Самое время создать канал в MAX и начать думать, будет ли он как-то отличаться от канала в Телеграме😅
Вывод такой: не будет.
Точная копия. Просто так будет лучше для удобства читателей нашей газеты, которые не хотят или не могут включать/выключать впн.
Добро пожаловать!✌️
сюда
Вывод такой: не будет.
Точная копия. Просто так будет лучше для удобства читателей нашей газеты, которые не хотят или не могут включать/выключать впн.
Добро пожаловать!✌️
сюда
❤4
35 мне исполнилось 25 мая, а написать об этом руки дошли только сейчас.
Гуляли три дня: приехала Ксюша, мы купили мне новый матрас, жили все выходные в центре, целыми днями гуляли по летней Москве, устроили фотосессию, собирали по ресторанам днерожденную дань в виде бесплатных десертов, закрыли гештальт и покатались на водном «метро», смотрели кино, и уровень эндорфинов не снижался вообще ни на секунду🤩
Обожаю праздновать именно так: делать, что нравится, с теми, кто нравится. Не то, чтобы мои обычные дни были другими, но я не покупаю матрас каждые выходные😜
Я к тому, что не очень люблю устраивать классические застолья, особенно для больших компаний. Для меня это скучно и утомительно. Иногда я думаю: вот если бы я была музыкантом или певицей.. тогда можно было бы устроить творческий вечер. Мне кажется, это был бы идеальный праздник для всех. И гостям весело, и именинница купается в лучах славы😁
Так что продолжаем раскрывать в себе творческие грани, и однажды мы точно соберемся в подобном ключе!
Гуляли три дня: приехала Ксюша, мы купили мне новый матрас, жили все выходные в центре, целыми днями гуляли по летней Москве, устроили фотосессию, собирали по ресторанам днерожденную дань в виде бесплатных десертов, закрыли гештальт и покатались на водном «метро», смотрели кино, и уровень эндорфинов не снижался вообще ни на секунду🤩
Обожаю праздновать именно так: делать, что нравится, с теми, кто нравится. Не то, чтобы мои обычные дни были другими, но я не покупаю матрас каждые выходные😜
Я к тому, что не очень люблю устраивать классические застолья, особенно для больших компаний. Для меня это скучно и утомительно. Иногда я думаю: вот если бы я была музыкантом или певицей.. тогда можно было бы устроить творческий вечер. Мне кажется, это был бы идеальный праздник для всех. И гостям весело, и именинница купается в лучах славы😁
Так что продолжаем раскрывать в себе творческие грани, и однажды мы точно соберемся в подобном ключе!
🔥18❤6
Занимаемся сегодня с Кириллом (сложный перелом руки, металлоконструкция, спустя 11 месяцев реабилитации выполняет 20 подтягиваний за тренировку, – прим.авт.).
Делаем подъем на бицепс с тяжелой гантелью. Первый подход залетел как пушинка. На втором подходе уже на 5м разе начинает буксовать.
Обожаю🤣
Делаем подъем на бицепс с тяжелой гантелью. Первый подход залетел как пушинка. На втором подходе уже на 5м разе начинает буксовать.
– Ты чего? Было же всё нормально.
– Оно и там было тяжело. Просто я позер.
Обожаю🤣
😁17❤2
Если хотите не просто прогулку в парке, а нормальный такой хайк, отправляйтесь на Крылатские холмы.
Впервые была в этом парке и, оказывается, там почти закончено капитальное облагораживание! Стройка ещё идёт, но настилы почти доделаны (и ещё пахнут свежим деревом), а верхнее и нижнее освещение почти проложено. Посреди парка есть красивый храм. Его почти отовсюду видно, это отличный ориентир, и заблудиться невозможно, хотя территория – мое почтение.
Пока погода располагает приятными 22-23 градусами, всем гулять! И не забудьте водичку😉
Впервые была в этом парке и, оказывается, там почти закончено капитальное облагораживание! Стройка ещё идёт, но настилы почти доделаны (и ещё пахнут свежим деревом), а верхнее и нижнее освещение почти проложено. Посреди парка есть красивый храм. Его почти отовсюду видно, это отличный ориентир, и заблудиться невозможно, хотя территория – мое почтение.
Пока погода располагает приятными 22-23 градусами, всем гулять! И не забудьте водичку😉
🔥16❤2