GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
50 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Ха, не поймёшь этих сонибоев. Вот вышло DLC для God of War Ragnarok, помните? И оно распространяется бесплатно — круто же, да?
Так вот, оно, судя по отзывам, вышло крутым. И игроки так: "блин, я не понимаю, почему Сони не просят за него денег? У меня такое чувство, словно я ворую контент, когда играю в это дополнение!"

Ирония в том, что не так давно анонсировали примерно такое же DLC/переиздание для The Last of Us Part II. И вот его уже нужно покупать. И там был скандал. Те же люди орали: "какого хрена, Сони?! Почему я должен платить за это!? Вы должны раздавать подобные патчи бесплатно!".

И вот как их понять? То хотим бесплатно, то не хотим. Вечно чем то недовольны, лишь бы побухтеть, блин 😂
🤣8
итоги стрима по ХСР

И кодики — ввести нужно СЕГОДНЯ! Можно нажать на код и он скопируется)))


7S9SPCJ5CRUT

QTRTNC3LU9UX

VA8APU34C8C3


Honkai: Star Rail патч 1.6: от Лофу Сяньчжоу к Пенаконии
👍1
One Piece — легендарное аниме. Его ремейк выйдет ещё тогда, когда оригинал не закончился 😅

Ну, точнее сказать, снимут ремейк первых арок. Сделает это Wit Studio — они работали над тремя сезонами Атаки Титанов, например.

Netflix теперь и кусок выдаивать будут, посмотрим, что выйдет.

Аниме One Piece получит ремейк
👍32
Примерные планы на 2024 😅
И это ещё не всё — не хватает Black Myth: Wo Kong, например. Или Hellblade 2, или Avowed.

А ещё говорят, что год будет скудным на релизы 🤣
🔥3🗿1
Я тут купил себе RoboCop Rogue City на Xbox. Аве Аргентинскому дефолту — 5.5к магическим образом превратились в 1.2к. Сорян, если кто в Аргентине живёт 😅

Так вот, я тут в связи с этим первые два фильма пересмотрел. И думаю забабахать обзор на них, а потом ещё и на игру ;3

Но вчера прошел первую миссию — игра канеш древнее мыло. И никто не говорил, что древнее мыло — это плохо 🤣
👍5
Новый перс, анонсированный. Ка Мин.

Опустим его рофельное имя и подумаем вот о чём — это же тупо Беннет, не? Только брюнет и в штанах 😂

Same energy, как говорится xD
👍3
Посмотрел первые две серии Букиных и чёт такой bruh...
Сериал тупо соевый. За два эпизода засмеялся всего один раз, и то не сильно. Куда делась вся трэшовость? Вся дичь? Отвечать, думаю, не стоит. Хоть актёры всё теже, но весь шарм оригинала просран. Хотя, кто бы сомневался. Они и концовку старого сериала в унитаз слили, а теперь зачем-то ещё это выдали.

Я, конечно, досмотрю, но сдаётся мне...
🤮1🗿1
Там кучу материалов слили по Россомахе и другим играм Insomniac.

Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
👍3👎1🗿1
Установил Русификатор на 14 финалку. Кайф. Теперь можно в игру вернуться и допройти сюжет... Вспомнить только что там было до того момента где я остановился xD
🔥2
Посмотрел вчера третьего Робокопа. Чисто фанфик такой, детский.

Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂

Потом ремейк.

Ну и игру прохожу понемногу.

Разберу серию по косточкам!