GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Финал Локи шикарен, но не совсем.

Очень понравилось, что решили обойтись без экшона и разобрались со всем не так банально.

С другой стороны, вышло как-то слишком... Имбово, что ли. Локи просто взял и сделал то, что сделал. Словно бы сделали из бога обмана совсем другого персонажа, хз.
Кстати, о Ван Писе - коммент к обзору прошлой серии. Странность - это моё второе имя 😎😂
🤣1
Посмотрел Кибердеревню - просто огнище. И сюжет хороший и юмор шикарный и атмосфера, просто топчик. Жаль что закончилось всё клиффхэнгером. Как по мне стоило на одном сезоне остановиться.
2
Играю сейчас в Якудзу новую (Like a Dragon Gaiden). Вчера добрался до этого момента и проорался. Это же ультимативный скриншот на случай важных переговоров xDDD
Я: Мама, давай купим Armored Core
Мама: но у нас уже есть Armored Core дома
Armored Core дома:


Это я полез в Epic Game Store смотреть что я там за несколько лет собрал на бесплатных раздачах 😅
Прошёл новую Якудзу вот только что (Like a Dragon Gaiden) - это разрыв в плане эмоций в конце.
Пару дней ещё потыкаюсь в сайд активности, потом будет обзор )))
🔥1
4 часа с друзьями поиграли в Goose Goose Duck - бесплатный аналог Among Us.

Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю.

Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))
👍1
Очень коротко про Ван Пис. Спойлер - это филлер. Хотя, это и по названию понятно, кекв

One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии
Что скажете если я напишу обзор-другой на парочку сериалов с НТВ, например? 😂
🤮2🤯1
Мда, чёт с Ремейком КОТОРа совсем всё печально. Отказались от него почти все, и Сони и другие издатели и почти все разработчики. Там вроде как пара человек чёт ещё пытается но совсем непонятно и, скорее всего, ничего из этого не выйдет.

А ведь КОТОР культовая штука с офигенным (судя по отзывам) сюжетом. Но в эти игры играть сейчас тупо больше. В первую как минимум точно. Я вот начал, прошёл несколько уровней и чем дальше тем геморней - тупо неудобно. В ремейк с радостью поиграл бы, даже с пошаговой боёвкой. Но из-за всей этой херни с кризисом, толерастией и повесткой, на великую игру просто положили болт - сочли нерентабельной. Очень и очень жаль... Надеюсь, ремейк всё же выйдет, но шансы стремятся к нулю...
👍1
Чёт в последнее время почти во всех видосах что я смотрю по играм пошла жаркая реклама сервиса КупиКод.

Честно говоря, лично мне она уже сильно надоела, мягко говоря. А потом пошли жалобы от людей. Некоторые каналы, вроде как, одумались и приостановили рекламу, но их единицы.

Я не знаю, кидают они там или просто настолько переборщили с рекламой что их сервис посыпался от нахлыва, но лучше там пока не берите ничего, если планировали
👍3