Там кучу материалов слили по Россомахе и другим играм Insomniac.
Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
👍3👎1🗿1
про взлом Инсомниак
Взлом Insomniac Games. Какими будут Wolverine и Spider-Man 3. Секреты доходов Sony
Взлом Insomniac Games. Какими будут Wolverine и Spider-Man 3. Секреты доходов Sony
👍2
Посмотрел вчера третьего Робокопа. Чисто фанфик такой, детский.
Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂
Потом ремейк.
Ну и игру прохожу понемногу.
Разберу серию по косточкам!
Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂
Потом ремейк.
Ну и игру прохожу понемногу.
Разберу серию по косточкам!
Серии Ван Писа, вроде как, не будет на этой неделе. Да и на следующей, похоже, тоже — новый год же) Ждём 7 января, получается)
👍5
Немного про новые китайские само-санкции))
Китай против онлайн-игр. Как это скажется на игровой индустрии?
Китай против онлайн-игр. Как это скажется на игровой индустрии?
👍1
Всех с Католическим Рождеством, вдруг кто-то празднует! 🎄
🎉14
Прошёл RoboCop Rogue City — это настоящая третья часть франшизы, а не фанфик вышеуказанный. Несмотря на то, что сама игра выглядит как игра с начала прошлого поколения. Но если фанат — играть обязательно. Она адекватно закрывает вообще всё, что можно.
🗿3
Ну чтож ребят, вот и подошёл к концу 2023-ий год. Для игровой индустрии он стал одним из лучших, а для меня... ну, были и светлые моменты и не очень.
За этого год нас стало в три раза больше — в начале было всего 100 с лишним человек. И я благодарен каждому из вас!
Желаю вам (и себе хд) в будущем году больших успехов, а также здоровья, здоровья, и ещё раз — здоровья. Это самое важное) Ну и берегите нервы)) Всё остальное самое придёт))
Ну а пока, вот вам почти базовая — и даже клишированная — подборочка лучших новогодних фильмов, которые можно и нужно смотреть каждый год.
Новогодняя База: фильмы, которые можно и нужно пересматривать каждый новый год
За этого год нас стало в три раза больше — в начале было всего 100 с лишним человек. И я благодарен каждому из вас!
Желаю вам (и себе хд) в будущем году больших успехов, а также здоровья, здоровья, и ещё раз — здоровья. Это самое важное) Ну и берегите нервы)) Всё остальное самое придёт))
Ну а пока, вот вам почти базовая — и даже клишированная — подборочка лучших новогодних фильмов, которые можно и нужно смотреть каждый год.
Новогодняя База: фильмы, которые можно и нужно пересматривать каждый новый год
❤6🎄4
Там в EGS раздают Ghost Runner — отличный подарок на Новый год от эпиков!
👍2