GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
385 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.21K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
"Обожаю" ПеКа гейминг, ага
Майкрософт таки купил АктиБлизз и скоро их игры буду добавлять в Game Pass. Забавно выйдет - по подписке Майков можно будет играть как в Баттлу, так и в Калду. Рай для любителя шутеров xD
Вторая серия Локи хороша. Тут тебе и майнд-геймы и раскрытие персонажей через задушевный диалог и капелька экшона.
На Сильви начинаешь смотреть немного по другому, учитывая как они с Локи разошлись, скажем так.
А концовка и вовсе по хорошему удручает.
Структура сериала начинает напоминать первый сезон - посмотрим, на долго ли.
А так - круто
👍3
Чет в голос
🤣2👏1😱1
Нам тут говорят, что Веномом в Человеке-Пауке 2 будет не Эдди Брок - сценаристы решили нас удивить.

Как по мне, очевидно что им будет Гарри Озборн. Всё из-за того, что оба персонажа в трейлере говорят об одном и том же. Если нет - я удивлюсь.

Но совет Insomniac - если реально хотите удивить, сделайте Веномом Джея Джону Джеймсона - я буду орать весь день на всю хату xDDD 😂
🤣1
Пару слов про ван пис - сорь что затянул

One Piece: Пробуждение героев. Обзор 1079-й серии
Тут Activision Blizzard начали буквально задирать цены на свои игры в Турции и других дешевых регионах Steam. Там блин цены порой выше консольных становятся, что совсем бредом выглядит.

Сразу после объявления о закрытии сделки между Майками и АктиБлизз. Любопытное совпадение по датам, не считаете?
👍1
Парочка крутых артов Цзинлю от ALEXA

Люблю её стиль :3
1
Дрифт стиков он такой
💩2
нус, поехали))
🔥2🗿2
Поиграл несколько часов. Сюжет тащит - грамотно подаются линии обоих пауков, и они не уступают друг другу. Очень интересно.

Но вот в геймплейном плане радикальных прям изменений нет. Просто взяли первого паука и Моралеса и запихнули в одну игру во всех смыслах.

Также и про графон. Он крутой но далеко не супернекстген. Хз, можно было бы и на пс4 выпустить при желании. Хоть и без ссд фишек
3🗿2
Небольшой обзорчик китайского аниме Агент Времени

«Агент Времени»: жемчужина Китайской Анимации
3 серия Локи уже вышла, быстро время летит.

Эпизод мне напомнил 12 Обезьян сериал и даже Легенды завтрашнего дня.

Джонатан Мейджорс очень хорош. Возможно, последнее его появление в Марвел из-за всех скандалов. Надеюсь, до конца сезона его ещё увидим.

Мисс Минутка тут прям максимально криповая местами. Бесит даже, в хорошем смысле.

У Сильви тут своеобразный катарсис есть. Персонаж всё лучше и лучше становится.
🗿2
Зацените. Обложка второго Человека-Паука от Insomniac стилизованная под обложку игры Ultimate Spider-Man 2005-го года. Шикарно смотрится же. А игра (Ultimate) и вовсе одна из моих самых любимых про Спайди)))
4🥰1🗿1