#correspondence
«——対応——»
—————
Part 1
—————
- Зависимость. -
«——対応——»
#Price
«——対応——»
—————
Part 1
—————
- Зависимость. -
Телеграм никак не хотел загружать фотографии, я плачу...
Как и хотела сделала вторую часть. Конец счастливый.
Ps. Всем же плевать на пустые соо?
«——対応——»
#Price
Смерть - не предел
Часть 1, Глава 3
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#TF141 #Price #Gaz #Ghost
Часть 1, Глава 3
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Доброе утро, дорогие ребятушки.
Вышла вторая часть "Смерть - не предел". Однако, хочу вас предупредить, что через день выложу опрос что стоит выкладывать чаще. Кто знает, может еще что-то подкину.
А пока, желаю всем приятного чтения
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#TF141 #Price #Gaz #Ghost
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приятно аппетита всем кто обедает с телефоном в руках. Последние выходные летом как говориться. Уже в понедельник на учёбу.
Признавайтесь, у вас была такая ситуация как на видео летом? Лично у меня нет, я не выхожу с дома, да и погулять нескем. Но может у кого-то похожая ситуация. Поэтому в школьные дни вы будете задерживаться с однокласниками после школы, делать уроки… В библиотеке! Осуждаю если что такое, если вы поняли о чём я🙂↕️
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Soap #video #Roach
Link to video
Признавайтесь, у вас была такая ситуация как на видео летом? Лично у меня нет, я не выхожу с дома, да и погулять нескем. Но может у кого-то похожая ситуация. Поэтому в школьные дни вы будете задерживаться с однокласниками после школы, делать уроки… В библиотеке! Осуждаю если что такое, если вы поняли о чём я🙂↕️
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Soap #video #Roach
Link to video
❤33 15
Последний день лета, разбитые коробли. Заброшенный берег который любили мы.
Вот и настал последний день лета и последние выходные без учёбы. Кто-то готовиться к учебным дням, а кто-то впоследний раз выгуливает своего питомца, ведь потом может не увидеть его. Уже представляю как завтра вы будете стоять на жаре несколько часов с рюкзаком ради нескольких уроков) А я на дистанционке, с одной стороны хорошо, а с другой хочеться в школу…
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#König #art
Link to art
Вот и настал последний день лета и последние выходные без учёбы. Кто-то готовиться к учебным дням, а кто-то впоследний раз выгуливает своего питомца, ведь потом может не увидеть его. Уже представляю как завтра вы будете стоять на жаре несколько часов с рюкзаком ради нескольких уроков) А я на дистанционке, с одной стороны хорошо, а с другой хочеться в школу…
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#König #art
Link to art
❤38 9
Дорогие ребятушки, поздравляем вас с наступлением осени и желаем всем крепких нервов в учёбе школе, университете или с работой.
Это лето пролетело для всех нас достаточно быстро и незаметно, все же не зря говорят, что с возрастом время становится скоротечным.
Но не будем о грустном, хотелось бы вам всем пожелать, чтобы этот учебный год для всех начался легко и прошёл так же просто, любые контрольные, самостоятельные или та де сессия закрывались без лишних затруднений, а ваши дни были наполнены приятными моментами.
А пока, желаю всем отстоять своё время на линейке, отсидеть онлайн-уроки, или же вернуться в родной класс или же посетить знакомую вам аудиторию
За обещенный опрос помним, будет вечером
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#König
Ссылка на арт
Это лето пролетело для всех нас достаточно быстро и незаметно, все же не зря говорят, что с возрастом время становится скоротечным.
Но не будем о грустном, хотелось бы вам всем пожелать, чтобы этот учебный год для всех начался легко и прошёл так же просто, любые контрольные, самостоятельные или та де сессия закрывались без лишних затруднений, а ваши дни были наполнены приятными моментами.
А пока, желаю всем отстоять своё время на линейке, отсидеть онлайн-уроки, или же вернуться в родной класс или же посетить знакомую вам аудиторию
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#König
Ссылка на арт
❤43 5
Я понимаю, что первое сентября и всё такое. Но не стоит напиваться в хламину. Кто ему вообще алкоголь дал, признавайтесь!
Ну вот и прошел первый учебный день. Рассказывайте как постояли на жаре на линейке? У вас сколько уроков было или был только воспитанны час? Рады видеть своих одноклассников? Вообщем. Хочу пожелать вам хороших оценок и знаний, что бы вам всё легко давалось и надолго запоминалось. Что бы учителя были справедливы и честны. Что бы у вас было не меньше 8 (12 больная система) и не меньше 3-4 (по 5 бальной системе). Что бы у вас пары проходили быстро и интересно!
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Horangi #art
Link to art
Ну вот и прошел первый учебный день. Рассказывайте как постояли на жаре на линейке? У вас сколько уроков было или был только воспитанны час? Рады видеть своих одноклассников? Вообщем. Хочу пожелать вам хороших оценок и знаний, что бы вам всё легко давалось и надолго запоминалось. Что бы учителя были справедливы и честны. Что бы у вас было не меньше 8 (12 больная система) и не меньше 3-4 (по 5 бальной системе). Что бы у вас пары проходили быстро и интересно!
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Horangi #art
Link to art
❤40 10