GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
51 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
4 часа с друзьями поиграли в Goose Goose Duck - бесплатный аналог Among Us.

Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю.

Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))
👍1
Очень коротко про Ван Пис. Спойлер - это филлер. Хотя, это и по названию понятно, кекв

One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии
Что скажете если я напишу обзор-другой на парочку сериалов с НТВ, например? 😂
🤮2🤯1
Мда, чёт с Ремейком КОТОРа совсем всё печально. Отказались от него почти все, и Сони и другие издатели и почти все разработчики. Там вроде как пара человек чёт ещё пытается но совсем непонятно и, скорее всего, ничего из этого не выйдет.

А ведь КОТОР культовая штука с офигенным (судя по отзывам) сюжетом. Но в эти игры играть сейчас тупо больше. В первую как минимум точно. Я вот начал, прошёл несколько уровней и чем дальше тем геморней - тупо неудобно. В ремейк с радостью поиграл бы, даже с пошаговой боёвкой. Но из-за всей этой херни с кризисом, толерастией и повесткой, на великую игру просто положили болт - сочли нерентабельной. Очень и очень жаль... Надеюсь, ремейк всё же выйдет, но шансы стремятся к нулю...
👍1
Чёт в последнее время почти во всех видосах что я смотрю по играм пошла жаркая реклама сервиса КупиКод.

Честно говоря, лично мне она уже сильно надоела, мягко говоря. А потом пошли жалобы от людей. Некоторые каналы, вроде как, одумались и приостановили рекламу, но их единицы.

Я не знаю, кидают они там или просто настолько переборщили с рекламой что их сервис посыпался от нахлыва, но лучше там пока не берите ничего, если планировали
👍3
Хух, я тут наконец-то прошёл сюжетку Фонтейна, и... написал обзор на неё, хех

Genshin Impact и Фонтейн: Обзор сюжета гидро-региона
👍2
Dragons Dogma 2 выглядит сасно. Надо бы первую часть пройти хд

Хоть это и не обязательно, но первая вроде тож крутая
Xbox сделает на The Game Awards 2023 «важные анонсы», которые игроки «не захотят пропустить»

Пфф, всего-то? Вот если во время TGA Майкрофт что-нибудь выпустит, я охренею. А так - ничего особенного. У них и так куча тайтлов в разработке. Одним больше, одним меньше - никакой разницы.
Я тут нашёл офигенский арт Дэхьи. Аж свою одеть захотелось, несмотря на всю слабость персонажа без созвездий. Очень красиво.
5
Опа-опа. В Baldur's Gate 3 добавили эпилог!

Не зря я отложил игру хд
Ну что, с первым официальным днём зимы вас!

Как относитесь к этому времени года?

Лично я уже пресытился ей. Хотел бы когда-нибудь встретить Новый год где-нибудь на пляже xD
Затестил тут демку одной интересной игры Small Saga

Проект создан одним человеком и выглядит просто зашибенно - закос под RPG/JRPG с пиксельным визуальным стилем. Кайф же.
Боёвка интересная, но есть минус - не видно полоски хп врагов
Исследование ок, но бюджетность анимаций и прочего - заметно

Ну и ещё один момент - судя по HowLongToBeat, игра проходится за 7 часов. Я в демке больше часа провёл и она ещё не закончилась. Они туда пол игры впихнули чтоль? хд

Но в любом случае - круто. Побольше бы таких игр!
👍2