Занимаемся сегодня с Кириллом (сложный перелом руки, металлоконструкция, спустя 11 месяцев реабилитации выполняет 20 подтягиваний за тренировку, – прим.авт.).
Делаем подъем на бицепс с тяжелой гантелью. Первый подход залетел как пушинка. На втором подходе уже на 5м разе начинает буксовать.
Обожаю🤣
Делаем подъем на бицепс с тяжелой гантелью. Первый подход залетел как пушинка. На втором подходе уже на 5м разе начинает буксовать.
– Ты чего? Было же всё нормально.
– Оно и там было тяжело. Просто я позер.
Обожаю🤣
😁18❤2
Если хотите не просто прогулку в парке, а нормальный такой хайк, отправляйтесь на Крылатские холмы.
Впервые была в этом парке и, оказывается, там почти закончено капитальное облагораживание! Стройка ещё идёт, но настилы почти доделаны (и ещё пахнут свежим деревом), а верхнее и нижнее освещение почти проложено. Посреди парка есть красивый храм. Его почти отовсюду видно, это отличный ориентир, и заблудиться невозможно, хотя территория – мое почтение.
Пока погода располагает приятными 22-23 градусами, всем гулять! И не забудьте водичку😉
Впервые была в этом парке и, оказывается, там почти закончено капитальное облагораживание! Стройка ещё идёт, но настилы почти доделаны (и ещё пахнут свежим деревом), а верхнее и нижнее освещение почти проложено. Посреди парка есть красивый храм. Его почти отовсюду видно, это отличный ориентир, и заблудиться невозможно, хотя территория – мое почтение.
Пока погода располагает приятными 22-23 градусами, всем гулять! И не забудьте водичку😉
🔥16❤2
На повестке дня сегодня 2 рекомендации:
1 - Ознакомьтесь с творчеством slayyyter, очень движово, летне и разносторонне (что самое интересное).
2 - Девочки! Если вам хочется перемен во внешности, не надо стричь челку и красить волосы! Сделайте себе длиннющие акриловые ногти, походите месяц и снимите. Вы перебеситесь через 3 дня, а этот апдейт максимально легко обратим: и волки сыты, и овцы целы – это я вам как Близнецы со стажем говорю.
💅🏻💅🏻💅🏻
1 - Ознакомьтесь с творчеством slayyyter, очень движово, летне и разносторонне (что самое интересное).
2 - Девочки! Если вам хочется перемен во внешности, не надо стричь челку и красить волосы! Сделайте себе длиннющие акриловые ногти, походите месяц и снимите. Вы перебеситесь через 3 дня, а этот апдейт максимально легко обратим: и волки сыты, и овцы целы – это я вам как Близнецы со стажем говорю.
💅🏻💅🏻💅🏻
❤14
8-12 июня
Устроили с Дарьей Владимировной дачу [дачили – прим.авт] под Коломной.
Внезапное решение отправиться навстречу приключениям никогда не подводит.
Жара +35, молодая картошка, рыба на гриле, жабий хор, сон в обнимку с собакой, экскурсия в музей калача, дегустация пастилы, вечернее кино, онлайн-тренировки и мноооого классных бесед – check.
☀️🥨🐺
Устроили с Дарьей Владимировной дачу [дачили – прим.авт] под Коломной.
Внезапное решение отправиться навстречу приключениям никогда не подводит.
Жара +35, молодая картошка, рыба на гриле, жабий хор, сон в обнимку с собакой, экскурсия в музей калача, дегустация пастилы, вечернее кино, онлайн-тренировки и мноооого классных бесед – check.
☀️🥨🐺
👏10❤3
Боже, как давно не было нормальных зазноб!
#зазнобы@dctrmind
1. Значит, для тех, кто в танке как я – картины по номерам. Я в шоке, как это кайфово! Думала, что будет много грязи - нет. Там даже воды особо не надо. Голова разоружается на 10 из 10.
2. Парфюм на весну-лето. Как вы помните, я люблю семплы, регулярно заказываю, ищу классное. И в этом сезоне мы пользуемся:
🥕Byredo – 11 hour
В пирамиде рис, ром, семена моркови. Необычный! На вдохе сладкий, на выдохе свежий. Я очень чувствую морковь, и мне как сельхоз-адепту это по нраву.
🌷Byredo - La tulipe
В пирамиде фрезия, тюльпан, ревень. Я же чувствую только сирень. Идеальный аромат чистоты для меня в этом сезоне. Даже знаменитый Blanche для меня душноват, а этот что надо.
☁️Le Labo - Santal 33
Тут целая история. Именно так пахло в приснопамятных магазинах Oysho. Я с ума сходила по этому запаху, даже до консультантов докапывалась, но они не признавались, что это. И вот магазины ушли, а людей, благоухающих этим запахом, я продолжила встречать на улице. Вообще это один из самых популярных парфюмов. Но я же в танке, как мы помним. И вот, я-таки решаю удовлетворить свое любопытство. И – о, чудо! – это ОНО. Поливаюсь второй день, даже сплю в нём. Никакими огурцами с укропом он не пахнет. Заявлены кардамон, сандал, фиалка, мускус, кожа, кедр.. я ничего этого не чувствую по отдельности. Там вообще ничего не понятно, но оооочень хорошо.
п.с.: Я очень редко покупаю целую банку, обычно беру на распив. Во-первых, этокапец дорого, вы что, у меня ипотека недальновидно. Во-вторых, мне надоест. В прошлом сезоне в любимчиках был Bal d’Afrique, а в этом он меня душит. Так что 8мл хватает с головой. Рекомендую, если не любите захламляться😉
#зазнобы@dctrmind
1. Значит, для тех, кто в танке как я – картины по номерам. Я в шоке, как это кайфово! Думала, что будет много грязи - нет. Там даже воды особо не надо. Голова разоружается на 10 из 10.
2. Парфюм на весну-лето. Как вы помните, я люблю семплы, регулярно заказываю, ищу классное. И в этом сезоне мы пользуемся:
🥕Byredo – 11 hour
В пирамиде рис, ром, семена моркови. Необычный! На вдохе сладкий, на выдохе свежий. Я очень чувствую морковь, и мне как сельхоз-адепту это по нраву.
🌷Byredo - La tulipe
В пирамиде фрезия, тюльпан, ревень. Я же чувствую только сирень. Идеальный аромат чистоты для меня в этом сезоне. Даже знаменитый Blanche для меня душноват, а этот что надо.
☁️Le Labo - Santal 33
Тут целая история. Именно так пахло в приснопамятных магазинах Oysho. Я с ума сходила по этому запаху, даже до консультантов докапывалась, но они не признавались, что это. И вот магазины ушли, а людей, благоухающих этим запахом, я продолжила встречать на улице. Вообще это один из самых популярных парфюмов. Но я же в танке, как мы помним. И вот, я-таки решаю удовлетворить свое любопытство. И – о, чудо! – это ОНО. Поливаюсь второй день, даже сплю в нём. Никакими огурцами с укропом он не пахнет. Заявлены кардамон, сандал, фиалка, мускус, кожа, кедр.. я ничего этого не чувствую по отдельности. Там вообще ничего не понятно, но оооочень хорошо.
п.с.: Я очень редко покупаю целую банку, обычно беру на распив. Во-первых, это
❤12