Прошел DLC для Cyberpunk 2077. В целом офигенная дополняшка, одна из лучших в принципе.
Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу.
Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".
Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу.
Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".
Официально (нет) заявляю - Гугл лучше Яндекса (речь про поисковик) xD
👍3
Трейлер третьего кура Блича.
Весьма странный, очень много, скажем так, не анимешных кадров. А всё что показано, произойдёт буквально в первых 2-3 сериях и должно было выйти во втором куре по моему мнению(
https://youtu.be/xS6F81CV6Sw
Весьма странный, очень много, скажем так, не анимешных кадров. А всё что показано, произойдёт буквально в первых 2-3 сериях и должно было выйти во втором куре по моему мнению(
https://youtu.be/xS6F81CV6Sw
YouTube
Part 3 Trailer | COMING 2024 | BLEACH: Thousand-Year Blood War - The Conflict PV | VIZ
COMING 2024. #BLEACH: Thousand-Year Blood War, Part 3 - The Conflict 🖌️Watch Part 2 Finale now on @hulu! https://hulu.tv/3ensrIr
Subscribe to #VIZ: https://buff.ly/2Rqfml3
Follow us on TikTok: https://www.tiktok.com/@vizmedia
Follow us on Instagram: h…
Subscribe to #VIZ: https://buff.ly/2Rqfml3
Follow us on TikTok: https://www.tiktok.com/@vizmedia
Follow us on Instagram: h…
Разобрал уход Джима Райана из Sony
Уход Джима Райана из Sony. Печальное наследие, неутешительные итоги
Уход Джима Райана из Sony. Печальное наследие, неутешительные итоги
🫡1
Обзорчик на Призрачную Свободу ;3
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - эталонное но не идеальное дополнение
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - эталонное но не идеальное дополнение
❤1
Теперь можно ждать фильм по Киберпанку - его анонсировали намедни. И нет, не от Нетлфикс, слава богу xD
❤1
На LinkedIn-аккаунте сотрудника Naughty Dog нашли упоминание ремастера The Last of Us Part II
Не ну а что, почему бы и нет. А ещё, надо сделать ремастеры God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, ведь они так устарели))) И продавать всё по 80 баксов минимум, разработка дорожает!
Не ну а что, почему бы и нет. А ещё, надо сделать ремастеры God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, ведь они так устарели))) И продавать всё по 80 баксов минимум, разработка дорожает!
🫡4
Чет с Асокой ваще непонятно, одни хвалят, другие говном обливают, а я... Я дождался норм озвучки, скоро скачаю и посмотрю хД
🔥5
Нам тут стало интересно, какого Ви в Cyberpunk 2077 можно считать каноном?
Лично я считаю женскую версию - она нарисована на обложке Phantom Liberty, да и на версии для PS5 также.
Вы как думаете, если играли?
Лично я считаю женскую версию - она нарисована на обложке Phantom Liberty, да и на версии для PS5 также.
Вы как думаете, если играли?
Anonymous Poll
10%
Женская вариация Ви!
25%
Мужская версия Ви!
65%
Все мы Джонни Сильверхенд...
Ван Писа на этой неделе не будет, получается. Там вышла какая-то дичь, которую никто даже не звучит - тупо рекап, отдельный от аниме. В общем, я ничего не понял, но это значит - обзора моего не будет xD
Но как же зае... тянуть. Ну просто жесть. И не только аниме, но и у манги в этом году перерывов больше, чем когда-либо. Чё за хрень вообще происходит?
Ладно Ода постоянно болеет - я бы на его месте тупо взял бы перерыв на полгода и нормально бы подлечился - но аниме то почему постоянно тормозят? Там и так отрыв манги от аниме уже на целый год хватит, куда больше то?!
Но как же зае... тянуть. Ну просто жесть. И не только аниме, но и у манги в этом году перерывов больше, чем когда-либо. Чё за хрень вообще происходит?
Ладно Ода постоянно болеет - я бы на его месте тупо взял бы перерыв на полгода и нормально бы подлечился - но аниме то почему постоянно тормозят? Там и так отрыв манги от аниме уже на целый год хватит, куда больше то?!
Посмотрел 1 серию 2 сезона Локи - пока жидковато, что нормально для старта сезона
Понравился Ке Хюи Куан (тот, что снимался в "Всё везде и сразу", и Оскар за него отхватил), сыгравший Уробороса - персонаж забавный, и актёр классно его показал
Единственное, что меня немного удивило это то, что Локи в конце прошлого сезона оказался не в другой линии времени, что было бы логично, учитывая концовку, но в прошлом основной линии, или что-то в этом роде. А ещё, учитывая то, что показали с Уроборосом, правила путешествий во времени в КВМ окончательно пошли нахрен, ибо никак не сочетаются с тем,что было в "Финале"
Кстати, если будете смотреть - смотрите в дубляже от HDrezka. Не реклама, просто там Локи озвучивает Александр Гаврилин, официальный голос персонажа во всех фильмах Киновселенной.
Понравился Ке Хюи Куан (тот, что снимался в "Всё везде и сразу", и Оскар за него отхватил), сыгравший Уробороса - персонаж забавный, и актёр классно его показал
Единственное, что меня немного удивило это то, что Локи в конце прошлого сезона оказался не в другой линии времени, что было бы логично, учитывая концовку, но в прошлом основной линии, или что-то в этом роде. А ещё, учитывая то, что показали с Уроборосом, правила путешествий во времени в КВМ окончательно пошли нахрен, ибо никак не сочетаются с тем,что было в "Финале"
Кстати, если будете смотреть - смотрите в дубляже от HDrezka. Не реклама, просто там Локи озвучивает Александр Гаврилин, официальный голос персонажа во всех фильмах Киновселенной.
👍1
Новый дизайн PS5 выкатили, типа Слимка. Версия с дисководом выглядят так, словно что-то подмышкой держит xD
Дисковод, вроде как, будет съёмным
https://youtu.be/1BU4VXofbQk
Дисковод, вроде как, будет съёмным
https://youtu.be/1BU4VXofbQk
YouTube
PlayStation 5 - Same Immersive Power. New Slimmer Size.
PlayStation®5 Console
Play Like Never Before®
The PS5® console unleashes new gaming possibilities that you never anticipated.
Experience lightning fast loading with an ultra-high speed SSD, deeper immersion with support for haptic feedback, adaptive triggers…
Play Like Never Before®
The PS5® console unleashes new gaming possibilities that you never anticipated.
Experience lightning fast loading with an ultra-high speed SSD, deeper immersion with support for haptic feedback, adaptive triggers…
Включил первую серию Асоки - сразу столько вайбов "Повстанцев" словил...
🤔1