GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
384 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.21K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Прошел DLC для Cyberpunk 2077. В целом офигенная дополняшка, одна из лучших в принципе.
Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу.
Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".
Видели топ игр кинопоиска? Я крч тож решил вкатиться, раз такая пляска xD
Субъективно, если что :D
🔥2
Официально (нет) заявляю - Гугл лучше Яндекса (речь про поисковик) xD
👍3
Трейлер третьего кура Блича.

Весьма странный, очень много, скажем так, не анимешных кадров. А всё что показано, произойдёт буквально в первых 2-3 сериях и должно было выйти во втором куре по моему мнению(

https://youtu.be/xS6F81CV6Sw
Теперь можно ждать фильм по Киберпанку - его анонсировали намедни. И нет, не от Нетлфикс, слава богу xD
1
На LinkedIn-аккаунте сотрудника Naughty Dog нашли упоминание ремастера The Last of Us Part II

Не ну а что, почему бы и нет. А ещё, надо сделать ремастеры God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, ведь они так устарели))) И продавать всё по 80 баксов минимум, разработка дорожает!
🫡4
Чет с Асокой ваще непонятно, одни хвалят, другие говном обливают, а я... Я дождался норм озвучки, скоро скачаю и посмотрю хД
🔥5
Нам тут стало интересно, какого Ви в Cyberpunk 2077 можно считать каноном?
Лично я считаю женскую версию - она нарисована на обложке Phantom Liberty, да и на версии для PS5 также.
Вы как думаете, если играли?
Anonymous Poll
10%
Женская вариация Ви!
25%
Мужская версия Ви!
65%
Все мы Джонни Сильверхенд...
Ван Писа на этой неделе не будет, получается. Там вышла какая-то дичь, которую никто даже не звучит - тупо рекап, отдельный от аниме. В общем, я ничего не понял, но это значит - обзора моего не будет xD
Но как же зае... тянуть. Ну просто жесть. И не только аниме, но и у манги в этом году перерывов больше, чем когда-либо. Чё за хрень вообще происходит?
Ладно Ода постоянно болеет - я бы на его месте тупо взял бы перерыв на полгода и нормально бы подлечился - но аниме то почему постоянно тормозят? Там и так отрыв манги от аниме уже на целый год хватит, куда больше то?!
Посмотрел 1 серию 2 сезона Локи - пока жидковато, что нормально для старта сезона

Понравился Ке Хюи Куан (тот, что снимался в "Всё везде и сразу", и Оскар за него отхватил), сыгравший Уробороса - персонаж забавный, и актёр классно его показал

Единственное, что меня немного удивило это то, что Локи в конце прошлого сезона оказался не в другой линии времени, что было бы логично, учитывая концовку, но в прошлом основной линии, или что-то в этом роде. А ещё, учитывая то, что показали с Уроборосом, правила путешествий во времени в КВМ окончательно пошли нахрен, ибо никак не сочетаются с тем,что было в "Финале"

Кстати, если будете смотреть - смотрите в дубляже от HDrezka. Не реклама, просто там Локи озвучивает Александр Гаврилин, официальный голос персонажа во всех фильмах Киновселенной.
👍1