Хух, я тут наконец-то прошёл сюжетку Фонтейна, и... написал обзор на неё, хех
Genshin Impact и Фонтейн: Обзор сюжета гидро-региона
Genshin Impact и Фонтейн: Обзор сюжета гидро-региона
👍2
Юбики раздают Синдикат. Один минус - придётся с их донным лаунчером возиться
Но если кому интересно
https://store.ubisoft.com/us/assassins-creed-syndicate/56c4947988a7e300458b45c6.html
Но если кому интересно
https://store.ubisoft.com/us/assassins-creed-syndicate/56c4947988a7e300458b45c6.html
Ubisoft Store
Assassin's Creed Syndicate | Ubisoft Store
London, 1868. Lead your underworld organization in the midst of the Industrial Revolution to break the corrupt stranglehold on the city in a visceral adventure filled with action, intrigue, and brutal combat.
Dragons Dogma 2 выглядит сасно. Надо бы первую часть пройти хд
Хоть это и не обязательно, но первая вроде тож крутая
Хоть это и не обязательно, но первая вроде тож крутая
Xbox сделает на The Game Awards 2023 «важные анонсы», которые игроки «не захотят пропустить»
Пфф, всего-то? Вот если во время TGA Майкрофт что-нибудь выпустит, я охренею. А так - ничего особенного. У них и так куча тайтлов в разработке. Одним больше, одним меньше - никакой разницы.
Пфф, всего-то? Вот если во время TGA Майкрофт что-нибудь выпустит, я охренею. А так - ничего особенного. У них и так куча тайтлов в разработке. Одним больше, одним меньше - никакой разницы.
Опа-опа. В Baldur's Gate 3 добавили эпилог!
Не зря я отложил игру хд
Не зря я отложил игру хд
Ну что, с первым официальным днём зимы вас!
Как относитесь к этому времени года?
Лично я уже пресытился ей. Хотел бы когда-нибудь встретить Новый год где-нибудь на пляже xD
Как относитесь к этому времени года?
Лично я уже пресытился ей. Хотел бы когда-нибудь встретить Новый год где-нибудь на пляже xD
Затестил тут демку одной интересной игры Small Saga
Проект создан одним человеком и выглядит просто зашибенно - закос под RPG/JRPG с пиксельным визуальным стилем. Кайф же.
Боёвка интересная, но есть минус - не видно полоски хп врагов
Исследование ок, но бюджетность анимаций и прочего - заметно
Ну и ещё один момент - судя по HowLongToBeat, игра проходится за 7 часов. Я в демке больше часа провёл и она ещё не закончилась. Они туда пол игры впихнули чтоль? хд
Но в любом случае - круто. Побольше бы таких игр!
Проект создан одним человеком и выглядит просто зашибенно - закос под RPG/JRPG с пиксельным визуальным стилем. Кайф же.
Боёвка интересная, но есть минус - не видно полоски хп врагов
Исследование ок, но бюджетность анимаций и прочего - заметно
Ну и ещё один момент - судя по HowLongToBeat, игра проходится за 7 часов. Я в демке больше часа провёл и она ещё не закончилась. Они туда пол игры впихнули чтоль? хд
Но в любом случае - круто. Побольше бы таких игр!
👍2
Чёт мне в последнее время начали попадаться реально крутые арты по Геншину. Как вам такая Ху Тао? Офигенно встаёт в профиль пермсонажа на enka.network xD
❤1👍1
Цха, мне тут Волчья погибель выпала. А Дилюка так и нету!! Ну что за жизнь!!! xDDD
Значит Дэхья будет с ней ходить...
А ещё Посох алых песков - весло для Сайно... Может Ху Тао дам хд
Значит Дэхья будет с ней ходить...
А ещё Посох алых песков - весло для Сайно... Может Ху Тао дам хд
Пересмотрел тут Врата Штейна и Врата Штейна 0 - одни из лучших аниме тайтлов ever. Если не смотрели ещё - бегом исправляться! xD
🔥3👍2
немного про рекламу в играх
Вытянуть ещё копеечку любой ценой. Как издатели вплетают рекламу в видеоигры
Вытянуть ещё копеечку любой ценой. Как издатели вплетают рекламу в видеоигры
🔥1🥰1
Baldur's Gate 3 таки стала игрой года. Значит, придётся проходить до конца xD
👍5🗿1