Кстати, о плохих играх уходящего года))
Не тот игрок пошёл нынче! Проблемные и скандальные проекты 2023 года, которые разочаровали геймеров
Не тот игрок пошёл нынче! Проблемные и скандальные проекты 2023 года, которые разочаровали геймеров
🔥3
Ха, не поймёшь этих сонибоев. Вот вышло DLC для God of War Ragnarok, помните? И оно распространяется бесплатно — круто же, да?
Так вот, оно, судя по отзывам, вышло крутым. И игроки так: "блин, я не понимаю, почему Сони не просят за него денег? У меня такое чувство, словно я ворую контент, когда играю в это дополнение!"
Ирония в том, что не так давно анонсировали примерно такое же DLC/переиздание для The Last of Us Part II. И вот его уже нужно покупать. И там был скандал. Те же люди орали: "какого хрена, Сони?! Почему я должен платить за это!? Вы должны раздавать подобные патчи бесплатно!".
И вот как их понять? То хотим бесплатно, то не хотим. Вечно чем то недовольны, лишь бы побухтеть, блин 😂
Так вот, оно, судя по отзывам, вышло крутым. И игроки так: "блин, я не понимаю, почему Сони не просят за него денег? У меня такое чувство, словно я ворую контент, когда играю в это дополнение!"
Ирония в том, что не так давно анонсировали примерно такое же DLC/переиздание для The Last of Us Part II. И вот его уже нужно покупать. И там был скандал. Те же люди орали: "какого хрена, Сони?! Почему я должен платить за это!? Вы должны раздавать подобные патчи бесплатно!".
И вот как их понять? То хотим бесплатно, то не хотим. Вечно чем то недовольны, лишь бы побухтеть, блин 😂
🤣8
итоги стрима по ХСР
И кодики — ввести нужно СЕГОДНЯ! Можно нажать на код и он скопируется)))
Honkai: Star Rail патч 1.6: от Лофу Сяньчжоу к Пенаконии
И кодики — ввести нужно СЕГОДНЯ! Можно нажать на код и он скопируется)))
7S9SPCJ5CRUTQTRTNC3LU9UXVA8APU34C8C3Honkai: Star Rail патч 1.6: от Лофу Сяньчжоу к Пенаконии
👍1
Новый трейлет 3 кура Блича ТКВ подвезли. Ждём?
смотреть с осторожностью, ибо спойлеры есть небольшие
https://youtu.be/7opd_2MbJMw
смотреть с осторожностью, ибо спойлеры есть небольшие
https://youtu.be/7opd_2MbJMw
YouTube
JUMP FESTA Trailer | BLEACH: Thousand-Year Blood War, Part 3 - The Conflict PV | VIZ
#JUMPFESTA Trailer! 🩸⚔️ #BLEACH: Thousand-Year Blood War, Part 3 - The Conflict awaits us in 2024!
Watch Part 1 & 2 now on@huluhttps://hulu.tv/3ensrIr
Subscribe to VIZ: https://buff.ly/2Rqfml3
Follow us on TikTok: https://www.tiktok.com/@vizmedia
Follow…
Watch Part 1 & 2 now on@huluhttps://hulu.tv/3ensrIr
Subscribe to VIZ: https://buff.ly/2Rqfml3
Follow us on TikTok: https://www.tiktok.com/@vizmedia
Follow…
❤5
One Piece — легендарное аниме. Его ремейк выйдет ещё тогда, когда оригинал не закончился 😅
Ну, точнее сказать, снимут ремейк первых арок. Сделает это Wit Studio — они работали над тремя сезонами Атаки Титанов, например.
Netflix теперь и кусок выдаивать будут, посмотрим, что выйдет.
Аниме One Piece получит ремейк
Ну, точнее сказать, снимут ремейк первых арок. Сделает это Wit Studio — они работали над тремя сезонами Атаки Титанов, например.
Netflix теперь и кусок выдаивать будут, посмотрим, что выйдет.
Аниме One Piece получит ремейк
iXBT Live
Аниме One Piece получит ремейк / Кино и сериалы / iXBT Live
Легендарное аниме One Piece, выходящее с 1999-го года получит частичный ремейк, посвященный 25-летию оригинальной адаптации. Источник: animecorner.me Будут пересняты первые
👍3❤2
Ещё немного про The Finals
Ураганно, красиво, бесплатно, но с проблемами. Обзор сетевого шутера The Finals
Ураганно, красиво, бесплатно, но с проблемами. Обзор сетевого шутера The Finals
Я тут купил себе RoboCop Rogue City на Xbox. Аве Аргентинскому дефолту — 5.5к магическим образом превратились в 1.2к. Сорян, если кто в Аргентине живёт 😅
Так вот, я тут в связи с этим первые два фильма пересмотрел. И думаю забабахать обзор на них, а потом ещё и на игру ;3
Но вчера прошел первую миссию — игра канеш древнее мыло. И никто не говорил, что древнее мыло — это плохо 🤣
Так вот, я тут в связи с этим первые два фильма пересмотрел. И думаю забабахать обзор на них, а потом ещё и на игру ;3
Но вчера прошел первую миссию — игра канеш древнее мыло. И никто не говорил, что древнее мыло — это плохо 🤣
👍5
Посмотрел первые две серии Букиных и чёт такой bruh...
Сериал тупо соевый. За два эпизода засмеялся всего один раз, и то не сильно. Куда делась вся трэшовость? Вся дичь? Отвечать, думаю, не стоит. Хоть актёры всё теже, но весь шарм оригинала просран. Хотя, кто бы сомневался. Они и концовку старого сериала в унитаз слили, а теперь зачем-то ещё это выдали.
Я, конечно, досмотрю, но сдаётся мне...
Сериал тупо соевый. За два эпизода засмеялся всего один раз, и то не сильно. Куда делась вся трэшовость? Вся дичь? Отвечать, думаю, не стоит. Хоть актёры всё теже, но весь шарм оригинала просран. Хотя, кто бы сомневался. Они и концовку старого сериала в унитаз слили, а теперь зачем-то ещё это выдали.
Я, конечно, досмотрю, но сдаётся мне...
🤮1🗿1
Там кучу материалов слили по Россомахе и другим играм Insomniac.
Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
👍3👎1🗿1
про взлом Инсомниак
Взлом Insomniac Games. Какими будут Wolverine и Spider-Man 3. Секреты доходов Sony
Взлом Insomniac Games. Какими будут Wolverine и Spider-Man 3. Секреты доходов Sony
👍2
Посмотрел вчера третьего Робокопа. Чисто фанфик такой, детский.
Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂
Потом ремейк.
Ну и игру прохожу понемногу.
Разберу серию по косточкам!
Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂
Потом ремейк.
Ну и игру прохожу понемногу.
Разберу серию по косточкам!