18-21 июня
Самым тщательным образом изучали летнюю Москву с Ксюшей и Егором.
Я пропустила 2 предыдущих лета, так что тоже была как турист. Тем временем, столица все хорошеет и хорошеет! Это даже не треть всех фото, которые мы сделали, а впечатления настолько концентрированные, что каждый день ощущался как три.
Мы прошагали весь центр (25к шагов ежедневно), посмотрев Москву шикарную, покатались на сапах в Серебряном Бору, посмотрев Москву дачную, проехались по канатной дороге, открыли сезон роз в ботаническом саду при МГУ, трапезничали в самых вкусных и любимых местах, и даже успевали на домашний досуг: прослушивание пластинок, просмотр кино и поедание локально популярной шаурмы..
В общем, уровень дофамина не опускался ни на секунду с самых высоких позиций, все виды удовольствий были испытаны, и сегодня от всех активностей у меня болит всё ниже ушей. Но это от радости.
Самым тщательным образом изучали летнюю Москву с Ксюшей и Егором.
Я пропустила 2 предыдущих лета, так что тоже была как турист. Тем временем, столица все хорошеет и хорошеет! Это даже не треть всех фото, которые мы сделали, а впечатления настолько концентрированные, что каждый день ощущался как три.
Мы прошагали весь центр (25к шагов ежедневно), посмотрев Москву шикарную, покатались на сапах в Серебряном Бору, посмотрев Москву дачную, проехались по канатной дороге, открыли сезон роз в ботаническом саду при МГУ, трапезничали в самых вкусных и любимых местах, и даже успевали на домашний досуг: прослушивание пластинок, просмотр кино и поедание локально популярной шаурмы..
В общем, уровень дофамина не опускался ни на секунду с самых высоких позиций, все виды удовольствий были испытаны, и сегодня от всех активностей у меня болит всё ниже ушей. Но это от радости.
❤🔥15
Отвратительной нескромности пост, но:
впервые решила тренировать саму себя, и вдруг осознала буквально своими костями, что я – офигенный специалист.
Нормальное такое открытие для вечно сомневающейся меня, и вечно подгоняющейся вперед своей недостаточностью как раскаленными щипцами🤪
Как так вышло?
Ну сначала я была совсем зеленая, и мне нужен был наставник. Потом я всегда тренировалась у коллег, кто либо опытнее, либо практикует незнакомые мне направления, чтобы убивать сразу двух зайцев: и потренить, и новое что-то узнать.
И вот впервые за 10 лет я успокоилась в этой погоне за совершенством, развернула визор на себя и просто прозрела.
Я знаю все свои проблемные места, знаю, что с ними делать, знаю, как моё тело реагирует на движение (очевидно, что без тренировок я себя чувствую как колода, мне 35, и уже просто полежать – не катит), знаю, какая нагрузка и когда требуется. И как же круто я себя чувствую! Вот, оказывается, почему вы все ко мне ходите😂
Это я к чему: гиперответственным людям, которым никогда не бывает достаточно самих себя, бывает полезно ненадолго остановиться и насладиться плодами своих труда и опыта и ощутить густое чувство удовлетворения тем, чего ты достиг. Моя 25летняя версия с ума бы сошла. Думаю, 45летней версии тоже будет, что мне сказать, for sure.
впервые решила тренировать саму себя, и вдруг осознала буквально своими костями, что я – офигенный специалист.
Нормальное такое открытие для вечно сомневающейся меня, и вечно подгоняющейся вперед своей недостаточностью как раскаленными щипцами🤪
Как так вышло?
Ну сначала я была совсем зеленая, и мне нужен был наставник. Потом я всегда тренировалась у коллег, кто либо опытнее, либо практикует незнакомые мне направления, чтобы убивать сразу двух зайцев: и потренить, и новое что-то узнать.
И вот впервые за 10 лет я успокоилась в этой погоне за совершенством, развернула визор на себя и просто прозрела.
Я знаю все свои проблемные места, знаю, что с ними делать, знаю, как моё тело реагирует на движение (очевидно, что без тренировок я себя чувствую как колода, мне 35, и уже просто полежать – не катит), знаю, какая нагрузка и когда требуется. И как же круто я себя чувствую! Вот, оказывается, почему вы все ко мне ходите😂
Это я к чему: гиперответственным людям, которым никогда не бывает достаточно самих себя, бывает полезно ненадолго остановиться и насладиться плодами своих труда и опыта и ощутить густое чувство удовлетворения тем, чего ты достиг. Моя 25летняя версия с ума бы сошла. Думаю, 45летней версии тоже будет, что мне сказать, for sure.
🔥17❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Избавляюсь сегодня от своих демонических когтей. Как я не оторвала себе пальцы, пока носила, не знаю. Это очень неудобно и очень непрофессионально. Но они так мне нравились..
😈12😁2