Увидел на стриме одном трейлер сериала Трепачи - прям круто
Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям
Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД
https://youtu.be/fqQlM0MTecM
Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям
Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД
https://youtu.be/fqQlM0MTecM
YouTube
Трепачи - трейлер сериала 2023
#комедия#новинка2023#трейлер
Друзья, не забудьте подписаться на наш канал, поставить лайк ❤️ и колокольчик 🔔
https://www.youtube.com/channel/UCZs5AKyD8J87NoJMjtMve9A 😍
Жанры: Комедии
Дата выхода: 21 сентября 2023
Режиссёр: Симон Багдасарян
Год создания:…
Друзья, не забудьте подписаться на наш канал, поставить лайк ❤️ и колокольчик 🔔
https://www.youtube.com/channel/UCZs5AKyD8J87NoJMjtMve9A 😍
Жанры: Комедии
Дата выхода: 21 сентября 2023
Режиссёр: Симон Багдасарян
Год создания:…
Ну и закончим тему Старфилда обзором игры. Большим обзором.
Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе
Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе
Протестил полицию в Cyberpunk 2077 после релиза 2.0
Погони - круто, супер, интересно
Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд
Погони - круто, супер, интересно
Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд
Какой же крутой вышла новая серия Блича!
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Глаза Яхве. Обзор двадцать четвёртой серии
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Глаза Яхве. Обзор двадцать четвёртой серии
Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч короткая но мне прям понравилось - только злодей порой бесит своим поведением хД
Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).
Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).
Слышали про слив документов майкрософт? Если нет, то вот подборочка
Секретные материалы Microsoft. Наполеоновские планы Фила Спенсера по развитию Xbox
Секретные материалы Microsoft. Наполеоновские планы Фила Спенсера по развитию Xbox