GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
384 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.21K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Чуток запоздалые (я проспал) итоги стрима разработчиков геншина по версии 4.1

И не забудьте ввести промокоды СЕГОДНЯ!

FB8PFFHT364M
JS96FEZS3P59
2T86EWGBJP6V

Genshin Impact 4.1: В розыске? Нёвиллетт и Ризли
👍1🔥1
Прошел все 4 фракционные цепочки квестов в Старфилде. Завтра-послезавтра добью основной сюжет, пройду ещё несколько сайдов и допишу обзор ;3
Нашёл в хойолабе - фантазия на тему того, как выглядела бы Яэ Мико, если бы владела пиро элементом хД
🔥7
Я тут заметил, что из геймпасса пропал Обливион для Xbox 360. Я его с полгода назад качал, думал поиграть, и так и не удалил. Сейчас купил подписку на год, думаю зайду, гляну, после Старфилда. Тыкаю на игру в списке установленных на консоли (Xbox Series S) - а он мне выдаёт типа "авторизуйтесь для доступа в игру". Сперва не понял чо как, а потом смотрю - нет игры больше в подписке. Морровинд и Скайрим на месте, а Облы нет. Именно на консоли нет, на ПК вроде есть. А потом в сеть слили инфу о будущих релизах Майкрософт, где упоминается ремастер TES 4: Oblivion. Совпадение?
🔥31
Пост про Unity и их обнаглевшую морду, вдруг кто не в теме)))

Самодурство Unity. Похороны популярного движка
Кстати, по поводу Unity:

miHoYo собирает команду для создания собственного игрового движка после объявления руководства Unity о изменении своей бизнес-модели.

Хотя, это ж китайцы. Тупо скопируют движок и назовут его хуань-сюань-юань хДД
😁1
Увидел на стриме одном трейлер сериала Трепачи - прям круто
Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям
Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД

https://youtu.be/fqQlM0MTecM
Текстуры в Старфилде топчик)))
Майкрософт придерживаются своего стиля хДД
👍1
Ну и закончим тему Старфилда обзором игры. Большим обзором.

Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе
Протестил полицию в Cyberpunk 2077 после релиза 2.0
Погони - круто, супер, интересно
Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд
Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч короткая но мне прям понравилось - только злодей порой бесит своим поведением хД

Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).