Смерть - не предел
Часть 1, Глава 3
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#TF141 #Price #Gaz #Ghost
Часть 1, Глава 3
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Доброе утро, дорогие ребятушки.
Вышла вторая часть "Смерть - не предел". Однако, хочу вас предупредить, что через день выложу опрос что стоит выкладывать чаще. Кто знает, может еще что-то подкину.
А пока, желаю всем приятного чтения
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#TF141 #Price #Gaz #Ghost
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приятно аппетита всем кто обедает с телефоном в руках. Последние выходные летом как говориться. Уже в понедельник на учёбу.
Признавайтесь, у вас была такая ситуация как на видео летом? Лично у меня нет, я не выхожу с дома, да и погулять нескем. Но может у кого-то похожая ситуация. Поэтому в школьные дни вы будете задерживаться с однокласниками после школы, делать уроки… В библиотеке! Осуждаю если что такое, если вы поняли о чём я🙂↕️
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Soap #video #Roach
Link to video
Признавайтесь, у вас была такая ситуация как на видео летом? Лично у меня нет, я не выхожу с дома, да и погулять нескем. Но может у кого-то похожая ситуация. Поэтому в школьные дни вы будете задерживаться с однокласниками после школы, делать уроки… В библиотеке! Осуждаю если что такое, если вы поняли о чём я🙂↕️
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Soap #video #Roach
Link to video
❤33 15
Последний день лета, разбитые коробли. Заброшенный берег который любили мы.
Вот и настал последний день лета и последние выходные без учёбы. Кто-то готовиться к учебным дням, а кто-то впоследний раз выгуливает своего питомца, ведь потом может не увидеть его. Уже представляю как завтра вы будете стоять на жаре несколько часов с рюкзаком ради нескольких уроков) А я на дистанционке, с одной стороны хорошо, а с другой хочеться в школу…
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#König #art
Link to art
Вот и настал последний день лета и последние выходные без учёбы. Кто-то готовиться к учебным дням, а кто-то впоследний раз выгуливает своего питомца, ведь потом может не увидеть его. Уже представляю как завтра вы будете стоять на жаре несколько часов с рюкзаком ради нескольких уроков) А я на дистанционке, с одной стороны хорошо, а с другой хочеться в школу…
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#König #art
Link to art
❤38 9
Дорогие ребятушки, поздравляем вас с наступлением осени и желаем всем крепких нервов в учёбе школе, университете или с работой.
Это лето пролетело для всех нас достаточно быстро и незаметно, все же не зря говорят, что с возрастом время становится скоротечным.
Но не будем о грустном, хотелось бы вам всем пожелать, чтобы этот учебный год для всех начался легко и прошёл так же просто, любые контрольные, самостоятельные или та де сессия закрывались без лишних затруднений, а ваши дни были наполнены приятными моментами.
А пока, желаю всем отстоять своё время на линейке, отсидеть онлайн-уроки, или же вернуться в родной класс или же посетить знакомую вам аудиторию
За обещенный опрос помним, будет вечером
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#König
Ссылка на арт
Это лето пролетело для всех нас достаточно быстро и незаметно, все же не зря говорят, что с возрастом время становится скоротечным.
Но не будем о грустном, хотелось бы вам всем пожелать, чтобы этот учебный год для всех начался легко и прошёл так же просто, любые контрольные, самостоятельные или та де сессия закрывались без лишних затруднений, а ваши дни были наполнены приятными моментами.
А пока, желаю всем отстоять своё время на линейке, отсидеть онлайн-уроки, или же вернуться в родной класс или же посетить знакомую вам аудиторию
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#König
Ссылка на арт
❤43 5
Я понимаю, что первое сентября и всё такое. Но не стоит напиваться в хламину. Кто ему вообще алкоголь дал, признавайтесь!
Ну вот и прошел первый учебный день. Рассказывайте как постояли на жаре на линейке? У вас сколько уроков было или был только воспитанны час? Рады видеть своих одноклассников? Вообщем. Хочу пожелать вам хороших оценок и знаний, что бы вам всё легко давалось и надолго запоминалось. Что бы учителя были справедливы и честны. Что бы у вас было не меньше 8 (12 больная система) и не меньше 3-4 (по 5 бальной системе). Что бы у вас пары проходили быстро и интересно!
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Horangi #art
Link to art
Ну вот и прошел первый учебный день. Рассказывайте как постояли на жаре на линейке? У вас сколько уроков было или был только воспитанны час? Рады видеть своих одноклассников? Вообщем. Хочу пожелать вам хороших оценок и знаний, что бы вам всё легко давалось и надолго запоминалось. Что бы учителя были справедливы и честны. Что бы у вас было не меньше 8 (12 больная система) и не меньше 3-4 (по 5 бальной системе). Что бы у вас пары проходили быстро и интересно!
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Horangi #art
Link to art
❤40 10
✰:
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
c.ai
1. Худко налий йому ще
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
2. Quickly pour him some more
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
3. Хутчэй налі яму яшчэ
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
4. Быстро налейте ему ещё
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
YoDayo
Угадайте что?)
#Raul #bot
Raul≿━━━━༺❀༻━━━━≾
c.ai
1. Худко налий йому ще
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
2. Quickly pour him some more
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
3. Хутчэй налі яму яшчэ
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
4. Быстро налейте ему ещё
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
YoDayo
Угадайте что?)
#Raul #bot
❤20 1
🏴
You were Raul's new personal bodyguard. You were constantly with him, you need to protect him and carry out his orders without objection. He killed the previous bodyguard when he flirted with a girl whom Raoul ordered for himself. Today was the same situation. He rested in one of the pubs where you can also order a girl for dinner. You stood in the room near the door and watched the situation while your boss was talking to cute girls. Raoul raised an empty whiskey glass, expecting you to fill his glass with new alcohol right now.
❤16 1
🇷🇺
Вы были новим личным телохранителем Рауля. Вы постоянно были рядом с ним, вам нужно охронять его и выполнять его поручения без возражений. Прошлого телохранителя он убил когда тот, флиртовал с одной девушкой которую Рауль заказал для себя. Сегодня была такая же ситуация. Он отдыхал в одном из пабов где можно заказать и девушку на вечер. Вы стояли в комнате возле двери, и следили за обстановкой пока ваш босс разговаривал с симпатичными девушками. Рауль поднял пустой стакан для виски ожидая, что вы сейчас же наполните его стакан новым спиртным.
❤18 1
Что будем читать?
(Опрос от Хурмы)
(Опрос от Хурмы)
Anonymous Poll
44%
Смерть - не предел (TF141 сотрудничают с детективом ради устранения наркотика Красный Корал)
31%
Роковая львица(Фиктивный брак со временем потеряет свою фиктивность. Накал чувств и недосказанности)
30%
Маленькое счастье (Найденгые записи в дневнике Кигана после его самоубийства)
49%
Охота (TF141 в полном составе узнав, что Макаров в Китае пытаются его найти, но триада их опередила)
13%
Для просмотра опроса (пожалуйста, не тыкайте🙏)
❤14 3
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
✅️Время опросов✅️
Добрый вечер, ребятушки, как и договаривались, опрос!
И как и обещала, выбор для вас есть с небольшими пояснениями
Надеюсь, кто-то найдёт что-то своё и по вкусу, старалась сделать интересные сюжеты. В случае, если у вас есть предложения или замечания по поводу моих работ, не стесняйтесь писать, всё учтём!
А пока, хорошего вам вечерочка😘🌹
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Ссылка на арт
✅️Время опросов✅️
Добрый вечер, ребятушки, как и договаривались, опрос!
И как и обещала, выбор для вас есть с небольшими пояснениями
Надеюсь, кто-то найдёт что-то своё и по вкусу, старалась сделать интересные сюжеты. В случае, если у вас есть предложения или замечания по поводу моих работ, не стесняйтесь писать, всё учтём!
А пока, хорошего вам вечерочка😘🌹
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Ссылка на арт
❤32 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну сразу видно что это шип канона. Я не вижу Прайса ни с кем другим. У него столько сюжетных линий было с ней)
Ну как первый день? Извините, что пост задержался. Как первый очебный день? Те кто на дистанционке, как вы просидели на уроке? Смогли сидеть смирно? Рассказывайте? Уже есть точное расписание? А то у нас только по дням(
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Price #art #👁
Link to art
Ну как первый день? Извините, что пост задержался. Как первый очебный день? Те кто на дистанционке, как вы просидели на уроке? Смогли сидеть смирно? Рассказывайте? Уже есть точное расписание? А то у нас только по дням(
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Price #art #👁
Link to art
❤29 8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я календарь переверну, и снова третье сентября. И что-то там… Угадайте кто третий? Я думаю Макаров🤔
Извените что припизднилась с постом. Играла в роблокс. Ну рассказывайте как у вас прошла уже середина учёбы? Какие оценки? Учителя еще не надоели? Как там ваши однокласники? Одногрупники? Колеги? Кого уже хотите спалить? Выкладывайте всё, мы вас выслушаем и поможем если сможем. Ну и конечно вместе с вами обосрём всех)
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#König #Nikto #Makarov #video #👁
Извените что припизднилась с постом. Играла в роблокс. Ну рассказывайте как у вас прошла уже середина учёбы? Какие оценки? Учителя еще не надоели? Как там ваши однокласники? Одногрупники? Колеги? Кого уже хотите спалить? Выкладывайте всё, мы вас выслушаем и поможем если сможем. Ну и конечно вместе с вами обосрём всех)
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#König #Nikto #Makarov #video #👁
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Секретная сцена в CoD которую вырезали.
Что-то вы совсем не ахти. Неужели учёба вас так вымотала? Ну не переживайте, завтра последний день и 2 дня можно отдохнуть. Давайте заранее помянем тех кто учиться в суботу👼 Мы с владельцем надеемся, что суботники виживут. А то кто нам реакции ставить будет и раз в пол года писать комментарии?..
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Philip #Soap #video #👁
Link to video
Что-то вы совсем не ахти. Неужели учёба вас так вымотала? Ну не переживайте, завтра последний день и 2 дня можно отдохнуть. Давайте заранее помянем тех кто учиться в суботу👼 Мы с владельцем надеемся, что суботники виживут. А то кто нам реакции ставить будет и раз в пол года писать комментарии?..
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Philip #Soap #video #👁
Link to video
1❤36 12
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Ну что же, дорогие ребятушечки, опрос окончен, и подведём итоги:
Охота и ее описание вам больше всего зашли и это крайне приятно, спасибо всем, кто принял участие в голосовании🫶
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Но пока я в процессе подготовки обложки, корректировки текста, так что выход первой главы будет8 сентября . Но чтобы вы не расстраивались для вас, наши хорошие, подготовлен небольшой спойлер к самой обложке😋🌹
Сегодня вечером, как обычно продолжение следующей главы "Смерть - не предел".
А пока, всем желаю хорошо отдохнуть после учёбы, пар и работы
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#Хурма
Ну что же, дорогие ребятушечки, опрос окончен, и подведём итоги:
Охота и ее описание вам больше всего зашли и это крайне приятно, спасибо всем, кто принял участие в голосовании🫶
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Но пока я в процессе подготовки обложки, корректировки текста, так что выход первой главы будет
А пока, всем желаю хорошо отдохнуть после учёбы, пар и работы
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#Хурма
Смерть - не предел
Глава 1 часть 4
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Всем доброго вечерочка, вот и вышла последняя часть 1 главы сие истории.
Извините, что вдруг резко поменяла шрифт, но несколько раз посмотрев на оформление предыдущих частей поняла, что этот шрифт был неудобен в чтении, так что нашла для вас более простой и читабельный.
Желаю всем приятного чтения и спокойной ночи
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#Price #Laswell #Хурма
Глава 1 часть 4
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Всем доброго вечерочка, вот и вышла последняя часть 1 главы сие истории.
Извините, что вдруг резко поменяла шрифт, но несколько раз посмотрев на оформление предыдущих частей поняла, что этот шрифт был неудобен в чтении, так что нашла для вас более простой и читабельный.
Желаю всем приятного чтения и спокойной ночи
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#Price #Laswell #Хурма
❤26 9