Краткие итоги стрима по Геншину патча 4.4. Сорян что с задержкой.
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
Genshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
FA9QAGYDZJEVMT88AYHCZ2URBBQ8AZHUH2CZGenshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
👍1
Почти досмотрел Ashita no Joe (Завтрашний Джо). Аниме — шедевр. Обзор будет однозначно. Но а пока, я балдею с ОСТов!
👍3
Итак, ребятки. Я не пропал - просто плотно увяз в Якудзе 0. Прошел сюжет и половину побочных активностей. Основное ядро игры – шедевр. Побочные активности – пока спорно. Авторы насыпали их очень-очень много. Такое количество различных задумок и механик я давненько не видел. Вроде побочки и приносят кайф, но нередко сквозь слезы и страдания.
Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.
В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».
— Даниил
Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.
В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».
— Даниил
👍2
Говоря об интро Якудзы 0, это такой же шедевр. Великолепно показывают события, самые сочные моменты игры. знакомят с персонажами. Смена кадров тоже мое почтение – вот показывают Кирью, а вот Маджиму, вот Кирью, а вот Маджиму… И так на протяжение всего интро. Как по мне – это прекрасно. Музыка идеально передает общий тон произведения – жестокий мир якудзы с огромной долей безумия и крутости. А, вообще, гитара наваливает солидно!
Интро обладает и неким волшебством. Не зная сюжет, интро не спойлерит тебе события – ты просто не поймешь вне контекста, что тебе показывают. А вот когда ты начинаешь раскрывать сюжет, когда его полностью проходишь – тогда открывается другая сторона интро. Ты узнаешь каждое памятное событие, заново его переживаешь. Сделано супер грамотно. Японцы – молодцы.
— Даниил
https://www.youtube.com/watch?v=nZuNMb57rVI
Интро обладает и неким волшебством. Не зная сюжет, интро не спойлерит тебе события – ты просто не поймешь вне контекста, что тебе показывают. А вот когда ты начинаешь раскрывать сюжет, когда его полностью проходишь – тогда открывается другая сторона интро. Ты узнаешь каждое памятное событие, заново его переживаешь. Сделано супер грамотно. Японцы – молодцы.
— Даниил
https://www.youtube.com/watch?v=nZuNMb57rVI
YouTube
Yakuza 0 - English Intro
Finally got my hands on the game! Gotta say, I REALLY like this new intro. It's not as good as Bubble, but it still is really great in its own right.
👍3
Там серваки The Before закрывают. Замутил подборку игр на замену хД
The Day Before всё. Во что поиграть вместо закрытого проекта
The Day Before всё. Во что поиграть вместо закрытого проекта
👍2
Nintendo, что с лицом? Безусловно Palworld — это очередной феномен. Ранее практически не известная студия Pocket Pair взяла и "порвала индустрию". Без издателя, без финансового планирования, без опытных разработчиков. За 3 дня было продано 4 миллиона копий! А ведь игра ещё есть в сервисе Xbox Game Pass! В Steam студия выпускала только Craftopia - выживалка в открытом мире. И то, рейтинг у неё в Steam 78%, а недавние обзоры - 55%.
И вот, Palworld резко вошла в топ 3 когда-либо играемых игр в Steam. А ведь недавно - 21 января - была только на 5 месте, обогнав Cyberpunk 2077. Напомню, что Palworld вышла 19 января - уже тогда в первые часы онлайн достиг больше 200 тыс. игроков, а спустя полдня - 370к. И эта волна породила новую волну - через сутки после старта онлайн достиг 560к игроков и так далее.
Вовсе не призываю пойти, купить игру и засесть за популярный «коузи-выживач-адвенчур». Не нужно идти на поводу у масс и играть во что попало. Если нравится жанр, стилистика и конкретно покемоны – можно попробовать. Особенно если есть Steam Deck (мажоры в чате?). А так, Патриарх Антон Логвинов высказал мнение, что Palworld – это «плохая зельда, плохая ферма про покемонов, плохой выживач». Есть мнение, что «по стримам все максимально уныло и печально». Собственного мнения пока высказать не могу – пока и не играл, и не видел стримы. Руки не дошли.
— Даниил
И вот, Palworld резко вошла в топ 3 когда-либо играемых игр в Steam. А ведь недавно - 21 января - была только на 5 месте, обогнав Cyberpunk 2077. Напомню, что Palworld вышла 19 января - уже тогда в первые часы онлайн достиг больше 200 тыс. игроков, а спустя полдня - 370к. И эта волна породила новую волну - через сутки после старта онлайн достиг 560к игроков и так далее.
Вовсе не призываю пойти, купить игру и засесть за популярный «коузи-выживач-адвенчур». Не нужно идти на поводу у масс и играть во что попало. Если нравится жанр, стилистика и конкретно покемоны – можно попробовать. Особенно если есть Steam Deck (мажоры в чате?). А так, Патриарх Антон Логвинов высказал мнение, что Palworld – это «плохая зельда, плохая ферма про покемонов, плохой выживач». Есть мнение, что «по стримам все максимально уныло и печально». Собственного мнения пока высказать не могу – пока и не играл, и не видел стримы. Руки не дошли.
— Даниил
👍3
Третья серия Поднятия уровня в одиночку — продолжение вступления, по сути, кек.
Хотя понравилась тема с этим "как в игре" — ничего сверх оригинального само по себе, но даёт намёк на то, что тайтл будет ближе к фантастике, чем к фэнтези. И это хорошо, на самом деле.
Хотя, могу ошибаться, яж не знаком с первоисточником. Так что посмотрим
Хотя понравилась тема с этим "как в игре" — ничего сверх оригинального само по себе, но даёт намёк на то, что тайтл будет ближе к фантастике, чем к фэнтези. И это хорошо, на самом деле.
Хотя, могу ошибаться, яж не знаком с первоисточником. Так что посмотрим
👍5
Краткие итога стрима по 2.0 в ХСР!
и не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
Honkai: Star Rail, патч 2.0: Добро пожаловать в Пенаконию!
и не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
TT9S28LK4QHPEA8BKR4JL93TLTQA2Q5249KFHonkai: Star Rail, патч 2.0: Добро пожаловать в Пенаконию!
👍2
Немного про скандал вокруг наград в Геншине
Китай против Genshin Impact. Самый большой бунт в истории HoYoverse
Китай против Genshin Impact. Самый большой бунт в истории HoYoverse
👍3
Посмотрел 4 серию "Поднятия уровня в одиночку". Главный герой классно сам себе перебарывает, что дано далеко не каждому, даже при наличии силы. А дальше, походу, ЧСВ у него будет только расти хД
Глянем что будет дальше, но я слышал, что пафоса в этом тайтле дофига :D
Глянем что будет дальше, но я слышал, что пафоса в этом тайтле дофига :D
👍4🗿1