Кстати, о Магической Битве. Тут моя хорошая знакомая закосплеила персонажа оттуда, круто вышло как по мне.
👍8
Пересмотрел тут Бакуман. Какой же это крутой тайтл — заряжает позитивом и вдохновением прям конкретно. Один из моих любимых ;3
Сейчас думаю посмотреть одно очень старое аниме — Завтрашний Джо. Первая серия очень неплохая, на самом деле. А сам тайтл культовый.
И да, пора выходить из новогодних праздников
Сейчас думаю посмотреть одно очень старое аниме — Завтрашний Джо. Первая серия очень неплохая, на самом деле. А сам тайтл культовый.
И да, пора выходить из новогодних праздников
🗿4
Закупился сегодня плотненько. Купил Ps Vita прошитую с чехлом и флэшкой.
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
🗿5
Тут слух пошёл что паук на Xbox выйдет. Игра от сони на консоли Майкрософт. Вроде дичь, но забавно. В совокупности со слухами о том, что майки хотят свои игры на свитч выпустить, перед нами открывается дверь в новый мир. Хоть я пока и слабо в это верю, но пост потом сделаю
👍2
Сталкера опять перенесли. Теперь на сентябрь. Верим? 😂
👍1
Батя дома) Не забудьте забрать красавца!
🗿5👍1
Посмотрел первые две серии Поднятия уровня в одиночку — написал об этом :)
Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стилем, которой нужно раскрыться
Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стилем, которой нужно раскрыться
👍3
Я просто оставлю это здесь :D
https://leonardo.osnova.io/8f18848f-bc1d-5b15-9fcb-1fba29d3fc22/-/format/mp4#t=0.1
https://leonardo.osnova.io/8f18848f-bc1d-5b15-9fcb-1fba29d3fc22/-/format/mp4#t=0.1
🔥10👍1🤣1
Краткие итоги стрима по Геншину патча 4.4. Сорян что с задержкой.
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
Genshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
FA9QAGYDZJEVMT88AYHCZ2URBBQ8AZHUH2CZGenshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй
👍1
Почти досмотрел Ashita no Joe (Завтрашний Джо). Аниме — шедевр. Обзор будет однозначно. Но а пока, я балдею с ОСТов!
👍3
Итак, ребятки. Я не пропал - просто плотно увяз в Якудзе 0. Прошел сюжет и половину побочных активностей. Основное ядро игры – шедевр. Побочные активности – пока спорно. Авторы насыпали их очень-очень много. Такое количество различных задумок и механик я давненько не видел. Вроде побочки и приносят кайф, но нередко сквозь слезы и страдания.
Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.
В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».
— Даниил
Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто.
В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».
— Даниил
👍2