GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.2K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Зацените. Обложка второго Человека-Паука от Insomniac стилизованная под обложку игры Ultimate Spider-Man 2005-го года. Шикарно смотрится же. А игра (Ultimate) и вовсе одна из моих самых любимых про Спайди)))
4🥰1🗿1
Мысль в обзоре паука услышал сейчас: "Если Крэйвен русский и охотится за Ящером, то Человек-Паук 2 - это...Русы против Ящеров 2!". Проорался с этого.

Кстати, Паука я вчера допрошëл и сегодня-завтра напишу обзор.

Если кратко - игра очень неравномерная но мне понравилось, хоть и дикого восторга не испытал.
Сегодня кстати обещали анонсировать гта 6. Ну как обещали, по слухам было.

Но так ничего и не анонсировали хд Просрался сливщик знатно
Чуток скринов второго Паучка
🔥2
Скоро, кстати, будет ещё пара-тройка постов про Человека-Паука, и нет, не про игру
Я вошёл в ряды элиты xDDD
👍5
Мобиус в первом сезоне Локи: хочу гидроцикл!
Мобиус во втором сезоне: хочу пирожок!

😂
4 серия Локи... Ну, спорная. Первая половина довольная скучная - много болтовни и мало действия. Вторая половина чуток исправляет ситуацию, но серию так хайпят что я ожидал прям вау.

Из вау здесь только клиффхэнгер. Произошло то, что должно было произойти ещё во второй или третьей серии, как по мне. С этой темой тут малясь затянули.

Там вроде две серии осталось, и говорят они будут супер топовыми. Хз, посмотрим.