GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
51 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Раз уж такое дело, вот вам чуток артов двух самых популярных девочек новой игры года )))
🔥2
Ну, бывает хд
🤣6
Ахахаха, сейчас осенило. Вы не заметили, что игры с тематикой Скандинавской Мифологии почти всегда имеют подзаголовок либо "Рагнарёк", либо "Вальгалла"?
Так вот, DLC для God of War Ragnarok же у нас будет называться Valhalla, да? К-к-комбо, ёпта😂
🤣3😁2
Новый фильм Миядзаки просто шикарен)) Не зря в кино сходил вообще, кайф) Дедуля ещё ой как может, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни)))

Обзор будет завтра-послезавтра
👍5
Создатели The Day Before, студия FNTASTIC, закрывается из-за ошеломительного провала их проекта.

Настолько легендарного обсëра ещё постараться поискать надо. Это уровень Lada Racing Club, не иначе. Легенда на наших глазах родилась и умерла, всего за четыре дня.

Как говорится: они выпустили The Day Before и закрыли её The Day After.

Press F. Когда-то самая ожидаемая игра в Steam.

КАК ПРЕКРАТИТЬ РЖАТЬ?!
🔥5
Вот все сейчас ржут (или плачут) с провала The Day Before, а я вчера нашёл настоящих говномесов - GameMill Entertainment. За три месяца — сентябрь, октябрь и ноябрь — три говно-проекта: Avatar: The Last Airbender — Quest for Balance, Skull Island: Rise of Kong и The Walking Dead: Destinies. Это трындец какое комбо. Говнокомбо.

Я дико ржал с заголовка статьи на СтопГейме: "Издатель худшей игры года выпустил ещё одну худшую игру года". Звучит прям как анекдот xDD

Не покупайте игры этого издателя, ну его нафиг 🤣
👍5
Ха, не поймёшь этих сонибоев. Вот вышло DLC для God of War Ragnarok, помните? И оно распространяется бесплатно — круто же, да?
Так вот, оно, судя по отзывам, вышло крутым. И игроки так: "блин, я не понимаю, почему Сони не просят за него денег? У меня такое чувство, словно я ворую контент, когда играю в это дополнение!"

Ирония в том, что не так давно анонсировали примерно такое же DLC/переиздание для The Last of Us Part II. И вот его уже нужно покупать. И там был скандал. Те же люди орали: "какого хрена, Сони?! Почему я должен платить за это!? Вы должны раздавать подобные патчи бесплатно!".

И вот как их понять? То хотим бесплатно, то не хотим. Вечно чем то недовольны, лишь бы побухтеть, блин 😂
🤣8
итоги стрима по ХСР

И кодики — ввести нужно СЕГОДНЯ! Можно нажать на код и он скопируется)))


7S9SPCJ5CRUT

QTRTNC3LU9UX

VA8APU34C8C3


Honkai: Star Rail патч 1.6: от Лофу Сяньчжоу к Пенаконии
👍1
One Piece — легендарное аниме. Его ремейк выйдет ещё тогда, когда оригинал не закончился 😅

Ну, точнее сказать, снимут ремейк первых арок. Сделает это Wit Studio — они работали над тремя сезонами Атаки Титанов, например.

Netflix теперь и кусок выдаивать будут, посмотрим, что выйдет.

Аниме One Piece получит ремейк
👍32
Примерные планы на 2024 😅
И это ещё не всё — не хватает Black Myth: Wo Kong, например. Или Hellblade 2, или Avowed.

А ещё говорят, что год будет скудным на релизы 🤣
🔥3🗿1