Хотел дать шанс второму Алану Вэйку. Решил посмотреть разбор полётов первой части от Стоп Гейма, что бы быть в курсе дела, ибо играть в первую часть влом.
В итоге - уснул xD
Как проснулся, понял - не моё :D
Хотя кто знает, может и попробую..
В итоге - уснул xD
Как проснулся, понял - не моё :D
Хотя кто знает, может и попробую..
👍1
Тут Insomniac заявили, что Майлз Моралес будет основным пауком в будущих играх.
Само по себе заявление спорное. Я люблю паука Паркера, но и Майлз норм так. Другое дело, что Моралес это Мэри Сью своеобразный - всё может, ничего не боится и вообще крутой во всех смыслах и любят такое далеко не все.
А я подумал вот о чём - в своë время, Человек-паук (Паркер, разумеется) был едва ли не первым персонажем комиксов, который испытывал простые человеческие проблемы. Другие ощущались всесильными богами, как Супермен. И сейчас круг замыкается таким вот образом. Забавно.
Само по себе заявление спорное. Я люблю паука Паркера, но и Майлз норм так. Другое дело, что Моралес это Мэри Сью своеобразный - всё может, ничего не боится и вообще крутой во всех смыслах и любят такое далеко не все.
А я подумал вот о чём - в своë время, Человек-паук (Паркер, разумеется) был едва ли не первым персонажем комиксов, который испытывал простые человеческие проблемы. Другие ощущались всесильными богами, как Супермен. И сейчас круг замыкается таким вот образом. Забавно.
В японской версии Baldur's Gate 3 не будет обнажёнки.
Так, а это точно речь про японскую версию, а не китайскую? У них же там журналы 18+ на каждом углу продаются. Самого разного содержимого. Ну и треш xDD
Так, а это точно речь про японскую версию, а не китайскую? У них же там журналы 18+ на каждом углу продаются. Самого разного содержимого. Ну и треш xDD
Nintendo и Sony Pictures снимут фильм по The Legend of Zelda.
Всё таки снимут. А самое забавное, что Сони будут помогать Нинтендо. 30 лет спустя они всё таки объединились. Если кто не знал, то первая PlayStation должна была выходить под брендом Nintendo.
Всё таки снимут. А самое забавное, что Сони будут помогать Нинтендо. 30 лет спустя они всё таки объединились. Если кто не знал, то первая PlayStation должна была выходить под брендом Nintendo.
Только сейчас добрался до 5-ой серии Локи. И она, пока что, самая слабая в сезоне, как по мне.
И нет, это отнюдь не значит, что сама серия плохая. Но вот плотность событий в ней настолько маленькая, что диву даёшься. Хотя с другой стороны, становится понятным, откуда у Мёбиуса такая страсть к гидроциклам и вообще, было интересно узнать о других персонажах по больше. Уроборос так и вовсе красавчик.
Но за болтовнёй серия пролетела так быстро, что стоило начаться хоть чему-нибудь интересному, как действие обрывается титрами. Самый подлый клиффхэнгер, блин.
Осталась одна серия, и она должна быть лютой, иначе сезончик будет средненьким, в лучшем случае...
И нет, это отнюдь не значит, что сама серия плохая. Но вот плотность событий в ней настолько маленькая, что диву даёшься. Хотя с другой стороны, становится понятным, откуда у Мёбиуса такая страсть к гидроциклам и вообще, было интересно узнать о других персонажах по больше. Уроборос так и вовсе красавчик.
Но за болтовнёй серия пролетела так быстро, что стоило начаться хоть чему-нибудь интересному, как действие обрывается титрами. Самый подлый клиффхэнгер, блин.
Осталась одна серия, и она должна быть лютой, иначе сезончик будет средненьким, в лучшем случае...
Финал Локи шикарен, но не совсем.
Очень понравилось, что решили обойтись без экшона и разобрались со всем не так банально.
С другой стороны, вышло как-то слишком... Имбово, что ли. Локи просто взял и сделал то, что сделал. Словно бы сделали из бога обмана совсем другого персонажа, хз.
Очень понравилось, что решили обойтись без экшона и разобрались со всем не так банально.
С другой стороны, вышло как-то слишком... Имбово, что ли. Локи просто взял и сделал то, что сделал. Словно бы сделали из бога обмана совсем другого персонажа, хз.
Посмотрел Кибердеревню - просто огнище. И сюжет хороший и юмор шикарный и атмосфера, просто топчик. Жаль что закончилось всё клиффхэнгером. Как по мне стоило на одном сезоне остановиться.
❤2