Мысль в обзоре паука услышал сейчас: "Если Крэйвен русский и охотится за Ящером, то Человек-Паук 2 - это...Русы против Ящеров 2!". Проорался с этого.
Кстати, Паука я вчера допрошëл и сегодня-завтра напишу обзор.
Если кратко - игра очень неравномерная но мне понравилось, хоть и дикого восторга не испытал.
Кстати, Паука я вчера допрошëл и сегодня-завтра напишу обзор.
Если кратко - игра очень неравномерная но мне понравилось, хоть и дикого восторга не испытал.
замутили подборку супергеройских игр
Во что поиграть после Marvel's Spider-Man 2? Подборка супергеройских игр: Batman Arkham, Deadpool, Hellboy
Во что поиграть после Marvel's Spider-Man 2? Подборка супергеройских игр: Batman Arkham, Deadpool, Hellboy
❤1
Сегодня кстати обещали анонсировать гта 6. Ну как обещали, по слухам было.
Но так ничего и не анонсировали хд Просрался сливщик знатно
Но так ничего и не анонсировали хд Просрался сливщик знатно
Скоро, кстати, будет ещё пара-тройка постов про Человека-Паука, и нет, не про игру
Мобиус в первом сезоне Локи: хочу гидроцикл!
Мобиус во втором сезоне: хочу пирожок!
😂
Мобиус во втором сезоне: хочу пирожок!
😂
4 серия Локи... Ну, спорная. Первая половина довольная скучная - много болтовни и мало действия. Вторая половина чуток исправляет ситуацию, но серию так хайпят что я ожидал прям вау.
Из вау здесь только клиффхэнгер. Произошло то, что должно было произойти ещё во второй или третьей серии, как по мне. С этой темой тут малясь затянули.
Там вроде две серии осталось, и говорят они будут супер топовыми. Хз, посмотрим.
Из вау здесь только клиффхэнгер. Произошло то, что должно было произойти ещё во второй или третьей серии, как по мне. С этой темой тут малясь затянули.
Там вроде две серии осталось, и говорят они будут супер топовыми. Хз, посмотрим.