Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч короткая но мне прям понравилось - только злодей порой бесит своим поведением хД
Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).
Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).
Слышали про слив документов майкрософт? Если нет, то вот подборочка
Секретные материалы Microsoft. Наполеоновские планы Фила Спенсера по развитию Xbox
Секретные материалы Microsoft. Наполеоновские планы Фила Спенсера по развитию Xbox
Тодд Говард рассказал, что разработчики специально сделали ИИ кораблей в Starfield глупым.
В ином случае противники получались слишком умными, из-за чего игрокам было сложно попадать по ним.
Ой ляяяяяять. Ой оруууу. Может Тодда Говарда уже нейросеткой заменили? Такие перлы выдавать живой человек не может хД То он говорит обновить компы для старфилда, то вот это хДДД
В ином случае противники получались слишком умными, из-за чего игрокам было сложно попадать по ним.
Ой ляяяяяять. Ой оруууу. Может Тодда Говарда уже нейросеткой заменили? Такие перлы выдавать живой человек не может хД То он говорит обновить компы для старфилда, то вот это хДДД
🔥2
Кратенько про новый патч 1,4 для ХСР
И не забудьте активировать промокоды СЕГОДНЯ!
MT79YKNKARJX
TAP8H27JBRGP
JSPRZ272S9JB
Honkai: Star Rail патч 1.4: Пробуждение от зимнего сна
И не забудьте активировать промокоды СЕГОДНЯ!
MT79YKNKARJX
TAP8H27JBRGP
JSPRZ272S9JB
Honkai: Star Rail патч 1.4: Пробуждение от зимнего сна
Ахахахах, прикиньте. Тут есть инсайд, что в последней серии 2 кура Блича ТКВ вернут энциклопедию синигами. Кто не знает, это такие вот юмористические сценки после титров xD
Чё к чему - непонятно, но рофельно xD
Что-то типа такого:
https://youtu.be/1cYnjHtnfXY
Чё к чему - непонятно, но рофельно xD
Что-то типа такого:
https://youtu.be/1cYnjHtnfXY
YouTube
Энциклопедия Шинигами
Аниме: Блич
Очвучка: Ancord
Очвучка: Ancord
🔥4
Эх, закончился второй кур бличика((
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Истинная Сила Нулевого Отряда. Обзор 25 и 26 серий и мнение о втором сезоне
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Истинная Сила Нулевого Отряда. Обзор 25 и 26 серий и мнение о втором сезоне
❤8
Прошел DLC для Cyberpunk 2077. В целом офигенная дополняшка, одна из лучших в принципе.
Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу.
Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".
Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу.
Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".