Чуток запоздалые (я проспал) итоги стрима разработчиков геншина по версии 4.1
И не забудьте ввести промокоды СЕГОДНЯ!
FB8PFFHT364M
JS96FEZS3P59
2T86EWGBJP6V
Genshin Impact 4.1: В розыске? Нёвиллетт и Ризли
И не забудьте ввести промокоды СЕГОДНЯ!
FB8PFFHT364M
JS96FEZS3P59
2T86EWGBJP6V
Genshin Impact 4.1: В розыске? Нёвиллетт и Ризли
👍1🔥1
Прошел все 4 фракционные цепочки квестов в Старфилде. Завтра-послезавтра добью основной сюжет, пройду ещё несколько сайдов и допишу обзор ;3
Хлорочка. Как же давно я ждал именно этой серии!
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Твои-Мои зомби. Обзор двадцать третьей серии
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Твои-Мои зомби. Обзор двадцать третьей серии
Обзорчик на Ван Пис - ВАНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, УРАААА xDDD
One Piece: Последний удар Луффи – развязка Вано. Обзор 1076-й серии
One Piece: Последний удар Луффи – развязка Вано. Обзор 1076-й серии
🔥2
Нашёл в хойолабе - фантазия на тему того, как выглядела бы Яэ Мико, если бы владела пиро элементом хД
🔥7
Я тут заметил, что из геймпасса пропал Обливион для Xbox 360. Я его с полгода назад качал, думал поиграть, и так и не удалил. Сейчас купил подписку на год, думаю зайду, гляну, после Старфилда. Тыкаю на игру в списке установленных на консоли (Xbox Series S) - а он мне выдаёт типа "авторизуйтесь для доступа в игру". Сперва не понял чо как, а потом смотрю - нет игры больше в подписке. Морровинд и Скайрим на месте, а Облы нет. Именно на консоли нет, на ПК вроде есть. А потом в сеть слили инфу о будущих релизах Майкрософт, где упоминается ремастер TES 4: Oblivion. Совпадение?
🔥3❤1
Пост про Unity и их обнаглевшую морду, вдруг кто не в теме)))
Самодурство Unity. Похороны популярного движка
Самодурство Unity. Похороны популярного движка
Увидел на стриме одном трейлер сериала Трепачи - прям круто
Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям
Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД
https://youtu.be/fqQlM0MTecM
Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям
Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД
https://youtu.be/fqQlM0MTecM
YouTube
Трепачи - трейлер сериала 2023
#комедия#новинка2023#трейлер
Друзья, не забудьте подписаться на наш канал, поставить лайк ❤️ и колокольчик 🔔
https://www.youtube.com/channel/UCZs5AKyD8J87NoJMjtMve9A 😍
Жанры: Комедии
Дата выхода: 21 сентября 2023
Режиссёр: Симон Багдасарян
Год создания:…
Друзья, не забудьте подписаться на наш канал, поставить лайк ❤️ и колокольчик 🔔
https://www.youtube.com/channel/UCZs5AKyD8J87NoJMjtMve9A 😍
Жанры: Комедии
Дата выхода: 21 сентября 2023
Режиссёр: Симон Багдасарян
Год создания:…
Ну и закончим тему Старфилда обзором игры. Большим обзором.
Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе
Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе
Протестил полицию в Cyberpunk 2077 после релиза 2.0
Погони - круто, супер, интересно
Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд
Погони - круто, супер, интересно
Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд
Какой же крутой вышла новая серия Блича!
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Глаза Яхве. Обзор двадцать четвёртой серии
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Глаза Яхве. Обзор двадцать четвёртой серии
Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч короткая но мне прям понравилось - только злодей порой бесит своим поведением хД
Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).
Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).