Посмотрел Кибердеревню - просто огнище. И сюжет хороший и юмор шикарный и атмосфера, просто топчик. Жаль что закончилось всё клиффхэнгером. Как по мне стоило на одном сезоне остановиться.
❤2
гайс, там в стиме первый халф-лайф раздают) баг уже починили, можно забирать)))
https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/
https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/
Steampowered
Save 80% on Half-Life on Steam
Named Game of the Year by over 50 publications, Valve's debut title blends action and adventure with award-winning technology to create a frighteningly realistic world where players must think to survive. Also includes an exciting multiplayer mode that allows…
4 часа с друзьями поиграли в Goose Goose Duck - бесплатный аналог Among Us.
Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю.
Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))
Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю.
Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))
👍1
Немного про ремастер ТЛОУ 2
Ремастер The Last of Us Part II: Покупать или не покупать, вот в чём вопрос
Ремастер The Last of Us Part II: Покупать или не покупать, вот в чём вопрос
Очень коротко про Ван Пис. Спойлер - это филлер. Хотя, это и по названию понятно, кекв
One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии
One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии
Что скажете если я напишу обзор-другой на парочку сериалов с НТВ, например? 😂
🤮2🤯1
Мда, чёт с Ремейком КОТОРа совсем всё печально. Отказались от него почти все, и Сони и другие издатели и почти все разработчики. Там вроде как пара человек чёт ещё пытается но совсем непонятно и, скорее всего, ничего из этого не выйдет.
А ведь КОТОР культовая штука с офигенным (судя по отзывам) сюжетом. Но в эти игры играть сейчас тупо больше. В первую как минимум точно. Я вот начал, прошёл несколько уровней и чем дальше тем геморней - тупо неудобно. В ремейк с радостью поиграл бы, даже с пошаговой боёвкой. Но из-за всей этой херни с кризисом, толерастией и повесткой, на великую игру просто положили болт - сочли нерентабельной. Очень и очень жаль... Надеюсь, ремейк всё же выйдет, но шансы стремятся к нулю...
А ведь КОТОР культовая штука с офигенным (судя по отзывам) сюжетом. Но в эти игры играть сейчас тупо больше. В первую как минимум точно. Я вот начал, прошёл несколько уровней и чем дальше тем геморней - тупо неудобно. В ремейк с радостью поиграл бы, даже с пошаговой боёвкой. Но из-за всей этой херни с кризисом, толерастией и повесткой, на великую игру просто положили болт - сочли нерентабельной. Очень и очень жаль... Надеюсь, ремейк всё же выйдет, но шансы стремятся к нулю...
👍1
Чёт в последнее время почти во всех видосах что я смотрю по играм пошла жаркая реклама сервиса КупиКод.
Честно говоря, лично мне она уже сильно надоела, мягко говоря. А потом пошли жалобы от людей. Некоторые каналы, вроде как, одумались и приостановили рекламу, но их единицы.
Я не знаю, кидают они там или просто настолько переборщили с рекламой что их сервис посыпался от нахлыва, но лучше там пока не берите ничего, если планировали
Честно говоря, лично мне она уже сильно надоела, мягко говоря. А потом пошли жалобы от людей. Некоторые каналы, вроде как, одумались и приостановили рекламу, но их единицы.
Я не знаю, кидают они там или просто настолько переборщили с рекламой что их сервис посыпался от нахлыва, но лучше там пока не берите ничего, если планировали
👍3
Немного про проблемы сони в этом году
Кризис лидера игровой индустрии. У Sony большие проблемы в 2023 году
Кризис лидера игровой индустрии. У Sony большие проблемы в 2023 году
👍1
Хух, я тут наконец-то прошёл сюжетку Фонтейна, и... написал обзор на неё, хех
Genshin Impact и Фонтейн: Обзор сюжета гидро-региона
Genshin Impact и Фонтейн: Обзор сюжета гидро-региона
👍2
Юбики раздают Синдикат. Один минус - придётся с их донным лаунчером возиться
Но если кому интересно
https://store.ubisoft.com/us/assassins-creed-syndicate/56c4947988a7e300458b45c6.html
Но если кому интересно
https://store.ubisoft.com/us/assassins-creed-syndicate/56c4947988a7e300458b45c6.html
Ubisoft Store
Assassin's Creed Syndicate | Ubisoft Store
London, 1868. Lead your underworld organization in the midst of the Industrial Revolution to break the corrupt stranglehold on the city in a visceral adventure filled with action, intrigue, and brutal combat.
Dragons Dogma 2 выглядит сасно. Надо бы первую часть пройти хд
Хоть это и не обязательно, но первая вроде тож крутая
Хоть это и не обязательно, но первая вроде тож крутая