Эх, закончился второй кур бличика((
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Истинная Сила Нулевого Отряда. Обзор 25 и 26 серий и мнение о втором сезоне
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Истинная Сила Нулевого Отряда. Обзор 25 и 26 серий и мнение о втором сезоне
❤8
Прошел DLC для Cyberpunk 2077. В целом офигенная дополняшка, одна из лучших в принципе.
Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу.
Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".
Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу.
Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".
Официально (нет) заявляю - Гугл лучше Яндекса (речь про поисковик) xD
👍3
Трейлер третьего кура Блича.
Весьма странный, очень много, скажем так, не анимешных кадров. А всё что показано, произойдёт буквально в первых 2-3 сериях и должно было выйти во втором куре по моему мнению(
https://youtu.be/xS6F81CV6Sw
Весьма странный, очень много, скажем так, не анимешных кадров. А всё что показано, произойдёт буквально в первых 2-3 сериях и должно было выйти во втором куре по моему мнению(
https://youtu.be/xS6F81CV6Sw
YouTube
Part 3 Trailer | COMING 2024 | BLEACH: Thousand-Year Blood War - The Conflict PV | VIZ
COMING 2024. #BLEACH: Thousand-Year Blood War, Part 3 - The Conflict 🖌️Watch Part 2 Finale now on @hulu! https://hulu.tv/3ensrIr
Subscribe to #VIZ: https://buff.ly/2Rqfml3
Follow us on TikTok: https://www.tiktok.com/@vizmedia
Follow us on Instagram: h…
Subscribe to #VIZ: https://buff.ly/2Rqfml3
Follow us on TikTok: https://www.tiktok.com/@vizmedia
Follow us on Instagram: h…
Разобрал уход Джима Райана из Sony
Уход Джима Райана из Sony. Печальное наследие, неутешительные итоги
Уход Джима Райана из Sony. Печальное наследие, неутешительные итоги
🫡1
Обзорчик на Призрачную Свободу ;3
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - эталонное но не идеальное дополнение
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - эталонное но не идеальное дополнение
❤1
Теперь можно ждать фильм по Киберпанку - его анонсировали намедни. И нет, не от Нетлфикс, слава богу xD
❤1
На LinkedIn-аккаунте сотрудника Naughty Dog нашли упоминание ремастера The Last of Us Part II
Не ну а что, почему бы и нет. А ещё, надо сделать ремастеры God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, ведь они так устарели))) И продавать всё по 80 баксов минимум, разработка дорожает!
Не ну а что, почему бы и нет. А ещё, надо сделать ремастеры God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, ведь они так устарели))) И продавать всё по 80 баксов минимум, разработка дорожает!
🫡4
Чет с Асокой ваще непонятно, одни хвалят, другие говном обливают, а я... Я дождался норм озвучки, скоро скачаю и посмотрю хД
🔥5