Ну чтож ребят, вот и подошёл к концу 2023-ий год. Для игровой индустрии он стал одним из лучших, а для меня... ну, были и светлые моменты и не очень.
За этого год нас стало в три раза больше — в начале было всего 100 с лишним человек. И я благодарен каждому из вас!
Желаю вам (и себе хд) в будущем году больших успехов, а также здоровья, здоровья, и ещё раз — здоровья. Это самое важное) Ну и берегите нервы)) Всё остальное самое придёт))
Ну а пока, вот вам почти базовая — и даже клишированная — подборочка лучших новогодних фильмов, которые можно и нужно смотреть каждый год.
Новогодняя База: фильмы, которые можно и нужно пересматривать каждый новый год
За этого год нас стало в три раза больше — в начале было всего 100 с лишним человек. И я благодарен каждому из вас!
Желаю вам (и себе хд) в будущем году больших успехов, а также здоровья, здоровья, и ещё раз — здоровья. Это самое важное) Ну и берегите нервы)) Всё остальное самое придёт))
Ну а пока, вот вам почти базовая — и даже клишированная — подборочка лучших новогодних фильмов, которые можно и нужно смотреть каждый год.
Новогодняя База: фильмы, которые можно и нужно пересматривать каждый новый год
❤6🎄4
Там в EGS раздают Ghost Runner — отличный подарок на Новый год от эпиков!
👍2
Гайс, у нас тут новый админ появился. Иногда он тоже будет писать здесь, чтобы контента было побольше. Но это не точно)))
👍8
Приветствую всех! Тут давеча прошла весточка, что новый админ появился. Так вот - это я, ДИО (x d). И вот вам порция свежего контента.
Внезапно к мобильной игре Devil May Cry: Peak Of Combat выкатили саундтрек «Fire Inside».
Послушал несколько раз – звучит просто великолепно. И это не случайность – композитором является Кейси Эдвардс (Casey Edwards). Вы можете знать его по трекам к DMC 5 – «Bury The Light», «Devil Trigger», «Silver Bullet». А если и нет, то в свое время они наделали шума, рекомендую к прослушиванию.
Но для меня в этом треке композитор – это только 50% успеха. Остальные 50% забирает вокалист Виктор Борба (Victor Borba) – помимо «Bury The Light», мне нравятся его каверы и треки в разных группах. Его голос, стиль и техника исполнения, забирают в моем сердечке отдельное место. Есть в нем некая энергетика, которая придает всем его песням что-то уникальное. Возразите в комментариях, если это не так!
https://www.youtube.com/watch?v=zkM8meAALNk
Внезапно к мобильной игре Devil May Cry: Peak Of Combat выкатили саундтрек «Fire Inside».
Послушал несколько раз – звучит просто великолепно. И это не случайность – композитором является Кейси Эдвардс (Casey Edwards). Вы можете знать его по трекам к DMC 5 – «Bury The Light», «Devil Trigger», «Silver Bullet». А если и нет, то в свое время они наделали шума, рекомендую к прослушиванию.
Но для меня в этом треке композитор – это только 50% успеха. Остальные 50% забирает вокалист Виктор Борба (Victor Borba) – помимо «Bury The Light», мне нравятся его каверы и треки в разных группах. Его голос, стиль и техника исполнения, забирают в моем сердечке отдельное место. Есть в нем некая энергетика, которая придает всем его песням что-то уникальное. Возразите в комментариях, если это не так!
https://www.youtube.com/watch?v=zkM8meAALNk
YouTube
Devil May Cry: Peak Of Combat OST - "Fire Inside" Full Version Official Music Video
OST by:
Composer/Producer: Casey Edwards
Lyricist: Casey Edwards
Vocal: Victor Borba
Drums: Anup Sastry
Mixed by Zakk Cervini at MDDN Studios
Mix Assistant: Julian Gargiulo
Composer/Producer: Casey Edwards
Lyricist: Casey Edwards
Vocal: Victor Borba
Drums: Anup Sastry
Mixed by Zakk Cervini at MDDN Studios
Mix Assistant: Julian Gargiulo
👍9
Решил пощупать Atom RPG – игру от инди-студии Atom Team, в составе которой есть ребята из России, Украины, Польши и Латвии. Проект делали с явной оглядкой на оригинальные Fallout 1 и 2 – и это прекрасно.
От игры, пока что, положительные эмоции – радует сеттинг, геймплей, и общее погружение в атмосферу игры. Персонажи – это отдельный плюс проекта. Каждый NPC по-своему уникален – здесь раскроется такая-то мини-история, там другая, а где-то персонаж может тебе выдать уникальный квест или подсказать место схрона. От диалогов получаешь практически экстаз – язык хорош, где-то есть место достойному юмору, где-то морю отсылок, где-то серьезным, и даже мрачным, моментам.
Недостатки, безусловно, тоже есть – это и специфичность жанра CRPG, и спорные гейм-дизайнерские решения, и сказывается бюджет проекта – как-никак, а инди-проект!
Советовать игру пока не могу – надо для начала полностью пройти. Скорее всего, будет текстовый обзор. А пока прилагаю ряд интересных скринов!
От игры, пока что, положительные эмоции – радует сеттинг, геймплей, и общее погружение в атмосферу игры. Персонажи – это отдельный плюс проекта. Каждый NPC по-своему уникален – здесь раскроется такая-то мини-история, там другая, а где-то персонаж может тебе выдать уникальный квест или подсказать место схрона. От диалогов получаешь практически экстаз – язык хорош, где-то есть место достойному юмору, где-то морю отсылок, где-то серьезным, и даже мрачным, моментам.
Недостатки, безусловно, тоже есть – это и специфичность жанра CRPG, и спорные гейм-дизайнерские решения, и сказывается бюджет проекта – как-никак, а инди-проект!
Советовать игру пока не могу – надо для начала полностью пройти. Скорее всего, будет текстовый обзор. А пока прилагаю ряд интересных скринов!
👍7
Всех с рождеством, на сей раз православным! 🎄
А вообще, какое рождество вы празднуете?
А вообще, какое рождество вы празднуете?
❤4
Начал проходить Yakuza 0 – игра пока оставляет исключительно положительные эмоции. Возможно, это даже шедевр, который займет заслуженное место в списке «самых любимых игр». Ну, а пока, оставлю видео-месседж о своих теплых отношениях с одним из персонажей Якудзы.
https://www.youtube.com/watch?v=K90yf6y4bDE
https://www.youtube.com/watch?v=K90yf6y4bDE
YouTube
KUUUZEEEEE
Actual in game footage
Join the Yakuza modding discord server!
https://discordapp.com/invite/s7Wxxwf
Join the Yakuza modding discord server!
https://discordapp.com/invite/s7Wxxwf
👍4
Мальчик и птица там золотой глобус взял за лучший анимационный фильм.
Заслуженно, абсолютно.
Надеюсь и оскар заберут. Будет второй оскар Миядзаки.
Заслуженно, абсолютно.
Надеюсь и оскар заберут. Будет второй оскар Миядзаки.
👍6
Там ходят слухи, что Майкрософты хотят свои игры и на свитче и на плойке выпустить. В каком же ты отчаянии, Фил? Хех
👍6
Кстати, о Магической Битве. Тут моя хорошая знакомая закосплеила персонажа оттуда, круто вышло как по мне.
👍8