Nintendo и Sony Pictures снимут фильм по The Legend of Zelda.
Всё таки снимут. А самое забавное, что Сони будут помогать Нинтендо. 30 лет спустя они всё таки объединились. Если кто не знал, то первая PlayStation должна была выходить под брендом Nintendo.
Всё таки снимут. А самое забавное, что Сони будут помогать Нинтендо. 30 лет спустя они всё таки объединились. Если кто не знал, то первая PlayStation должна была выходить под брендом Nintendo.
Только сейчас добрался до 5-ой серии Локи. И она, пока что, самая слабая в сезоне, как по мне.
И нет, это отнюдь не значит, что сама серия плохая. Но вот плотность событий в ней настолько маленькая, что диву даёшься. Хотя с другой стороны, становится понятным, откуда у Мёбиуса такая страсть к гидроциклам и вообще, было интересно узнать о других персонажах по больше. Уроборос так и вовсе красавчик.
Но за болтовнёй серия пролетела так быстро, что стоило начаться хоть чему-нибудь интересному, как действие обрывается титрами. Самый подлый клиффхэнгер, блин.
Осталась одна серия, и она должна быть лютой, иначе сезончик будет средненьким, в лучшем случае...
И нет, это отнюдь не значит, что сама серия плохая. Но вот плотность событий в ней настолько маленькая, что диву даёшься. Хотя с другой стороны, становится понятным, откуда у Мёбиуса такая страсть к гидроциклам и вообще, было интересно узнать о других персонажах по больше. Уроборос так и вовсе красавчик.
Но за болтовнёй серия пролетела так быстро, что стоило начаться хоть чему-нибудь интересному, как действие обрывается титрами. Самый подлый клиффхэнгер, блин.
Осталась одна серия, и она должна быть лютой, иначе сезончик будет средненьким, в лучшем случае...
Финал Локи шикарен, но не совсем.
Очень понравилось, что решили обойтись без экшона и разобрались со всем не так банально.
С другой стороны, вышло как-то слишком... Имбово, что ли. Локи просто взял и сделал то, что сделал. Словно бы сделали из бога обмана совсем другого персонажа, хз.
Очень понравилось, что решили обойтись без экшона и разобрались со всем не так банально.
С другой стороны, вышло как-то слишком... Имбово, что ли. Локи просто взял и сделал то, что сделал. Словно бы сделали из бога обмана совсем другого персонажа, хз.
Посмотрел Кибердеревню - просто огнище. И сюжет хороший и юмор шикарный и атмосфера, просто топчик. Жаль что закончилось всё клиффхэнгером. Как по мне стоило на одном сезоне остановиться.
❤2
гайс, там в стиме первый халф-лайф раздают) баг уже починили, можно забирать)))
https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/
https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/
Steampowered
Save 80% on Half-Life on Steam
Named Game of the Year by over 50 publications, Valve's debut title blends action and adventure with award-winning technology to create a frighteningly realistic world where players must think to survive. Also includes an exciting multiplayer mode that allows…
4 часа с друзьями поиграли в Goose Goose Duck - бесплатный аналог Among Us.
Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю.
Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))
Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю.
Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))
👍1
Немного про ремастер ТЛОУ 2
Ремастер The Last of Us Part II: Покупать или не покупать, вот в чём вопрос
Ремастер The Last of Us Part II: Покупать или не покупать, вот в чём вопрос
Очень коротко про Ван Пис. Спойлер - это филлер. Хотя, это и по названию понятно, кекв
One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии
One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии
Что скажете если я напишу обзор-другой на парочку сериалов с НТВ, например? 😂
🤮2🤯1