Закупился сегодня плотненько. Купил Ps Vita прошитую с чехлом и флэшкой.
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
🗿5
Тут слух пошёл что паук на Xbox выйдет. Игра от сони на консоли Майкрософт. Вроде дичь, но забавно. В совокупности со слухами о том, что майки хотят свои игры на свитч выпустить, перед нами открывается дверь в новый мир. Хоть я пока и слабо в это верю, но пост потом сделаю
👍2
Сталкера опять перенесли. Теперь на сентябрь. Верим? 😂
👍1
Батя дома) Не забудьте забрать красавца!
🗿5👍1
Посмотрел первые две серии Поднятия уровня в одиночку — написал об этом :)
Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стилем, которой нужно раскрыться
Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стилем, которой нужно раскрыться
👍3
Я просто оставлю это здесь :D
https://leonardo.osnova.io/8f18848f-bc1d-5b15-9fcb-1fba29d3fc22/-/format/mp4#t=0.1
https://leonardo.osnova.io/8f18848f-bc1d-5b15-9fcb-1fba29d3fc22/-/format/mp4#t=0.1
🔥10👍1🤣1
Краткие итоги стрима по Геншину патча 4.4. Сорян что с задержкой.
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
Genshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
FA9QAGYDZJEVMT88AYHCZ2URBBQ8AZHUH2CZGenshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
👍1
Почти досмотрел Ashita no Joe (Завтрашний Джо). Аниме — шедевр. Обзор будет однозначно. Но а пока, я балдею с ОСТов!
👍3
Итак, ребятки. Я не пропал - просто плотно увяз в Якудзе 0. Прошел сюжет и половину побочных активностей. Основное ядро игры – шедевр. Побочные активности – пока спорно. Авторы насыпали их очень-очень много. Такое количество различных задумок и механик я давненько не видел. Вроде побочки и приносят кайф, но нередко сквозь слезы и страдания.
Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.
В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».
— Даниил
Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.
В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».
— Даниил
👍2
Говоря об интро Якудзы 0, это такой же шедевр. Великолепно показывают события, самые сочные моменты игры. знакомят с персонажами. Смена кадров тоже мое почтение – вот показывают Кирью, а вот Маджиму, вот Кирью, а вот Маджиму… И так на протяжение всего интро. Как по мне – это прекрасно. Музыка идеально передает общий тон произведения – жестокий мир якудзы с огромной долей безумия и крутости. А, вообще, гитара наваливает солидно!
Интро обладает и неким волшебством. Не зная сюжет, интро не спойлерит тебе события – ты просто не поймешь вне контекста, что тебе показывают. А вот когда ты начинаешь раскрывать сюжет, когда его полностью проходишь – тогда открывается другая сторона интро. Ты узнаешь каждое памятное событие, заново его переживаешь. Сделано супер грамотно. Японцы – молодцы.
— Даниил
https://www.youtube.com/watch?v=nZuNMb57rVI
Интро обладает и неким волшебством. Не зная сюжет, интро не спойлерит тебе события – ты просто не поймешь вне контекста, что тебе показывают. А вот когда ты начинаешь раскрывать сюжет, когда его полностью проходишь – тогда открывается другая сторона интро. Ты узнаешь каждое памятное событие, заново его переживаешь. Сделано супер грамотно. Японцы – молодцы.
— Даниил
https://www.youtube.com/watch?v=nZuNMb57rVI
YouTube
Yakuza 0 - English Intro
Finally got my hands on the game! Gotta say, I REALLY like this new intro. It's not as good as Bubble, but it still is really great in its own right.
👍3
Там серваки The Before закрывают. Замутил подборку игр на замену хД
The Day Before всё. Во что поиграть вместо закрытого проекта
The Day Before всё. Во что поиграть вместо закрытого проекта
👍2