GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.96K photos
50 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Всех с Католическим Рождеством, вдруг кто-то празднует! 🎄
🎉14
Остался только Вельт и будет стандартный Фулл-Хаус. Возьму его за 300 круток
Прошёл RoboCop Rogue City — это настоящая третья часть франшизы, а не фанфик вышеуказанный. Несмотря на то, что сама игра выглядит как игра с начала прошлого поколения. Но если фанат — играть обязательно. Она адекватно закрывает вообще всё, что можно.
🗿3
Мамка дома. Жду Кафку ;3

Хотя скорее всего, она меня побреет
Ну чтож ребят, вот и подошёл к концу 2023-ий год. Для игровой индустрии он стал одним из лучших, а для меня... ну, были и светлые моменты и не очень.

За этого год нас стало в три раза больше — в начале было всего 100 с лишним человек. И я благодарен каждому из вас!

Желаю вам (и себе хд) в будущем году больших успехов, а также здоровья, здоровья, и ещё раз — здоровья. Это самое важное) Ну и берегите нервы)) Всё остальное самое придёт))

Ну а пока, вот вам почти базовая — и даже клишированная — подборочка лучших новогодних фильмов, которые можно и нужно смотреть каждый год.

Новогодняя База: фильмы, которые можно и нужно пересматривать каждый новый год
6🎄4
Там в EGS раздают Ghost Runner — отличный подарок на Новый год от эпиков!
👍2
Здрасьте. 22-ая крутка, хоть и был гарант
👏7
Гайс, у нас тут новый админ появился. Иногда он тоже будет писать здесь, чтобы контента было побольше. Но это не точно)))
👍8
Приветствую всех! Тут давеча прошла весточка, что новый админ появился. Так вот - это я, ДИО (x d). И вот вам порция свежего контента.

Внезапно к мобильной игре Devil May Cry: Peak Of Combat выкатили саундтрек «Fire Inside».
Послушал несколько раз – звучит просто великолепно. И это не случайность – композитором является Кейси Эдвардс (Casey Edwards). Вы можете знать его по трекам к DMC 5 – «Bury The Light», «Devil Trigger», «Silver Bullet». А если и нет, то в свое время они наделали шума, рекомендую к прослушиванию.

Но для меня в этом треке композитор – это только 50% успеха. Остальные 50% забирает вокалист Виктор Борба (Victor Borba) – помимо «Bury The Light», мне нравятся его каверы и треки в разных группах. Его голос, стиль и техника исполнения, забирают в моем сердечке отдельное место. Есть в нем некая энергетика, которая придает всем его песням что-то уникальное. Возразите в комментариях, если это не так!
https://www.youtube.com/watch?v=zkM8meAALNk
👍9
Небольшие мысли об аниме Ниер Автомата

NieR: Automata Ver 1.1a — хорошая адаптация или сумбур?
3
Решил пощупать Atom RPG – игру от инди-студии Atom Team, в составе которой есть ребята из России, Украины, Польши и Латвии. Проект делали с явной оглядкой на оригинальные Fallout 1 и 2 – и это прекрасно.

От игры, пока что, положительные эмоции – радует сеттинг, геймплей, и общее погружение в атмосферу игры. Персонажи – это отдельный плюс проекта. Каждый NPC по-своему уникален – здесь раскроется такая-то мини-история, там другая, а где-то персонаж может тебе выдать уникальный квест или подсказать место схрона. От диалогов получаешь практически экстаз – язык хорош, где-то есть место достойному юмору, где-то морю отсылок, где-то серьезным, и даже мрачным, моментам.

Недостатки, безусловно, тоже есть – это и специфичность жанра CRPG, и спорные гейм-дизайнерские решения, и сказывается бюджет проекта – как-никак, а инди-проект!

Советовать игру пока не могу – надо для начала полностью пройти. Скорее всего, будет текстовый обзор. А пока прилагаю ряд интересных скринов!
👍7