Чет с Асокой ваще непонятно, одни хвалят, другие говном обливают, а я... Я дождался норм озвучки, скоро скачаю и посмотрю хД
🔥5
Нам тут стало интересно, какого Ви в Cyberpunk 2077 можно считать каноном?
Лично я считаю женскую версию - она нарисована на обложке Phantom Liberty, да и на версии для PS5 также.
Вы как думаете, если играли?
Лично я считаю женскую версию - она нарисована на обложке Phantom Liberty, да и на версии для PS5 также.
Вы как думаете, если играли?
Anonymous Poll
10%
Женская вариация Ви!
25%
Мужская версия Ви!
65%
Все мы Джонни Сильверхенд...
Ван Писа на этой неделе не будет, получается. Там вышла какая-то дичь, которую никто даже не звучит - тупо рекап, отдельный от аниме. В общем, я ничего не понял, но это значит - обзора моего не будет xD
Но как же зае... тянуть. Ну просто жесть. И не только аниме, но и у манги в этом году перерывов больше, чем когда-либо. Чё за хрень вообще происходит?
Ладно Ода постоянно болеет - я бы на его месте тупо взял бы перерыв на полгода и нормально бы подлечился - но аниме то почему постоянно тормозят? Там и так отрыв манги от аниме уже на целый год хватит, куда больше то?!
Но как же зае... тянуть. Ну просто жесть. И не только аниме, но и у манги в этом году перерывов больше, чем когда-либо. Чё за хрень вообще происходит?
Ладно Ода постоянно болеет - я бы на его месте тупо взял бы перерыв на полгода и нормально бы подлечился - но аниме то почему постоянно тормозят? Там и так отрыв манги от аниме уже на целый год хватит, куда больше то?!
Посмотрел 1 серию 2 сезона Локи - пока жидковато, что нормально для старта сезона
Понравился Ке Хюи Куан (тот, что снимался в "Всё везде и сразу", и Оскар за него отхватил), сыгравший Уробороса - персонаж забавный, и актёр классно его показал
Единственное, что меня немного удивило это то, что Локи в конце прошлого сезона оказался не в другой линии времени, что было бы логично, учитывая концовку, но в прошлом основной линии, или что-то в этом роде. А ещё, учитывая то, что показали с Уроборосом, правила путешествий во времени в КВМ окончательно пошли нахрен, ибо никак не сочетаются с тем,что было в "Финале"
Кстати, если будете смотреть - смотрите в дубляже от HDrezka. Не реклама, просто там Локи озвучивает Александр Гаврилин, официальный голос персонажа во всех фильмах Киновселенной.
Понравился Ке Хюи Куан (тот, что снимался в "Всё везде и сразу", и Оскар за него отхватил), сыгравший Уробороса - персонаж забавный, и актёр классно его показал
Единственное, что меня немного удивило это то, что Локи в конце прошлого сезона оказался не в другой линии времени, что было бы логично, учитывая концовку, но в прошлом основной линии, или что-то в этом роде. А ещё, учитывая то, что показали с Уроборосом, правила путешествий во времени в КВМ окончательно пошли нахрен, ибо никак не сочетаются с тем,что было в "Финале"
Кстати, если будете смотреть - смотрите в дубляже от HDrezka. Не реклама, просто там Локи озвучивает Александр Гаврилин, официальный голос персонажа во всех фильмах Киновселенной.
👍1
Новый дизайн PS5 выкатили, типа Слимка. Версия с дисководом выглядят так, словно что-то подмышкой держит xD
Дисковод, вроде как, будет съёмным
https://youtu.be/1BU4VXofbQk
Дисковод, вроде как, будет съёмным
https://youtu.be/1BU4VXofbQk
YouTube
PlayStation 5 - Same Immersive Power. New Slimmer Size.
PlayStation®5 Console
Play Like Never Before®
The PS5® console unleashes new gaming possibilities that you never anticipated.
Experience lightning fast loading with an ultra-high speed SSD, deeper immersion with support for haptic feedback, adaptive triggers…
Play Like Never Before®
The PS5® console unleashes new gaming possibilities that you never anticipated.
Experience lightning fast loading with an ultra-high speed SSD, deeper immersion with support for haptic feedback, adaptive triggers…
Включил первую серию Асоки - сразу столько вайбов "Повстанцев" словил...
🤔1
Русы против Ящеров в стиме США стоят 3 доллара, а у нас 40 рублей xD
Вот они - региональные цены :D
Вот они - региональные цены :D
Чёт пранк из-под контроля вышел - VK Play разыгрывают 30 копий «Русы против Ящеров» :DD
Ор просто дикий. Притом уже сегодня. Гении маркетинга, епть - нашли способ присесть на хайп-трейн. А какой бюджет то у конкурса, уххххх! :DDDD
Ор просто дикий. Притом уже сегодня. Гении маркетинга, епть - нашли способ присесть на хайп-трейн. А какой бюджет то у конкурса, уххххх! :DDDD
Немного про Ассассинс Крид Мираж и в принципе такое вот "возвращение к корням" франшизы
А так ли нужно «возвращение к корням»? Парадокс бренда Assassin’s Creed
А так ли нужно «возвращение к корням»? Парадокс бренда Assassin’s Creed
Сериал Сорвиголова от Марвел перезапустят. Да, перезапуск перезапустят - клёво же.
А если серьёзно, то это хорошо. Во-первых, оригинальный сериал Сорвиголова был одним из хороших проектов Нетфликса - они есть, но мало
Во-вторых, это значит, что в Марвел всё же что-то делают, в попытках достать себя из задницы, в которой они оказались в последнее время
Ну и в-третьих, персонаж реально классный, и актёр сыграл его шикарно - было бы очень жаль слить и его
А может, они и сольют, сделав всё только хуже....
А если серьёзно, то это хорошо. Во-первых, оригинальный сериал Сорвиголова был одним из хороших проектов Нетфликса - они есть, но мало
Во-вторых, это значит, что в Марвел всё же что-то делают, в попытках достать себя из задницы, в которой они оказались в последнее время
Ну и в-третьих, персонаж реально классный, и актёр сыграл его шикарно - было бы очень жаль слить и его
А может, они и сольют, сделав всё только хуже....
Вкину пару слов про дизайн персов во втором Человеке-Пауке
Marvel’s Spider-Man 2 и Мэри Джейн: Проблема дизайна Sony
Marvel’s Spider-Man 2 и Мэри Джейн: Проблема дизайна Sony
Скачал демку РобоКопа и думаю - так поиграть, или сперва первые два фильма пересмотреть? xD
Майкрософт таки купил АктиБлизз и скоро их игры буду добавлять в Game Pass. Забавно выйдет - по подписке Майков можно будет играть как в Баттлу, так и в Калду. Рай для любителя шутеров xD
В такую Якудзу яб сыграл xD
https://leonardo.osnova.io/afcf2de7-c9dc-5acb-b048-72c88a71c769/-/format/mp4/
https://leonardo.osnova.io/afcf2de7-c9dc-5acb-b048-72c88a71c769/-/format/mp4/