One Piece — легендарное аниме. Его ремейк выйдет ещё тогда, когда оригинал не закончился 😅
Ну, точнее сказать, снимут ремейк первых арок. Сделает это Wit Studio — они работали над тремя сезонами Атаки Титанов, например.
Netflix теперь и кусок выдаивать будут, посмотрим, что выйдет.
Аниме One Piece получит ремейк
Ну, точнее сказать, снимут ремейк первых арок. Сделает это Wit Studio — они работали над тремя сезонами Атаки Титанов, например.
Netflix теперь и кусок выдаивать будут, посмотрим, что выйдет.
Аниме One Piece получит ремейк
iXBT Live
Аниме One Piece получит ремейк / Кино и сериалы / iXBT Live
Легендарное аниме One Piece, выходящее с 1999-го года получит частичный ремейк, посвященный 25-летию оригинальной адаптации. Источник: animecorner.me Будут пересняты первые
👍3❤2
Ещё немного про The Finals
Ураганно, красиво, бесплатно, но с проблемами. Обзор сетевого шутера The Finals
Ураганно, красиво, бесплатно, но с проблемами. Обзор сетевого шутера The Finals
Я тут купил себе RoboCop Rogue City на Xbox. Аве Аргентинскому дефолту — 5.5к магическим образом превратились в 1.2к. Сорян, если кто в Аргентине живёт 😅
Так вот, я тут в связи с этим первые два фильма пересмотрел. И думаю забабахать обзор на них, а потом ещё и на игру ;3
Но вчера прошел первую миссию — игра канеш древнее мыло. И никто не говорил, что древнее мыло — это плохо 🤣
Так вот, я тут в связи с этим первые два фильма пересмотрел. И думаю забабахать обзор на них, а потом ещё и на игру ;3
Но вчера прошел первую миссию — игра канеш древнее мыло. И никто не говорил, что древнее мыло — это плохо 🤣
👍5
Посмотрел первые две серии Букиных и чёт такой bruh...
Сериал тупо соевый. За два эпизода засмеялся всего один раз, и то не сильно. Куда делась вся трэшовость? Вся дичь? Отвечать, думаю, не стоит. Хоть актёры всё теже, но весь шарм оригинала просран. Хотя, кто бы сомневался. Они и концовку старого сериала в унитаз слили, а теперь зачем-то ещё это выдали.
Я, конечно, досмотрю, но сдаётся мне...
Сериал тупо соевый. За два эпизода засмеялся всего один раз, и то не сильно. Куда делась вся трэшовость? Вся дичь? Отвечать, думаю, не стоит. Хоть актёры всё теже, но весь шарм оригинала просран. Хотя, кто бы сомневался. Они и концовку старого сериала в унитаз слили, а теперь зачем-то ещё это выдали.
Я, конечно, досмотрю, но сдаётся мне...
🤮1🗿1
Там кучу материалов слили по Россомахе и другим играм Insomniac.
Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
👍3👎1🗿1
про взлом Инсомниак
Взлом Insomniac Games. Какими будут Wolverine и Spider-Man 3. Секреты доходов Sony
Взлом Insomniac Games. Какими будут Wolverine и Spider-Man 3. Секреты доходов Sony
👍2
Посмотрел вчера третьего Робокопа. Чисто фанфик такой, детский.
Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂
Потом ремейк.
Ну и игру прохожу понемногу.
Разберу серию по косточкам!
Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂
Потом ремейк.
Ну и игру прохожу понемногу.
Разберу серию по косточкам!
Серии Ван Писа, вроде как, не будет на этой неделе. Да и на следующей, похоже, тоже — новый год же) Ждём 7 января, получается)
👍5
Немного про новые китайские само-санкции))
Китай против онлайн-игр. Как это скажется на игровой индустрии?
Китай против онлайн-игр. Как это скажется на игровой индустрии?
👍1
Всех с Католическим Рождеством, вдруг кто-то празднует! 🎄
🎉14