Журавлева и мышление
492 subscribers
1.51K photos
251 videos
74 links
Тренер, который неслаб умом
Download Telegram
На повестке дня сегодня 2 рекомендации:

1 - Ознакомьтесь с творчеством slayyyter, очень движово, летне и разносторонне (что самое интересное).

2 - Девочки! Если вам хочется перемен во внешности, не надо стричь челку и красить волосы! Сделайте себе длиннющие акриловые ногти, походите месяц и снимите. Вы перебеситесь через 3 дня, а этот апдейт максимально легко обратим: и волки сыты, и овцы целы – это я вам как Близнецы со стажем говорю.

💅🏻💅🏻💅🏻
14
8-12 июня

Устроили с Дарьей Владимировной дачу [дачили – прим.авт] под Коломной.

Внезапное решение отправиться навстречу приключениям никогда не подводит.

Жара +35, молодая картошка, рыба на гриле, жабий хор, сон в обнимку с собакой, экскурсия в музей калача, дегустация пастилы, вечернее кино, онлайн-тренировки и мноооого классных бесед – check.

☀️🥨🐺
👏103
Боже, как давно не было нормальных зазноб!

#зазнобы@dctrmind

1. Значит, для тех, кто в танке как я – картины по номерам. Я в шоке, как это кайфово! Думала, что будет много грязи - нет. Там даже воды особо не надо. Голова разоружается на 10 из 10.

2. Парфюм на весну-лето. Как вы помните, я люблю семплы, регулярно заказываю, ищу классное. И в этом сезоне мы пользуемся:

🥕Byredo – 11 hour
В пирамиде рис, ром, семена моркови. Необычный! На вдохе сладкий, на выдохе свежий. Я очень чувствую морковь, и мне как сельхоз-адепту это по нраву.

🌷Byredo - La tulipe
В пирамиде фрезия, тюльпан, ревень. Я же чувствую только сирень. Идеальный аромат чистоты для меня в этом сезоне. Даже знаменитый Blanche для меня душноват, а этот что надо.

☁️Le Labo - Santal 33
Тут целая история. Именно так пахло в приснопамятных магазинах Oysho. Я с ума сходила по этому запаху, даже до консультантов докапывалась, но они не признавались, что это. И вот магазины ушли, а людей, благоухающих этим запахом, я продолжила встречать на улице. Вообще это один из самых популярных парфюмов. Но я же в танке, как мы помним. И вот, я-таки решаю удовлетворить свое любопытство. И – о, чудо! – это ОНО. Поливаюсь второй день, даже сплю в нём. Никакими огурцами с укропом он не пахнет. Заявлены кардамон, сандал, фиалка, мускус, кожа, кедр.. я ничего этого не чувствую по отдельности. Там вообще ничего не понятно, но оооочень хорошо.

п.с.: Я очень редко покупаю целую банку, обычно беру на распив. Во-первых, это капец дорого, вы что, у меня ипотека недальновидно. Во-вторых, мне надоест. В прошлом сезоне в любимчиках был Bal d’Afrique, а в этом он меня душит. Так что 8мл хватает с головой. Рекомендую, если не любите захламляться😉
12
18-21 июня

Самым тщательным образом изучали летнюю Москву с Ксюшей и Егором.

Я пропустила 2 предыдущих лета, так что тоже была как турист. Тем временем, столица все хорошеет и хорошеет! Это даже не треть всех фото, которые мы сделали, а впечатления настолько концентрированные, что каждый день ощущался как три.

Мы прошагали весь центр (25к шагов ежедневно), посмотрев Москву шикарную, покатались на сапах в Серебряном Бору, посмотрев Москву дачную, проехались по канатной дороге, открыли сезон роз в ботаническом саду при МГУ, трапезничали в самых вкусных и любимых местах, и даже успевали на домашний досуг: прослушивание пластинок, просмотр кино и поедание локально популярной шаурмы..

В общем, уровень дофамина не опускался ни на секунду с самых высоких позиций, все виды удовольствий были испытаны, и сегодня от всех активностей у меня болит всё ниже ушей. Но это от радости.
❤‍🔥15