GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Я вошёл в ряды элиты xDDD
👍5
Мобиус в первом сезоне Локи: хочу гидроцикл!
Мобиус во втором сезоне: хочу пирожок!

😂
4 серия Локи... Ну, спорная. Первая половина довольная скучная - много болтовни и мало действия. Вторая половина чуток исправляет ситуацию, но серию так хайпят что я ожидал прям вау.

Из вау здесь только клиффхэнгер. Произошло то, что должно было произойти ещё во второй или третьей серии, как по мне. С этой темой тут малясь затянули.

Там вроде две серии осталось, и говорят они будут супер топовыми. Хз, посмотрим.
Подборочка игр про Паучка) Базированная)) Будет потом ещё одна подборочка про Паучка. А может и не одна

Spider-Man и его игры: Подборка лучших проектов про Человека-Паука
Сейчас вот закончил с подборкой и думаю - вот игры по фильмам всегда выходили очень спорными, чаще всего плохими. А тут 3 игры из 5 в подборку попали. Забавно
Ахринеть. Стрим по Геншину перенесли на 3 ноября. И всё бы ничего, но... Он пройдёт сразу после стрима по ХСР. В один день, друг за другом. Михойо, чо за хрень? Ну переносите вы стрим, окей, бывает. Но зачем два сразу ставить?
🗿1
Создатели Like a Dragon хотят, чтобы игры франшизы отражали современные тренды — поэтому их стараются выпускать быстрее

И ты, Брут? Словосочетание "современные тренды" уже похуже страшилок звучит
Итоги стримов разработчиков хонкая и геншина

И не забудьте ввести помокоды! СЕГОДНЯ!

ХСР:

JB9BE7K5RQY3
6B9BFPK58Q3T
HT8BX7JL89Z7

ГЕНШИН:

VA97KJNF24UV
NTQP2KPEJMUH
9T96KJNE2LVM

Honkai: Star Rail патч 1.5: Хоррор

Genshin Impact 4.2: Последнее слушание?
Хух, словно смену на заводе отпахал :D

Кетайцы, плиз, не надо больше таких кроссоверов - я усталь xDD
Ну шо, предзаказ? xD
2🤮1
«Эхо» станет первым сериалом Marvel Studios со «взрослым» рейтингом

В какой же жопе сейчас Марвел, что решились наконец на "взрослый" рейтинг. И давно пора было, на самом деле. И хорошо что Сорвиголову перезапустили - не представляю этот проект без жестоких сцен вообще. Раньше постановка была на уровне и рейтинг такой не нужен был, но сейчас... Короче, посмотрим
🔥1
АТАКА ТИТАНОВ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛАСЬ!
Я уж думал не дождусь хд

з.ы. я про аниме, если что
👍1
Хотел дать шанс второму Алану Вэйку. Решил посмотреть разбор полётов первой части от Стоп Гейма, что бы быть в курсе дела, ибо играть в первую часть влом.

В итоге - уснул xD
Как проснулся, понял - не моё :D
Хотя кто знает, может и попробую..
👍1
Да начнётся пересмотр!
🗿3
Тут Insomniac заявили, что Майлз Моралес будет основным пауком в будущих играх.

Само по себе заявление спорное. Я люблю паука Паркера, но и Майлз норм так. Другое дело, что Моралес это Мэри Сью своеобразный - всё может, ничего не боится и вообще крутой во всех смыслах и любят такое далеко не все.

А я подумал вот о чём - в своë время, Человек-паук (Паркер, разумеется) был едва ли не первым персонажем комиксов, который испытывал простые человеческие проблемы. Другие ощущались всесильными богами, как Супермен. И сейчас круг замыкается таким вот образом. Забавно.