GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
384 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.21K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Лол, продолжение ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth выйдет 29 февраля 2024 года.

Забавная дата, хотя мне кажется что не слишком удачная.

Но игру я сильно жду, надеюсь не хуже первой части будет ;3
А ещё, Нетфликс официально продлил Ван Пис на второй сезон, что хорошо.

Будем надеяться, что он не просядет, иначе печально будет, ибо они там планов настроили аж на 12 сезонов, кек. Будет забавно, учитывая что актрисе играющей Нами уже тридцатник
Чуток запоздалые (я проспал) итоги стрима разработчиков геншина по версии 4.1

И не забудьте ввести промокоды СЕГОДНЯ!

FB8PFFHT364M
JS96FEZS3P59
2T86EWGBJP6V

Genshin Impact 4.1: В розыске? Нёвиллетт и Ризли
👍1🔥1
Прошел все 4 фракционные цепочки квестов в Старфилде. Завтра-послезавтра добью основной сюжет, пройду ещё несколько сайдов и допишу обзор ;3
Нашёл в хойолабе - фантазия на тему того, как выглядела бы Яэ Мико, если бы владела пиро элементом хД
🔥7
Я тут заметил, что из геймпасса пропал Обливион для Xbox 360. Я его с полгода назад качал, думал поиграть, и так и не удалил. Сейчас купил подписку на год, думаю зайду, гляну, после Старфилда. Тыкаю на игру в списке установленных на консоли (Xbox Series S) - а он мне выдаёт типа "авторизуйтесь для доступа в игру". Сперва не понял чо как, а потом смотрю - нет игры больше в подписке. Морровинд и Скайрим на месте, а Облы нет. Именно на консоли нет, на ПК вроде есть. А потом в сеть слили инфу о будущих релизах Майкрософт, где упоминается ремастер TES 4: Oblivion. Совпадение?
🔥31
Пост про Unity и их обнаглевшую морду, вдруг кто не в теме)))

Самодурство Unity. Похороны популярного движка
Кстати, по поводу Unity:

miHoYo собирает команду для создания собственного игрового движка после объявления руководства Unity о изменении своей бизнес-модели.

Хотя, это ж китайцы. Тупо скопируют движок и назовут его хуань-сюань-юань хДД
😁1
Увидел на стриме одном трейлер сериала Трепачи - прям круто
Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям
Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД

https://youtu.be/fqQlM0MTecM
Текстуры в Старфилде топчик)))
Майкрософт придерживаются своего стиля хДД
👍1
Ну и закончим тему Старфилда обзором игры. Большим обзором.

Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе
Протестил полицию в Cyberpunk 2077 после релиза 2.0
Погони - круто, супер, интересно
Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд
Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч короткая но мне прям понравилось - только злодей порой бесит своим поведением хД

Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).