GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Nintendo и Sony Pictures снимут фильм по The Legend of Zelda.

Всё таки снимут. А самое забавное, что Сони будут помогать Нинтендо. 30 лет спустя они всё таки объединились. Если кто не знал, то первая PlayStation должна была выходить под брендом Nintendo.
опять не Дилюк(
Да что ты будешь делать то((((
2🤬1
Только сейчас добрался до 5-ой серии Локи. И она, пока что, самая слабая в сезоне, как по мне.

И нет, это отнюдь не значит, что сама серия плохая. Но вот плотность событий в ней настолько маленькая, что диву даёшься. Хотя с другой стороны, становится понятным, откуда у Мёбиуса такая страсть к гидроциклам и вообще, было интересно узнать о других персонажах по больше. Уроборос так и вовсе красавчик.

Но за болтовнёй серия пролетела так быстро, что стоило начаться хоть чему-нибудь интересному, как действие обрывается титрами. Самый подлый клиффхэнгер, блин.

Осталась одна серия, и она должна быть лютой, иначе сезончик будет средненьким, в лучшем случае...
ппц я легу выбил. первая за 2 с лишним года игры хд
🔥4
Финал Локи шикарен, но не совсем.

Очень понравилось, что решили обойтись без экшона и разобрались со всем не так банально.

С другой стороны, вышло как-то слишком... Имбово, что ли. Локи просто взял и сделал то, что сделал. Словно бы сделали из бога обмана совсем другого персонажа, хз.
Кстати, о Ван Писе - коммент к обзору прошлой серии. Странность - это моё второе имя 😎😂
🤣1
Посмотрел Кибердеревню - просто огнище. И сюжет хороший и юмор шикарный и атмосфера, просто топчик. Жаль что закончилось всё клиффхэнгером. Как по мне стоило на одном сезоне остановиться.
2
Играю сейчас в Якудзу новую (Like a Dragon Gaiden). Вчера добрался до этого момента и проорался. Это же ультимативный скриншот на случай важных переговоров xDDD
Я: Мама, давай купим Armored Core
Мама: но у нас уже есть Armored Core дома
Armored Core дома:


Это я полез в Epic Game Store смотреть что я там за несколько лет собрал на бесплатных раздачах 😅
Прошёл новую Якудзу вот только что (Like a Dragon Gaiden) - это разрыв в плане эмоций в конце.
Пару дней ещё потыкаюсь в сайд активности, потом будет обзор )))
🔥1
4 часа с друзьями поиграли в Goose Goose Duck - бесплатный аналог Among Us.

Это было очень весело. Потом ещё поиграем. Может быть даже постримлю.

Ну а так, всём советую - проведете с друзьями классный вечер)))
👍1
Очень коротко про Ван Пис. Спойлер - это филлер. Хотя, это и по названию понятно, кекв

One Piece: Филлерное прощание. Обзор 1084-й серии
Что скажете если я напишу обзор-другой на парочку сериалов с НТВ, например? 😂
🤮2🤯1