GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
384 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.21K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч короткая но мне прям понравилось - только злодей порой бесит своим поведением хД

Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).
Подарили на день рождения. Теперь сёгун освещает меня по вечерам/ночам ;3
👍81
Слышали про слив документов майкрософт? Если нет, то вот подборочка

Секретные материалы Microsoft. Наполеоновские планы Фила Спенсера по развитию Xbox
Тодд Говард рассказал, что разработчики специально сделали ИИ кораблей в Starfield глупым.

В ином случае противники получались слишком умными, из-за чего игрокам было сложно попадать по ним.

Ой ляяяяяять. Ой оруууу. Может Тодда Говарда уже нейросеткой заменили? Такие перлы выдавать живой человек не может хД То он говорит обновить компы для старфилда, то вот это хДДД
🔥2
Настоящая игра года вышла! Я купил! :D
🤣2
Интересная мысль в голову пришла про Киберпанк

Cyberpunk 2077 – идеальное интерактивное кино
Кратенько про новый патч 1,4 для ХСР

И не забудьте активировать промокоды СЕГОДНЯ!

MT79YKNKARJX
TAP8H27JBRGP
JSPRZ272S9JB

Honkai: Star Rail патч 1.4: Пробуждение от зимнего сна
Ахахахах, прикиньте. Тут есть инсайд, что в последней серии 2 кура Блича ТКВ вернут энциклопедию синигами. Кто не знает, это такие вот юмористические сценки после титров xD
Чё к чему - непонятно, но рофельно xD

Что-то типа такого:

https://youtu.be/1cYnjHtnfXY
🔥4
Самый орный скриншот Киберпанка I ever made xD
6