В этом 2024 году Kieler Woche проходил с 22 по 30 июня. Напомню, что это один из самых больших в мире яхтенных фестивалей. К этой неделе город радикально преображается, от вокзала, до самых дальних улочек. В этом году его посетило 3.5 млн человек из которых ~3500 это яхтсмены. В прошлом году мне он совсем не понравился. В первую очередь из-за количества людей. Что в комментариях, что в офисе со мной не согласились, посоветовав избегать центральной части города.
Заранее списавшись с Григорием с Морского медведя, мы договорились встретиться в воскресенье 23 июня недалеко от марины Sporthafen Wik. В этот день военно-морская база Киля открывает ворота на свою территорию с 11:00 до 17:00 для всех желающих.
Было людно, но терпимо. Территория огромная. У причалов пришвартованы военные суда разного назначения: учебный 3‐х мачтовый парусник, платформы для укладки буев, полицейские и таможенные катера, танкерные и десантные корабли. География тоже разнообразная. Мы видели флаги Колумбии, Испании, Польши, Нидерланд, Дании, Норвегии, США, и, конечно, Германии. Большинство судов доступны для посещения, что создавало очереди. По одним можно было просто пройтись, по другим были сопровождаемые экскурсии.
Помимо этого, развернулось множество пунктов с едой (платно). Также размещена наземная военная техника: 2 вертолёта, танк, гаубица, бронетранспортёр. Каждые полчаса взлетал поисково-спасательный вертолёт SAR, демонстративно достававший людей из воды и крутивший пируэты над посетителями базы.
После мы дошли до Морского медведя, и Григорий устроил небольшую экскурсию. Отличная парусная яхта немецкого производства с необычной планировкой. Отдельно стоит восхититься тем объёмом работ, который нынешний хозяин прикладывает к ней.
От Медведя двинулись по набережной в сторону центра. Действительно, если идти с севера, то людей немного. По мере приближения к центру их количество плавно нарастает. Главное остановиться до основной толпы. Весь фестиваль свёлся к огромному количеству киосков с разнообразным фастфудом и алкоголем, разбавленный сценами с живой музыкой. В общем-то неплохо.
#разное
Заранее списавшись с Григорием с Морского медведя, мы договорились встретиться в воскресенье 23 июня недалеко от марины Sporthafen Wik. В этот день военно-морская база Киля открывает ворота на свою территорию с 11:00 до 17:00 для всех желающих.
Было людно, но терпимо. Территория огромная. У причалов пришвартованы военные суда разного назначения: учебный 3‐х мачтовый парусник, платформы для укладки буев, полицейские и таможенные катера, танкерные и десантные корабли. География тоже разнообразная. Мы видели флаги Колумбии, Испании, Польши, Нидерланд, Дании, Норвегии, США, и, конечно, Германии. Большинство судов доступны для посещения, что создавало очереди. По одним можно было просто пройтись, по другим были сопровождаемые экскурсии.
Помимо этого, развернулось множество пунктов с едой (платно). Также размещена наземная военная техника: 2 вертолёта, танк, гаубица, бронетранспортёр. Каждые полчаса взлетал поисково-спасательный вертолёт SAR, демонстративно достававший людей из воды и крутивший пируэты над посетителями базы.
После мы дошли до Морского медведя, и Григорий устроил небольшую экскурсию. Отличная парусная яхта немецкого производства с необычной планировкой. Отдельно стоит восхититься тем объёмом работ, который нынешний хозяин прикладывает к ней.
От Медведя двинулись по набережной в сторону центра. Действительно, если идти с севера, то людей немного. По мере приближения к центру их количество плавно нарастает. Главное остановиться до основной толпы. Весь фестиваль свёлся к огромному количеству киосков с разнообразным фастфудом и алкоголем, разбавленный сценами с живой музыкой. В общем-то неплохо.
#разное
👍5
29 июля 2024 мы вновь встретились с Григорием и Аскольдом, а также их другом Сергеем. Но уже на Морском медведе. Поводом стал закрывающий фестиваль парусный парад. В нём участвуют как исторические парусные суда, так и любые любительские лодки.
Сбор участников начинается в 9 утра. Начало шествия в 11. Затем участники идут, примерно со скоростью 4 узла до самого выхода из Кильского фьорда. Скорость многие поддерживали двигателем. На выходе из фьорда, примерно в 1-2 часа дня они разворачиваются и начинают свой путь обратно вплоть до 5 вечера.
Вдоль воды собралась толпа, чтобы наблюдать за этим представлением. Каждый свободный клочок земли с видом на море был кем-то занят. Со стороны могло показаться, что у парусников всего пара метров расстояния между бортами. На самом деле было относительно просторно. До соседних корпусов почти всегда было около сотни футов. Этого достаточно для любых манёвров.
Мы прошлись со всеми лодками, стартовав со Sporthafen Wik. Ветер разгонял нас лишь до 2-3 узлов, позволяя другим постепенно обгонять нас, а нам посмотреть парад от и до изнутри. По пути мы делились яхтенными и морскими историями из жизни. В дороге Григорий с Аскольдом угощали нас колбасками из вяленого мяса и бутербродами из ветчины с овощами, запивая всё газированной водой и соком. День вышел жарким и слабым на ветер.
По прибытии мы продолжили общаться, попробовали (успешно) вместе установить навигационные инструменты от Garmin Nexus, которые будут впоследствии жить на Медведе, сходили за продуктами в магазин и прогулялись по набережной. В этот вечер была игра Германия-Дания и на улице был полный аншлаг.
Прошли 12 миль. Трек тут.
#разное #переход
Сбор участников начинается в 9 утра. Начало шествия в 11. Затем участники идут, примерно со скоростью 4 узла до самого выхода из Кильского фьорда. Скорость многие поддерживали двигателем. На выходе из фьорда, примерно в 1-2 часа дня они разворачиваются и начинают свой путь обратно вплоть до 5 вечера.
Вдоль воды собралась толпа, чтобы наблюдать за этим представлением. Каждый свободный клочок земли с видом на море был кем-то занят. Со стороны могло показаться, что у парусников всего пара метров расстояния между бортами. На самом деле было относительно просторно. До соседних корпусов почти всегда было около сотни футов. Этого достаточно для любых манёвров.
Мы прошлись со всеми лодками, стартовав со Sporthafen Wik. Ветер разгонял нас лишь до 2-3 узлов, позволяя другим постепенно обгонять нас, а нам посмотреть парад от и до изнутри. По пути мы делились яхтенными и морскими историями из жизни. В дороге Григорий с Аскольдом угощали нас колбасками из вяленого мяса и бутербродами из ветчины с овощами, запивая всё газированной водой и соком. День вышел жарким и слабым на ветер.
По прибытии мы продолжили общаться, попробовали (успешно) вместе установить навигационные инструменты от Garmin Nexus, которые будут впоследствии жить на Медведе, сходили за продуктами в магазин и прогулялись по набережной. В этот вечер была игра Германия-Дания и на улице был полный аншлаг.
Прошли 12 миль. Трек тут.
#разное #переход
👍2🔥2
Совершенно неожиданно для себя, решил пройти практический курс RYA Coastal Skipper в Соленте. Так, 08 июля 2024 к 8:30 я приехал в марину Hamble, в офис школы British Offshore Sailing School (BOSS). Яхта Intuition of BOSS, модель Westerly Fulmar 32, 1996 года, румпельная, состояние средней убитости.
Начали со знакомства. Вместе со мной оказались канадская пара Дженнифер и Филипп, проходящие 8-недельный fast track от нуля до квалификации Yachtmaster Coastal, британец Роланд, и инструктор Клайв. Все на пенсии. Фактически у них было куда меньше опыта, чем я ожидал. Похоже, реальные требования не такие суровые, как в моей голове. Провели брифинг безопасности: газ, электрика, гальюн, люки, пиротехника (убирая которую, Клайв сказал: «надеюсь больше её не увидим»), спас жилеты, кингстоны, бегучий такелаж, проверка двигателя системой WOBBLE.
Первый выход состоял из упражнений под мотором. Каждый делал по ~3 подхода:
1. Остановка лодки посреди хода
2. Остановка по транзитным столбам
3. Резкий разворот
4. Ход задом
Обратно швартовался я, как самый опытный. Обедали разогретыми бобами в томатном соусе с курником (мясо с перцем и картошкой в слоёном тесте). После обеда разбирали ожидаемый прогноз по синоптическим картам. Сегодня F3-F4. Ветер 8-12 узлов.
Филиппу дали задание составить и выполнить переход до муринговых буёв в Newtown. Шли спокойно. Я входил в русло реки. Встречный поток был такой силы, что руль выбивало из рук. По краям вода бурлила. Минут 5 пытались поймать буй, чтобы встать на него.
Выпили чай. Клайв дал замечания, что было так, что нет. Роланд составлял план перехода до Yarmouth. Дошли за час. Вновь получили обратную связь от инструктора по переходу.
Ужинали куриными стрипсами со стручковой фасолью и картофельными котлетами. Всё готовил Клайв.
На ночь мне дали задание провести нас до якорной стоянки в Seaview. В идеале мы должны были обогнуть The Isle of Wight по внешней стороне, но ветер обещал быть слишком сильным для этого. Я закончил планирование в 21 и все легли спать.
Прошли 15 миль. Трек тут.
#обучение #boss #переход
Начали со знакомства. Вместе со мной оказались канадская пара Дженнифер и Филипп, проходящие 8-недельный fast track от нуля до квалификации Yachtmaster Coastal, британец Роланд, и инструктор Клайв. Все на пенсии. Фактически у них было куда меньше опыта, чем я ожидал. Похоже, реальные требования не такие суровые, как в моей голове. Провели брифинг безопасности: газ, электрика, гальюн, люки, пиротехника (убирая которую, Клайв сказал: «надеюсь больше её не увидим»), спас жилеты, кингстоны, бегучий такелаж, проверка двигателя системой WOBBLE.
Первый выход состоял из упражнений под мотором. Каждый делал по ~3 подхода:
1. Остановка лодки посреди хода
2. Остановка по транзитным столбам
3. Резкий разворот
4. Ход задом
Обратно швартовался я, как самый опытный. Обедали разогретыми бобами в томатном соусе с курником (мясо с перцем и картошкой в слоёном тесте). После обеда разбирали ожидаемый прогноз по синоптическим картам. Сегодня F3-F4. Ветер 8-12 узлов.
Филиппу дали задание составить и выполнить переход до муринговых буёв в Newtown. Шли спокойно. Я входил в русло реки. Встречный поток был такой силы, что руль выбивало из рук. По краям вода бурлила. Минут 5 пытались поймать буй, чтобы встать на него.
Выпили чай. Клайв дал замечания, что было так, что нет. Роланд составлял план перехода до Yarmouth. Дошли за час. Вновь получили обратную связь от инструктора по переходу.
Ужинали куриными стрипсами со стручковой фасолью и картофельными котлетами. Всё готовил Клайв.
На ночь мне дали задание провести нас до якорной стоянки в Seaview. В идеале мы должны были обогнуть The Isle of Wight по внешней стороне, но ветер обещал быть слишком сильным для этого. Я закончил планирование в 21 и все легли спать.
Прошли 15 миль. Трек тут.
#обучение #boss #переход
👍4🔥2