавшись в спальник. Примерно так и прошла ночь.
В 5 утра приблизился к острову Fehmarn. Сложнейший участок: тьма, узкий фарватер, буи без огней и… течения! Примерно 1-1.5 узла в нос. Неожиданно для Балтики. До 0730 управлял вручную, пока остров не остался за кормой.
Киль встретил активным трафиком. В 15 часу я зашвартовался в невероятно красивой марине. Прошёл 85 миль за 16 часов. Трек тут.
#переход
По приезде с учёбы в RYA я был по-настоящему заряжен. Чтобы разрядиться, решил перегнать яхту из Любека в Киль.
Начал с поиска стоянки. Составил письмо:
Dear sir or madam,
I'm going to arrive in Kiel on the weekend and would like to have a berth place for the next 2–4 weeks. My sailing boat is 8.8 m length, 2.7 m width, 1.6 m draught, 12 m mast. Would it be possible to book a place for the period from 27th of July to 9th of August or 23rd of August?
I'm looking forward to hearing from you.
Kind regards,
Andrei Iatsuk
Далее отправил его на электронную почту в марины:
• laboe.de – ответа не получил
• gwh.sh – ответа не получил
• schiffswerftlaboe.de – попросили подождать, а через день ответили, что на этот период ничего нет
• sporthafen-kiel.de – спросили в какую из 9 марин, а ответ "в любую" проигнорировали
• wvm-online.de – отписались, что зарезервировали место на 4 недели за €200
26 июля 2024, приехав в Любек, подготовил яхту и в 10 вечера вышел в ночь. Расстояние приличное. Потеря 1 узла скорости удлиняет переход на 3-4 часа. Тут я осознал как важно выжимать из лодки всё возможное даже ради ¼ узла. Пытался идеально подбирать конфигурацию парусов, не отрывая взгляда от лога. Отсутствие ветра компенсировал мотором.
Другой аспект – усталость. Чтобы хоть как-то её победить перешёл на интервальный сон. Каждые 20 минут звонил будильник. Я просыпался, осматривался на предмет других судов, рыболовных сетей, текущей глубины, сверял курс, ветер, паруса и ставил будильник на следующие 20 минут. Несмотря на 3 слоя одежды было холодно, поэтому я сидел укутавшись в спальник. Примерно так и прошла ночь.
В 5 утра приблизился к острову Fehmarn. Сложнейший участок: тьма, узкий фарватер, буи без огней и… течения! Примерно 1-1.5 узла в нос. Неожиданно для Балтики. До 0730 управлял вручную, пока остров не остался за кормой.
Киль встретил активным трафиком. В 15 часу я зашвартовался в невероятно красивой марине. Прошёл 85 миль за 16 часов. Трек тут.
#переход
👍9🔥3
Яхта под боком. Каково это?
Путь от порога дома в Киле до понтона в Любеке забирает до трёх часов чистого времени. Обычно будильник срабатывает в 0720, чтобы к полудню быть на месте. Но, благодаря перегону яхты в Киль, достаточно воспользоваться паромом, который за 15 минут довозит прямо в марину.
За 4 недели стоянки в Киле я посетил яхту... 4 раза. Из них три – с коллегами, которым предложил покататься, и один раз, чтобы переставить её на другое место по договору с харбормастером. За эти 28 дней у меня накопилось 3 главных вывода:
Во-первых, всё в шаговой доступности начинает терять свою значимость. Мысль "15 минут до яхты" расслабляет и сопровождается продолжением – "успеется". Три часа дороги в одну сторону настраивают и концентрируют на факте, что будешь всё время только на ней и не уедешь обратно. Любые домашние дела остаются дома.
Во-вторых, в Кильской акватории особо делать нечего. Ближайшие марины в Laböe (5 миль), Damp (18 миль), Eckernförde (20 миль), Bagenkop (31 миля), Marstal (35 миль). Для сравнения, из Travemünde можно дойти до Niendorf (7 миль), Neustadt (9 миль), Grömitz (11 миль), Wismar Bucht c 4 городами (18-25 миль), остров Fehmarn с 5 разными городами (26-35 миль), что делает Любекскую бухту идеальным местом для выходного сейлинга.
В-третьих, близкое расположение лодки превращает её в душевное место, наполненное улыбками и восторженными возгласами знакомых и близких. Было удивительно видеть на лицах любопытство от разглядывания корпуса и слышать обмен ощущений от разницы управления под мотором и парусом, от качки и крена, от расхождения с другими судами. Их эмоции и благодарности меня самого наполняли чем-то тёплым и радостным от чего захотелось и в следующем году поставить яхту в Киль на какое-то время.
Из плюсов, также отметил бы, что от моей марины до Travemünde целых 7 миль по реке, а в Киле парус можно поднять сразу после выхода из марины, чего очень не хватает. Когда ты можешь отключить двигатель буквально после 10 минут его работы – это дорогого стоит.
#разное
Путь от порога дома в Киле до понтона в Любеке забирает до трёх часов чистого времени. Обычно будильник срабатывает в 0720, чтобы к полудню быть на месте. Но, благодаря перегону яхты в Киль, достаточно воспользоваться паромом, который за 15 минут довозит прямо в марину.
За 4 недели стоянки в Киле я посетил яхту... 4 раза. Из них три – с коллегами, которым предложил покататься, и один раз, чтобы переставить её на другое место по договору с харбормастером. За эти 28 дней у меня накопилось 3 главных вывода:
Во-первых, всё в шаговой доступности начинает терять свою значимость. Мысль "15 минут до яхты" расслабляет и сопровождается продолжением – "успеется". Три часа дороги в одну сторону настраивают и концентрируют на факте, что будешь всё время только на ней и не уедешь обратно. Любые домашние дела остаются дома.
Во-вторых, в Кильской акватории особо делать нечего. Ближайшие марины в Laböe (5 миль), Damp (18 миль), Eckernförde (20 миль), Bagenkop (31 миля), Marstal (35 миль). Для сравнения, из Travemünde можно дойти до Niendorf (7 миль), Neustadt (9 миль), Grömitz (11 миль), Wismar Bucht c 4 городами (18-25 миль), остров Fehmarn с 5 разными городами (26-35 миль), что делает Любекскую бухту идеальным местом для выходного сейлинга.
В-третьих, близкое расположение лодки превращает её в душевное место, наполненное улыбками и восторженными возгласами знакомых и близких. Было удивительно видеть на лицах любопытство от разглядывания корпуса и слышать обмен ощущений от разницы управления под мотором и парусом, от качки и крена, от расхождения с другими судами. Их эмоции и благодарности меня самого наполняли чем-то тёплым и радостным от чего захотелось и в следующем году поставить яхту в Киль на какое-то время.
Из плюсов, также отметил бы, что от моей марины до Travemünde целых 7 миль по реке, а в Киле парус можно поднять сразу после выхода из марины, чего очень не хватает. Когда ты можешь отключить двигатель буквально после 10 минут его работы – это дорогого стоит.
#разное
❤9👍5
Путешествие, которого никогда не было
После Англии, хотелось прочувствовать течения и приливы самостоятельно. Для этого нужно через кильский канал (NOK) попасть в Северное море. В планах посещение Cuxhaven, Heligoland, и любого фризского острова. С последним были проблемы.
Изучил карты навионикса, лоцию The Cruising Guide Germany and Denmark от Imray, сайты марин, немецкую лоцию https://www.skipperguide.de/wiki/Wangerooge, гугл и чаты в телеге. Нигде не смог найти информацию по Вангероге (Wangerooge) или Шпикерог (Spiekeroog). В итоге, отправил в марину письмо:
К счастью, на следующий день был получен ответ:
Маршрут составлен. На сайте https://wsv.webshop.bund.de оплатил €12 за проход по каналу и распечатал номер, который был прислан на почту на листе А4. Заранее сходив до канала, взял информационный буклет на английском и посмотрел на работу светофора:
• красный или зелёный – вход запрещен
• красный + белый – через 15 минут вход будет разрешен
• белый – есть 15 минут для захода в шлюз
Белый загорается примерно в первые 10 минут каждого часа. Идти можно только в светлое время суток, скорость не более 10 км/ч. Автопилот и парусная тяга запрещены. Итого около 10 часов пути. Можно связаться по 12 каналу радио, но ничего нового вам не сообщат.
За день до отхода мне написал Антон @nerekong, попросившись в команду, чтобы увидеть Хельголанд. Мы договорились, что я подберу его в Cuxhaven в субботу. Сам же, после работы в четверг, закупился продуктами, принял душ, поехал на лодку, разложился и лёг спать.
В пятницу в 6 утра впервые открыл Windy, чтобы проверить погоду. Оказалось, что весь день мне в нос будут дуть порывы до 35 узлов. К сожалению, на моторе против такого ветра, я бы мог идти не более 2-3 узлов. Более того, в воскресенье, на пути из Cuxhaven до Heligoland я потенциально мог получить 45 узлов в лицо. Было решено срочно сворачивать любые планы по выходу в Северное море и составлять маршрут заново о чём я сообщил Антону.
#переход
После Англии, хотелось прочувствовать течения и приливы самостоятельно. Для этого нужно через кильский канал (NOK) попасть в Северное море. В планах посещение Cuxhaven, Heligoland, и любого фризского острова. С последним были проблемы.
Изучил карты навионикса, лоцию The Cruising Guide Germany and Denmark от Imray, сайты марин, немецкую лоцию https://www.skipperguide.de/wiki/Wangerooge, гугл и чаты в телеге. Нигде не смог найти информацию по Вангероге (Wangerooge) или Шпикерог (Spiekeroog). В итоге, отправил в марину письмо:
Dear Mr Peter,
I'm Andrei Iatsuk. I've found your contact on the Wangerooge Yacht-club website here: https://www.wyc-wangerooge.de/home/gastlieger/
I'm planning to visit your marina on Monday, 26.08.2024 for a night. My boat is Ohlson 29: 8.8 m LoA, 2.7 m width, 1.6 m draught, 12 m mast. I'm worrying about depth in the marina due to a low tide. There are no specific depths in different cruise almanacs from Imray or on Navionivs charts. So I decided to write to you directly and ask about it. I will really appreciate for a short answer from you about is it enough depth for my boat or not?
I'm looking forward to hearing from you and wishing you to have a nice day.
Kind regards,
Andrei Iatsuk
К счастью, на следующий день был получен ответ:
that's no problem. However, it is best to approach the harbor at high tide or a maximum of 2 hours after or before.
Маршрут составлен. На сайте https://wsv.webshop.bund.de оплатил €12 за проход по каналу и распечатал номер, который был прислан на почту на листе А4. Заранее сходив до канала, взял информационный буклет на английском и посмотрел на работу светофора:
• красный или зелёный – вход запрещен
• красный + белый – через 15 минут вход будет разрешен
• белый – есть 15 минут для захода в шлюз
Белый загорается примерно в первые 10 минут каждого часа. Идти можно только в светлое время суток, скорость не более 10 км/ч. Автопилот и парусная тяга запрещены. Итого около 10 часов пути. Можно связаться по 12 каналу радио, но ничего нового вам не сообщат.
За день до отхода мне написал Антон @nerekong, попросившись в команду, чтобы увидеть Хельголанд. Мы договорились, что я подберу его в Cuxhaven в субботу. Сам же, после работы в четверг, закупился продуктами, принял душ, поехал на лодку, разложился и лёг спать.
В пятницу в 6 утра впервые открыл Windy, чтобы проверить погоду. Оказалось, что весь день мне в нос будут дуть порывы до 35 узлов. К сожалению, на моторе против такого ветра, я бы мог идти не более 2-3 узлов. Более того, в воскресенье, на пути из Cuxhaven до Heligoland я потенциально мог получить 45 узлов в лицо. Было решено срочно сворачивать любые планы по выходу в Северное море и составлять маршрут заново о чём я сообщил Антону.
#переход
👍3