День 2. 09 июля 2024. Встали в 6. Роланд, как обещал, храпел всю ночь. Завтракали круассанами и тостами с джемом. Проверили уровень масла, воду в трюме, заполнили танк с водой.
Я отшвартовывался. В Англии это не просто. Приходиться планировать отдачу каждого швартового согласно текущим течению и ветру.
На выходе из Yarmouth Клайв попросил завернуть на буи. Каждый из нас выполнял подход к одному из них. У Фила и меня это отняло по 1 попытке, у Джен и Роланда по 2. Далее делали то же самое, но под парусом. У меня ушло 2 попытки, у Джен и Фила по 3, а Роланд скинул с кормы привязанное ведро и пришвартовался сразу.
Достав свой план, я распределил роли. Почти сразу нас накрыло проливным дождём. Видимость сузилась до 100 метров. Ориентировались на компас, каждый раз доходя до желаемого waypoint. Попали на смену направления прилива. По пути обедали томатно-бобовым супом в кружке.
На последнем waypoint, после переключения на ход двигателем и под крупным swell, со мной случилось странное. Голова заболела. Свет ослеплял. Не мог сосредоточиться. Меня отправили лежать в кают-компанию. Там я пропустил прогулку по узостям St Helens и постановку на якорь. Роланд приступил к составлению плана перехода до Portsmouth. Мне предложили выйти понаблюдать за линией горизонта. Стоя под дождём с дрожащими ногами, пришло понимание что любое движение вывернет меня наизнанку. Впервые я поймал морскую болезнь.
Закончив, Роланд поставил меня рулевым. За румпелем недуг начал отступать. Шли в сильную качку на полном курсе. В какой-то момент мы снова попали в ливень, потеряв любые ориентиры. Я просто сохранял курс. Любое отклонение грозило посадкой на мель. Минут через 15 туча ушла, оголив бурлящую от 3‐х встречных потоков бухту.
Швартовал лодку лагом под задним ходом. Ужинали карри с рисом и кексом. После ужина инструктор провёл разбор полетов.
Немного терминологии:
Slip = cast off = gently release (в отношении швартовочного троса)
Прошли 32 мили. Трек тут.
#обучение #boss #переход
Я отшвартовывался. В Англии это не просто. Приходиться планировать отдачу каждого швартового согласно текущим течению и ветру.
На выходе из Yarmouth Клайв попросил завернуть на буи. Каждый из нас выполнял подход к одному из них. У Фила и меня это отняло по 1 попытке, у Джен и Роланда по 2. Далее делали то же самое, но под парусом. У меня ушло 2 попытки, у Джен и Фила по 3, а Роланд скинул с кормы привязанное ведро и пришвартовался сразу.
Достав свой план, я распределил роли. Почти сразу нас накрыло проливным дождём. Видимость сузилась до 100 метров. Ориентировались на компас, каждый раз доходя до желаемого waypoint. Попали на смену направления прилива. По пути обедали томатно-бобовым супом в кружке.
На последнем waypoint, после переключения на ход двигателем и под крупным swell, со мной случилось странное. Голова заболела. Свет ослеплял. Не мог сосредоточиться. Меня отправили лежать в кают-компанию. Там я пропустил прогулку по узостям St Helens и постановку на якорь. Роланд приступил к составлению плана перехода до Portsmouth. Мне предложили выйти понаблюдать за линией горизонта. Стоя под дождём с дрожащими ногами, пришло понимание что любое движение вывернет меня наизнанку. Впервые я поймал морскую болезнь.
Закончив, Роланд поставил меня рулевым. За румпелем недуг начал отступать. Шли в сильную качку на полном курсе. В какой-то момент мы снова попали в ливень, потеряв любые ориентиры. Я просто сохранял курс. Любое отклонение грозило посадкой на мель. Минут через 15 туча ушла, оголив бурлящую от 3‐х встречных потоков бухту.
Швартовал лодку лагом под задним ходом. Ужинали карри с рисом и кексом. После ужина инструктор провёл разбор полетов.
Немного терминологии:
Slip = cast off = gently release (в отношении швартовочного троса)
Прошли 32 мили. Трек тут.
#обучение #boss #переход
🔥9❤1👍1
День 3. 10 июля 2024. Встали в 0630. Завтракали тостами и круассанами с джемом. Фил залил хлопья.
Клайв начал с теории. Провёл лекцию о tidal gates. Рассказал как одной линейкой быстро строить CTS. Показал лайфхаки с непромокаемыми картами и лоциями. Поговорили о важности жилетов, шоке от холодной воды и сухом утоплении. Подготовили лог, записав прогноз и время приливов. Разбирали варианты отхода с нашего места.
В марине тренировали подход к плавучим пальцам. Каждый по 1-2 раза. Затем ушли на буй, где чаевали с печеньем, пока Филипп готовил маршрут вглубь реки. Там снова швартовались к бую, но на парусе. Мне везло: будучи самым молодым, забирал 90% работ на баке, получая больше практики, чем остальные.
Тут же обедали. На столе огурец, помидоры, авокадо, хумус, майонез, перец, сыр, ветчина и тортильи. Мы нарезали овощи и накладывали их, формируя роллы. Запивали соком. Джен планировала переход от Portsmouth до Beaulieu River.
Поставили 3 риф на гроте и генуе. Ветер 21-27 узлов. Волны разбивались о нас, тормозя и уваливая вбок. Раскрутили геную до 1 рифа. Скорости стало хватать, чтобы идти прямо. Я был рулевым. Дойдя до Bramble Bank, мы попали на расхождение 2 паромов, круизного лайнера и 2 танкеров. Пропуская их, кружили минут 20 между каналом и мелью.
Пришвартовались к бую. Я заметил, что генуя порвалась вдоль задней шкаторины, а Фил увидел отлетевший клюз линя скрутки. Клюз мы с ним починили, а вот парус немного нарушил планы на завтра.
Ужинали лазаньей, чесночным хлебом и шоколадным кексом. Пили воду с фруктовым концентратом. Наблюдали, как мимо нас проплывал тюлень (seal).
В это время Фил составлял ночной план до Hamble. Стартовали в 2100. Это был интересный 3-х часовой переход со сложной навигацией. Количество навигационных огней в Соленте зашкаливает. Фил блестяще контролировал наши движения по ним. По прибытии, пришвартовали лодку и, под горячий шоколад, разобрали ошибки.
Пара фраз дня:
Pumpy - тряска, неприятные условия на воде
Good catch - подловить
Прошли 27 миль. Трек тут.
#обучение #boss #переход
Клайв начал с теории. Провёл лекцию о tidal gates. Рассказал как одной линейкой быстро строить CTS. Показал лайфхаки с непромокаемыми картами и лоциями. Поговорили о важности жилетов, шоке от холодной воды и сухом утоплении. Подготовили лог, записав прогноз и время приливов. Разбирали варианты отхода с нашего места.
В марине тренировали подход к плавучим пальцам. Каждый по 1-2 раза. Затем ушли на буй, где чаевали с печеньем, пока Филипп готовил маршрут вглубь реки. Там снова швартовались к бую, но на парусе. Мне везло: будучи самым молодым, забирал 90% работ на баке, получая больше практики, чем остальные.
Тут же обедали. На столе огурец, помидоры, авокадо, хумус, майонез, перец, сыр, ветчина и тортильи. Мы нарезали овощи и накладывали их, формируя роллы. Запивали соком. Джен планировала переход от Portsmouth до Beaulieu River.
Поставили 3 риф на гроте и генуе. Ветер 21-27 узлов. Волны разбивались о нас, тормозя и уваливая вбок. Раскрутили геную до 1 рифа. Скорости стало хватать, чтобы идти прямо. Я был рулевым. Дойдя до Bramble Bank, мы попали на расхождение 2 паромов, круизного лайнера и 2 танкеров. Пропуская их, кружили минут 20 между каналом и мелью.
Пришвартовались к бую. Я заметил, что генуя порвалась вдоль задней шкаторины, а Фил увидел отлетевший клюз линя скрутки. Клюз мы с ним починили, а вот парус немного нарушил планы на завтра.
Ужинали лазаньей, чесночным хлебом и шоколадным кексом. Пили воду с фруктовым концентратом. Наблюдали, как мимо нас проплывал тюлень (seal).
В это время Фил составлял ночной план до Hamble. Стартовали в 2100. Это был интересный 3-х часовой переход со сложной навигацией. Количество навигационных огней в Соленте зашкаливает. Фил блестяще контролировал наши движения по ним. По прибытии, пришвартовали лодку и, под горячий шоколад, разобрали ошибки.
Пара фраз дня:
Pumpy - тряска, неприятные условия на воде
Good catch - подловить
Прошли 27 миль. Трек тут.
#обучение #boss #переход
🔥7👍2
День 4. 11 июля 2024. Встали в 7. Ели тосты и круассаны. Записал погоду и время приливов в лог.
Мы убрали порванную геную для парусной мастерской. Пока ждали новый парус, инструктор сделал лекцию по ограниченной видимости, видах туманов, их учёт в планировании, звуковых сигналах и вахтах. Например, ставить дежурного на нос — там тише. Только одного — двое начинают болтать. Менять каждые 20 минут — от долгого вслушивания и всматривания начинаются глюки. Затем плавно перешли к техникам штормования.
По корпусу постучали. Приехал парус. При установке, мой быстрый булинь вызвал фурор. Поверх мы временно поставили штормовой стаксель и поговорили о нём.
Начали тренировать швартовку лагом с заходом носом на 90 градусов. Я попал на пик приливного течения. Удивился на сколько это отличается от швартовки в Балтике. Словно в сильный ветер.
Роланд должен провести нас до Osborne Bay, чтобы попить чай. Идти под свежим парусом было в кайф. Я бросал якорь. Там же мы услышали сигнал Mayday (на видео). А в это время над нами пролетало радужное облако – довольно редкое природное явление.
Клайв продемонстрировал как управлять реёй для стакселя. Он сказал мне отшвартоваться и взять полный курс. На ходу установили рею и превентер на грот. Ходили полным курсом, приводились до острого, потом снова до полного, после чего всё убрали. Джен стала определять нашу позицию и строить маршрут в Osborne Bay так, чтобы на отливе под килем остался метр.
Как только она вышла с маршрутом, мне дали задание составить план ночного перехода до Southampton в Ocean Village Marina. С перерывом на ужин из пасты с томатным соусом и чоризо, план был готов к 9 вечера. Помогли остаточные воспоминания с практики Day Skipper. Эхолот показывал под килём ровно метр. Мне пересекать Bramble Bank в ночной навигации. Почти весь путь через мель я ошибочно ориентировался на мигающее здание, а не буй. Это был дикий провал. Понял это, когда экипаж заметил нужный буй по траверзу. В остальном дошли спокойно. Мне аплодировали за идеальную швартовку. Было приятно и неловко. На часах горело 01:00.
Слово дня: slack - висит без напряжения (про швартов)
Прошли 22 мили. Трек тут.
#обучение #boss #переход
Мы убрали порванную геную для парусной мастерской. Пока ждали новый парус, инструктор сделал лекцию по ограниченной видимости, видах туманов, их учёт в планировании, звуковых сигналах и вахтах. Например, ставить дежурного на нос — там тише. Только одного — двое начинают болтать. Менять каждые 20 минут — от долгого вслушивания и всматривания начинаются глюки. Затем плавно перешли к техникам штормования.
По корпусу постучали. Приехал парус. При установке, мой быстрый булинь вызвал фурор. Поверх мы временно поставили штормовой стаксель и поговорили о нём.
Начали тренировать швартовку лагом с заходом носом на 90 градусов. Я попал на пик приливного течения. Удивился на сколько это отличается от швартовки в Балтике. Словно в сильный ветер.
Роланд должен провести нас до Osborne Bay, чтобы попить чай. Идти под свежим парусом было в кайф. Я бросал якорь. Там же мы услышали сигнал Mayday (на видео). А в это время над нами пролетало радужное облако – довольно редкое природное явление.
Клайв продемонстрировал как управлять реёй для стакселя. Он сказал мне отшвартоваться и взять полный курс. На ходу установили рею и превентер на грот. Ходили полным курсом, приводились до острого, потом снова до полного, после чего всё убрали. Джен стала определять нашу позицию и строить маршрут в Osborne Bay так, чтобы на отливе под килем остался метр.
Как только она вышла с маршрутом, мне дали задание составить план ночного перехода до Southampton в Ocean Village Marina. С перерывом на ужин из пасты с томатным соусом и чоризо, план был готов к 9 вечера. Помогли остаточные воспоминания с практики Day Skipper. Эхолот показывал под килём ровно метр. Мне пересекать Bramble Bank в ночной навигации. Почти весь путь через мель я ошибочно ориентировался на мигающее здание, а не буй. Это был дикий провал. Понял это, когда экипаж заметил нужный буй по траверзу. В остальном дошли спокойно. Мне аплодировали за идеальную швартовку. Было приятно и неловко. На часах горело 01:00.
Слово дня: slack - висит без напряжения (про швартов)
Прошли 22 мили. Трек тут.
#обучение #boss #переход
👍3🔥1