GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
384 subscribers
1.97K photos
52 videos
4 files
1.21K links
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :)

Подписывайся на YouTube — видосы точно будут!

https://www.youtube.com/@GeekSpair

Поддержать и мотивировать можно здесь:

https://boosty.to/despairs22

Старое название:
Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Download Telegram
Поиграл часов 10 в Старфилд. Впечатления пока что смешанные. Загрузочных экранов много, но бесят не столько они (SSD консоли с ними норм справляется), сколько постоянная необходимость в том, чтобы выходить в меню и протыкивать фаст тревел и другие вещи - просто ломает погружение напрочь. Я играю, напомню, на Xbox Series S - просадки бывают, особенно в Акилла Сити, багов не так много пока встретил, а мыльцо повсюду.

Хз, типичная игра Беседки со всеми вытекающими, которую они ппц как неправильно пиарили - зачем было делать упор на тысячах этих тупых пустых планет, если нужны они лишь как декорации и источник ресов для тех, кто захочет жить в этой игре сотни и тысячи часов (а такие будут, учитывая моды и прочую лабуду, всё как в скайриме) и вообще никак не нужны для всего остального? Вот Тодд с Филей и ловят сейчас хейт за такой подход к рекламе их "Магнум Опуса всея поколения". Короче говоря, ждите обзор, я уже рофельное вступление придумал xD
🔥3👍1
Немного воды полил по поводу цен на премиум-издания игр

Цены на премиальное издание игр - легальный чит жадных издателей
👍1
Лол, продолжение ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth выйдет 29 февраля 2024 года.

Забавная дата, хотя мне кажется что не слишком удачная.

Но игру я сильно жду, надеюсь не хуже первой части будет ;3
А ещё, Нетфликс официально продлил Ван Пис на второй сезон, что хорошо.

Будем надеяться, что он не просядет, иначе печально будет, ибо они там планов настроили аж на 12 сезонов, кек. Будет забавно, учитывая что актрисе играющей Нами уже тридцатник
Чуток запоздалые (я проспал) итоги стрима разработчиков геншина по версии 4.1

И не забудьте ввести промокоды СЕГОДНЯ!

FB8PFFHT364M
JS96FEZS3P59
2T86EWGBJP6V

Genshin Impact 4.1: В розыске? Нёвиллетт и Ризли
👍1🔥1
Прошел все 4 фракционные цепочки квестов в Старфилде. Завтра-послезавтра добью основной сюжет, пройду ещё несколько сайдов и допишу обзор ;3
Нашёл в хойолабе - фантазия на тему того, как выглядела бы Яэ Мико, если бы владела пиро элементом хД
🔥7
Я тут заметил, что из геймпасса пропал Обливион для Xbox 360. Я его с полгода назад качал, думал поиграть, и так и не удалил. Сейчас купил подписку на год, думаю зайду, гляну, после Старфилда. Тыкаю на игру в списке установленных на консоли (Xbox Series S) - а он мне выдаёт типа "авторизуйтесь для доступа в игру". Сперва не понял чо как, а потом смотрю - нет игры больше в подписке. Морровинд и Скайрим на месте, а Облы нет. Именно на консоли нет, на ПК вроде есть. А потом в сеть слили инфу о будущих релизах Майкрософт, где упоминается ремастер TES 4: Oblivion. Совпадение?
🔥31
Пост про Unity и их обнаглевшую морду, вдруг кто не в теме)))

Самодурство Unity. Похороны популярного движка
Кстати, по поводу Unity:

miHoYo собирает команду для создания собственного игрового движка после объявления руководства Unity о изменении своей бизнес-модели.

Хотя, это ж китайцы. Тупо скопируют движок и назовут его хуань-сюань-юань хДД
😁1
Увидел на стриме одном трейлер сериала Трепачи - прям круто
Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям
Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД

https://youtu.be/fqQlM0MTecM
Текстуры в Старфилде топчик)))
Майкрософт придерживаются своего стиля хДД
👍1
Ну и закончим тему Старфилда обзором игры. Большим обзором.

Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе
Протестил полицию в Cyberpunk 2077 после релиза 2.0
Погони - круто, супер, интересно
Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд