Решил пощупать Atom RPG – игру от инди-студии Atom Team, в составе которой есть ребята из России, Украины, Польши и Латвии. Проект делали с явной оглядкой на оригинальные Fallout 1 и 2 – и это прекрасно.
От игры, пока что, положительные эмоции – радует сеттинг, геймплей, и общее погружение в атмосферу игры. Персонажи – это отдельный плюс проекта. Каждый NPC по-своему уникален – здесь раскроется такая-то мини-история, там другая, а где-то персонаж может тебе выдать уникальный квест или подсказать место схрона. От диалогов получаешь практически экстаз – язык хорош, где-то есть место достойному юмору, где-то морю отсылок, где-то серьезным, и даже мрачным, моментам.
Недостатки, безусловно, тоже есть – это и специфичность жанра CRPG, и спорные гейм-дизайнерские решения, и сказывается бюджет проекта – как-никак, а инди-проект!
Советовать игру пока не могу – надо для начала полностью пройти. Скорее всего, будет текстовый обзор. А пока прилагаю ряд интересных скринов!
От игры, пока что, положительные эмоции – радует сеттинг, геймплей, и общее погружение в атмосферу игры. Персонажи – это отдельный плюс проекта. Каждый NPC по-своему уникален – здесь раскроется такая-то мини-история, там другая, а где-то персонаж может тебе выдать уникальный квест или подсказать место схрона. От диалогов получаешь практически экстаз – язык хорош, где-то есть место достойному юмору, где-то морю отсылок, где-то серьезным, и даже мрачным, моментам.
Недостатки, безусловно, тоже есть – это и специфичность жанра CRPG, и спорные гейм-дизайнерские решения, и сказывается бюджет проекта – как-никак, а инди-проект!
Советовать игру пока не могу – надо для начала полностью пройти. Скорее всего, будет текстовый обзор. А пока прилагаю ряд интересных скринов!
👍7
Всех с рождеством, на сей раз православным! 🎄
А вообще, какое рождество вы празднуете?
А вообще, какое рождество вы празднуете?
❤4
Начал проходить Yakuza 0 – игра пока оставляет исключительно положительные эмоции. Возможно, это даже шедевр, который займет заслуженное место в списке «самых любимых игр». Ну, а пока, оставлю видео-месседж о своих теплых отношениях с одним из персонажей Якудзы.
https://www.youtube.com/watch?v=K90yf6y4bDE
https://www.youtube.com/watch?v=K90yf6y4bDE
YouTube
KUUUZEEEEE
Actual in game footage
Join the Yakuza modding discord server!
https://discordapp.com/invite/s7Wxxwf
Join the Yakuza modding discord server!
https://discordapp.com/invite/s7Wxxwf
👍4
Мальчик и птица там золотой глобус взял за лучший анимационный фильм.
Заслуженно, абсолютно.
Надеюсь и оскар заберут. Будет второй оскар Миядзаки.
Заслуженно, абсолютно.
Надеюсь и оскар заберут. Будет второй оскар Миядзаки.
👍6
Там ходят слухи, что Майкрософты хотят свои игры и на свитче и на плойке выпустить. В каком же ты отчаянии, Фил? Хех
👍6
Кстати, о Магической Битве. Тут моя хорошая знакомая закосплеила персонажа оттуда, круто вышло как по мне.
👍8
Пересмотрел тут Бакуман. Какой же это крутой тайтл — заряжает позитивом и вдохновением прям конкретно. Один из моих любимых ;3
Сейчас думаю посмотреть одно очень старое аниме — Завтрашний Джо. Первая серия очень неплохая, на самом деле. А сам тайтл культовый.
И да, пора выходить из новогодних праздников
Сейчас думаю посмотреть одно очень старое аниме — Завтрашний Джо. Первая серия очень неплохая, на самом деле. А сам тайтл культовый.
И да, пора выходить из новогодних праздников
🗿4
Закупился сегодня плотненько. Купил Ps Vita прошитую с чехлом и флэшкой.
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
🗿5
Тут слух пошёл что паук на Xbox выйдет. Игра от сони на консоли Майкрософт. Вроде дичь, но забавно. В совокупности со слухами о том, что майки хотят свои игры на свитч выпустить, перед нами открывается дверь в новый мир. Хоть я пока и слабо в это верю, но пост потом сделаю
👍2
Сталкера опять перенесли. Теперь на сентябрь. Верим? 😂
👍1
Батя дома) Не забудьте забрать красавца!
🗿5👍1