GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Чуток скринов второго Паучка
🔥2
Скоро, кстати, будет ещё пара-тройка постов про Человека-Паука, и нет, не про игру
Я вошёл в ряды элиты xDDD
👍5
Мобиус в первом сезоне Локи: хочу гидроцикл!
Мобиус во втором сезоне: хочу пирожок!

😂
4 серия Локи... Ну, спорная. Первая половина довольная скучная - много болтовни и мало действия. Вторая половина чуток исправляет ситуацию, но серию так хайпят что я ожидал прям вау.

Из вау здесь только клиффхэнгер. Произошло то, что должно было произойти ещё во второй или третьей серии, как по мне. С этой темой тут малясь затянули.

Там вроде две серии осталось, и говорят они будут супер топовыми. Хз, посмотрим.
Подборочка игр про Паучка) Базированная)) Будет потом ещё одна подборочка про Паучка. А может и не одна

Spider-Man и его игры: Подборка лучших проектов про Человека-Паука
Сейчас вот закончил с подборкой и думаю - вот игры по фильмам всегда выходили очень спорными, чаще всего плохими. А тут 3 игры из 5 в подборку попали. Забавно
Ахринеть. Стрим по Геншину перенесли на 3 ноября. И всё бы ничего, но... Он пройдёт сразу после стрима по ХСР. В один день, друг за другом. Михойо, чо за хрень? Ну переносите вы стрим, окей, бывает. Но зачем два сразу ставить?
🗿1
Создатели Like a Dragon хотят, чтобы игры франшизы отражали современные тренды — поэтому их стараются выпускать быстрее

И ты, Брут? Словосочетание "современные тренды" уже похуже страшилок звучит
Итоги стримов разработчиков хонкая и геншина

И не забудьте ввести помокоды! СЕГОДНЯ!

ХСР:

JB9BE7K5RQY3
6B9BFPK58Q3T
HT8BX7JL89Z7

ГЕНШИН:

VA97KJNF24UV
NTQP2KPEJMUH
9T96KJNE2LVM

Honkai: Star Rail патч 1.5: Хоррор

Genshin Impact 4.2: Последнее слушание?
Хух, словно смену на заводе отпахал :D

Кетайцы, плиз, не надо больше таких кроссоверов - я усталь xDD