GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.96K photos
50 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Кстати, о Магической Битве. Тут моя хорошая знакомая закосплеила персонажа оттуда, круто вышло как по мне.
👍8
Пересмотрел тут Бакуман. Какой же это крутой тайтл — заряжает позитивом и вдохновением прям конкретно. Один из моих любимых ;3

Сейчас думаю посмотреть одно очень старое аниме — Завтрашний Джо. Первая серия очень неплохая, на самом деле. А сам тайтл культовый.

И да, пора выходить из новогодних праздников
🗿4
Закупился сегодня плотненько. Купил Ps Vita прошитую с чехлом и флэшкой.

А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3

Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣

Короче говоря, контент будет.

Наверное🌚
🗿5
Тут слух пошёл что паук на Xbox выйдет. Игра от сони на консоли Майкрософт. Вроде дичь, но забавно. В совокупности со слухами о том, что майки хотят свои игры на свитч выпустить, перед нами открывается дверь в новый мир. Хоть я пока и слабо в это верю, но пост потом сделаю
👍2
Сталкера опять перенесли. Теперь на сентябрь. Верим? 😂
👍1
Угадайте, на какое число перенесли Сталкер 2?
Иронично шо пздц xD
👍1
Батя дома) Не забудьте забрать красавца!
🗿5👍1
Ну вот и пришла моя красотка. Доволен безмерно!
Поиграл совсем немного пока, но освоился с тем, как ею пользоваться!
А ещё, скачал нативный фанатский порт Mario 64! Фанаты гении!
Буду пытаться запустить там старые Зельды, хех
👍10🤩1🗿1
Посмотрел первые две серии Поднятия уровня в одиночку — написал об этом :)

Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стилем, которой нужно раскрыться
👍3
Краткие итоги стрима по Геншину патча 4.4. Сорян что с задержкой.

И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!

FA9QAGYDZJEV

MT88AYHCZ2UR

BBQ8AZHUH2CZ

Genshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
👍1
Ну и еще немного об обновках. Купил сегодня хД
🔥9
Почти досмотрел Ashita no Joe (Завтрашний Джо). Аниме — шедевр. Обзор будет однозначно. Но а пока, я балдею с ОСТов!
👍3
Итак, ребятки. Я не пропал - просто плотно увяз в Якудзе 0. Прошел сюжет и половину побочных активностей. Основное ядро игры – шедевр. Побочные активности – пока спорно. Авторы насыпали их очень-очень много. Такое количество различных задумок и механик я давненько не видел. Вроде побочки и приносят кайф, но нередко сквозь слезы и страдания.

Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.

В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».

— Даниил
👍2