GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
384 subscribers
1.96K photos
49 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Ну вот и пришла моя красотка. Доволен безмерно!
Поиграл совсем немного пока, но освоился с тем, как ею пользоваться!
А ещё, скачал нативный фанатский порт Mario 64! Фанаты гении!
Буду пытаться запустить там старые Зельды, хех
👍10🤩1🗿1
Посмотрел первые две серии Поднятия уровня в одиночку — написал об этом :)

Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стилем, которой нужно раскрыться
👍3
Краткие итоги стрима по Геншину патча 4.4. Сорян что с задержкой.

И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!

FA9QAGYDZJEV

MT88AYHCZ2UR

BBQ8AZHUH2CZ

Genshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
👍1
Ну и еще немного об обновках. Купил сегодня хД
🔥9
Почти досмотрел Ashita no Joe (Завтрашний Джо). Аниме — шедевр. Обзор будет однозначно. Но а пока, я балдею с ОСТов!
👍3
Итак, ребятки. Я не пропал - просто плотно увяз в Якудзе 0. Прошел сюжет и половину побочных активностей. Основное ядро игры – шедевр. Побочные активности – пока спорно. Авторы насыпали их очень-очень много. Такое количество различных задумок и механик я давненько не видел. Вроде побочки и приносят кайф, но нередко сквозь слезы и страдания.

Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.

В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».

— Даниил
👍2
Говоря об интро Якудзы 0, это такой же шедевр. Великолепно показывают события, самые сочные моменты игры. знакомят с персонажами. Смена кадров тоже мое почтение – вот показывают Кирью, а вот Маджиму, вот Кирью, а вот Маджиму… И так на протяжение всего интро. Как по мне – это прекрасно. Музыка идеально передает общий тон произведения – жестокий мир якудзы с огромной долей безумия и крутости. А, вообще, гитара наваливает солидно!

Интро обладает и неким волшебством. Не зная сюжет, интро не спойлерит тебе события – ты просто не поймешь вне контекста, что тебе показывают. А вот когда ты начинаешь раскрывать сюжет, когда его полностью проходишь – тогда открывается другая сторона интро. Ты узнаешь каждое памятное событие, заново его переживаешь. Сделано супер грамотно. Японцы – молодцы.

— Даниил

https://www.youtube.com/watch?v=nZuNMb57rVI
👍3
Там серваки The Before закрывают. Замутил подборку игр на замену хД

The Day Before всё. Во что поиграть вместо закрытого проекта
👍2
Nintendo, что с лицом? Безусловно Palworld — это очередной феномен. Ранее практически не известная студия Pocket Pair взяла и "порвала индустрию". Без издателя, без финансового планирования, без опытных разработчиков. За 3 дня было продано 4 миллиона копий! А ведь игра ещё есть в сервисе Xbox Game Pass! В Steam студия выпускала только Craftopia - выживалка в открытом мире. И то, рейтинг у неё в Steam 78%, а недавние обзоры - 55%.

И вот, Palworld резко вошла в топ 3 когда-либо играемых игр в Steam. А ведь недавно - 21 января - была только на 5 месте, обогнав Cyberpunk 2077. Напомню, что Palworld вышла 19 января - уже тогда в первые часы онлайн достиг больше 200 тыс. игроков, а спустя полдня - 370к. И эта волна породила новую волну - через сутки после старта онлайн достиг 560к игроков и так далее.

Вовсе не призываю пойти, купить игру и засесть за популярный «коузи-выживач-адвенчур». Не нужно идти на поводу у масс и играть во что попало. Если нравится жанр, стилистика и конкретно покемоны – можно попробовать. Особенно если есть Steam Deck (мажоры в чате?). А так, Патриарх Антон Логвинов высказал мнение, что Palworld – это «плохая зельда, плохая ферма про покемонов, плохой выживач». Есть мнение, что «по стримам все максимально уныло и печально». Собственного мнения пока высказать не могу – пока и не играл, и не видел стримы. Руки не дошли.

— Даниил
👍3
Мама, ама криминал 🌚
😁6🤯2
Э3, you are welcome! Минус Кафка, конечно же
👍1
Немного про Палворлд и Покемонов

Palworld и Pokemon: Pocketpair бросает вызов Nintendo?
👍1
Третья серия Поднятия уровня в одиночку — продолжение вступления, по сути, кек.

Хотя понравилась тема с этим "как в игре" — ничего сверх оригинального само по себе, но даёт намёк на то, что тайтл будет ближе к фантастике, чем к фэнтези. И это хорошо, на самом деле.

Хотя, могу ошибаться, яж не знаком с первоисточником. Так что посмотрим
👍5
Краткие итога стрима по 2.0 в ХСР!

и не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!

TT9S28LK4QHP

EA8BKR4JL93T

LTQA2Q5249KF

Honkai: Star Rail, патч 2.0: Добро пожаловать в Пенаконию!
👍2