GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
384 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.21K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
А я Дилюка хотел(
👻2
Более наглядная демонстрация
Включил первую серию Асоки - сразу столько вайбов "Повстанцев" словил...
🤔1
Русы против Ящеров в стиме США стоят 3 доллара, а у нас 40 рублей xD
Вот они - региональные цены :D
Чёт пранк из-под контроля вышел - VK Play разыгрывают 30 копий «Русы против Ящеров» :DD

Ор просто дикий. Притом уже сегодня. Гении маркетинга, епть - нашли способ присесть на хайп-трейн. А какой бюджет то у конкурса, уххххх! :DDDD
Немного про Ассассинс Крид Мираж и в принципе такое вот "возвращение к корням" франшизы

А так ли нужно «возвращение к корням»? Парадокс бренда Assassin’s Creed
Сериал Сорвиголова от Марвел перезапустят. Да, перезапуск перезапустят - клёво же.

А если серьёзно, то это хорошо. Во-первых, оригинальный сериал Сорвиголова был одним из хороших проектов Нетфликса - они есть, но мало

Во-вторых, это значит, что в Марвел всё же что-то делают, в попытках достать себя из задницы, в которой они оказались в последнее время

Ну и в-третьих, персонаж реально классный, и актёр сыграл его шикарно - было бы очень жаль слить и его

А может, они и сольют, сделав всё только хуже....
Вкину пару слов про дизайн персов во втором Человеке-Пауке

Marvel’s Spider-Man 2 и Мэри Джейн: Проблема дизайна Sony
В дополнение - У Мэри Джейн в комиксах есть коронная фраза: "Face it, Tiger... You just hit the Jackpot!". Переводится примерно как: "Радуйся, Тигр, ты сорвал Джекпот!". Разумеется, говорит она про себя.
Скачал демку РобоКопа и думаю - так поиграть, или сперва первые два фильма пересмотреть? xD
"Обожаю" ПеКа гейминг, ага
Майкрософт таки купил АктиБлизз и скоро их игры буду добавлять в Game Pass. Забавно выйдет - по подписке Майков можно будет играть как в Баттлу, так и в Калду. Рай для любителя шутеров xD
Вторая серия Локи хороша. Тут тебе и майнд-геймы и раскрытие персонажей через задушевный диалог и капелька экшона.
На Сильви начинаешь смотреть немного по другому, учитывая как они с Локи разошлись, скажем так.
А концовка и вовсе по хорошему удручает.
Структура сериала начинает напоминать первый сезон - посмотрим, на долго ли.
А так - круто
👍3
Чет в голос
🤣2👏1😱1
Нам тут говорят, что Веномом в Человеке-Пауке 2 будет не Эдди Брок - сценаристы решили нас удивить.

Как по мне, очевидно что им будет Гарри Озборн. Всё из-за того, что оба персонажа в трейлере говорят об одном и том же. Если нет - я удивлюсь.

Но совет Insomniac - если реально хотите удивить, сделайте Веномом Джея Джону Джеймсона - я буду орать весь день на всю хату xDDD 😂
🤣1
Пару слов про ван пис - сорь что затянул

One Piece: Пробуждение героев. Обзор 1079-й серии