Пипец че творится хд
В Питере очереди по несколько сотен метров в Додо Пиццу, чтоб мерч купить по коллаборации с Honkai star rail xDD
Выглядит канеш не плохо, но хз, оно того не стоит, наверное.
https://vk.com/wall-113851128_1364197?reply=1364352
В Питере очереди по несколько сотен метров в Додо Пиццу, чтоб мерч купить по коллаборации с Honkai star rail xDD
Выглядит канеш не плохо, но хз, оно того не стоит, наверное.
https://vk.com/wall-113851128_1364197?reply=1364352
VK
Додо Пицца Санкт-Петербург
Качественное тесто — это залог вкусной пиццы.
Мы постоянно совершенствуем рецептуру и проходим настоящий квест из градусов, процентов и часов с минутами при его приготовлении.
Всё тесто для Санкт-Петербурга мы производим в ПРЦ на Магнитогорской улице.…
Мы постоянно совершенствуем рецептуру и проходим настоящий квест из градусов, процентов и часов с минутами при его приготовлении.
Всё тесто для Санкт-Петербурга мы производим в ПРЦ на Магнитогорской улице.…
🙈2🗿2
3 серия Локи уже вышла, быстро время летит.
Эпизод мне напомнил 12 Обезьян сериал и даже Легенды завтрашнего дня.
Джонатан Мейджорс очень хорош. Возможно, последнее его появление в Марвел из-за всех скандалов. Надеюсь, до конца сезона его ещё увидим.
Мисс Минутка тут прям максимально криповая местами. Бесит даже, в хорошем смысле.
У Сильви тут своеобразный катарсис есть. Персонаж всё лучше и лучше становится.
Эпизод мне напомнил 12 Обезьян сериал и даже Легенды завтрашнего дня.
Джонатан Мейджорс очень хорош. Возможно, последнее его появление в Марвел из-за всех скандалов. Надеюсь, до конца сезона его ещё увидим.
Мисс Минутка тут прям максимально криповая местами. Бесит даже, в хорошем смысле.
У Сильви тут своеобразный катарсис есть. Персонаж всё лучше и лучше становится.
🗿2
Мысль в обзоре паука услышал сейчас: "Если Крэйвен русский и охотится за Ящером, то Человек-Паук 2 - это...Русы против Ящеров 2!". Проорался с этого.
Кстати, Паука я вчера допрошëл и сегодня-завтра напишу обзор.
Если кратко - игра очень неравномерная но мне понравилось, хоть и дикого восторга не испытал.
Кстати, Паука я вчера допрошëл и сегодня-завтра напишу обзор.
Если кратко - игра очень неравномерная но мне понравилось, хоть и дикого восторга не испытал.
замутили подборку супергеройских игр
Во что поиграть после Marvel's Spider-Man 2? Подборка супергеройских игр: Batman Arkham, Deadpool, Hellboy
Во что поиграть после Marvel's Spider-Man 2? Подборка супергеройских игр: Batman Arkham, Deadpool, Hellboy
❤1
Сегодня кстати обещали анонсировать гта 6. Ну как обещали, по слухам было.
Но так ничего и не анонсировали хд Просрался сливщик знатно
Но так ничего и не анонсировали хд Просрался сливщик знатно
Скоро, кстати, будет ещё пара-тройка постов про Человека-Паука, и нет, не про игру