Кто это весь в лошадиных слюнях и очень довольный от того, что научился ехать рысью?
Eto ya🐎
Опомнилась, что было бы неплохо хоть что-то снять уже в конце, когда мы угощали красавиц морковкой.
По сути я не безумная фанатка лошадей. Всё моё детство они были рядом функционально: мы сажали много картошки и делали это под лошадь. Увозили мешки мы тоже на лошади, на телеге, и лет с 14 мне было дозволено это делать самостоятельно. Так что я неплохая возница, если что. А вот наездница никакая.
Мне, как человеку осторожному, довольно страшно быть верхом, тк держаться там можно только коленками, высоко, нестабильно, а ещё у твоего транспорта есть свое мнение, касательно того, куда ехать и как быстро.
Но в конце занятия я разобралась, что делать, и здорово кайфанула!
Хозяйка конюшни разводит удивительную породу бежево-жемчужных лошадей с голубыми глазами. А ещё нам ужасно повезло с тренером! Она так распространяла вокруг себя спокойствие и так понятно объясняла, что у меня не только прошли все судороги, но и в итоге все получилось. Честно говоря, даже хочется ещё, а это определенно успех.
upd: явки и пароли в другой раз, если вам будет интересно
Eto ya🐎
Опомнилась, что было бы неплохо хоть что-то снять уже в конце, когда мы угощали красавиц морковкой.
По сути я не безумная фанатка лошадей. Всё моё детство они были рядом функционально: мы сажали много картошки и делали это под лошадь. Увозили мешки мы тоже на лошади, на телеге, и лет с 14 мне было дозволено это делать самостоятельно. Так что я неплохая возница, если что. А вот наездница никакая.
Мне, как человеку осторожному, довольно страшно быть верхом, тк держаться там можно только коленками, высоко, нестабильно, а ещё у твоего транспорта есть свое мнение, касательно того, куда ехать и как быстро.
Но в конце занятия я разобралась, что делать, и здорово кайфанула!
Хозяйка конюшни разводит удивительную породу бежево-жемчужных лошадей с голубыми глазами. А ещё нам ужасно повезло с тренером! Она так распространяла вокруг себя спокойствие и так понятно объясняла, что у меня не только прошли все судороги, но и в итоге все получилось. Честно говоря, даже хочется ещё, а это определенно успех.
upd: явки и пароли в другой раз, если вам будет интересно
❤16🤣1
Она всю зиму была актрисой, не тренировалась, и летом её ждал сюрприз..
пс: она – это я
ппс: осторожно, далее нецензурные выражения
👇👇👇
пс: она – это я
ппс: осторожно, далее нецензурные выражения
👇👇👇
❤6
Для удовольствия я делаю медленный спорт. Пилатес, тай-чи, сап-борды, прогулки (с газонокосилкой).. Но это, разумеется, не покрывает весь спектр физических качеств. А кто, как говорится, Берлин брал штурмом, мы благополучно подзабыли😂
Надо возвращать кардио срочно!
Надо возвращать кардио срочно!
👍9
В ежегодной традиции запечатлеть себя в фото, в этот раз ко мне присоединилась Ксюша, и это оказалось супер-идеей!
Мы выбрали студию автопортрета – фотографа там нет, есть большое зеркало, за ним спрятан фотик, а у вас в руке пульт: щелкай сколько хочешь.
Я переживала, что слота в 45 минут нам будет мало. Но нет! Мы фоткались вместе, фоткались по одной, переодевались несколько раз, и к концу уже закончились все идеи.
По итогу вам в течение суток (а нам в течение 10 минут!) высылают все фотки, предварительно накинув на них пресет.
Очень рекомендую! Кайфа просто на все деньги😁
Мы выбрали студию автопортрета – фотографа там нет, есть большое зеркало, за ним спрятан фотик, а у вас в руке пульт: щелкай сколько хочешь.
Я переживала, что слота в 45 минут нам будет мало. Но нет! Мы фоткались вместе, фоткались по одной, переодевались несколько раз, и к концу уже закончились все идеи.
По итогу вам в течение суток (а нам в течение 10 минут!) высылают все фотки, предварительно накинув на них пресет.
Очень рекомендую! Кайфа просто на все деньги😁
🔥11❤7
Самое время создать канал в MAX и начать думать, будет ли он как-то отличаться от канала в Телеграме😅
Вывод такой: не будет.
Точная копия. Просто так будет лучше для удобства читателей нашей газеты, которые не хотят или не могут включать/выключать впн.
Добро пожаловать!✌️
сюда
Вывод такой: не будет.
Точная копия. Просто так будет лучше для удобства читателей нашей газеты, которые не хотят или не могут включать/выключать впн.
Добро пожаловать!✌️
сюда
❤4
35 мне исполнилось 25 мая, а написать об этом руки дошли только сейчас.
Гуляли три дня: приехала Ксюша, мы купили мне новый матрас, жили все выходные в центре, целыми днями гуляли по летней Москве, устроили фотосессию, собирали по ресторанам днерожденную дань в виде бесплатных десертов, закрыли гештальт и покатались на водном «метро», смотрели кино, и уровень эндорфинов не снижался вообще ни на секунду🤩
Обожаю праздновать именно так: делать, что нравится, с теми, кто нравится. Не то, чтобы мои обычные дни были другими, но я не покупаю матрас каждые выходные😜
Я к тому, что не очень люблю устраивать классические застолья, особенно для больших компаний. Для меня это скучно и утомительно. Иногда я думаю: вот если бы я была музыкантом или певицей.. тогда можно было бы устроить творческий вечер. Мне кажется, это был бы идеальный праздник для всех. И гостям весело, и именинница купается в лучах славы😁
Так что продолжаем раскрывать в себе творческие грани, и однажды мы точно соберемся в подобном ключе!
Гуляли три дня: приехала Ксюша, мы купили мне новый матрас, жили все выходные в центре, целыми днями гуляли по летней Москве, устроили фотосессию, собирали по ресторанам днерожденную дань в виде бесплатных десертов, закрыли гештальт и покатались на водном «метро», смотрели кино, и уровень эндорфинов не снижался вообще ни на секунду🤩
Обожаю праздновать именно так: делать, что нравится, с теми, кто нравится. Не то, чтобы мои обычные дни были другими, но я не покупаю матрас каждые выходные😜
Я к тому, что не очень люблю устраивать классические застолья, особенно для больших компаний. Для меня это скучно и утомительно. Иногда я думаю: вот если бы я была музыкантом или певицей.. тогда можно было бы устроить творческий вечер. Мне кажется, это был бы идеальный праздник для всех. И гостям весело, и именинница купается в лучах славы😁
Так что продолжаем раскрывать в себе творческие грани, и однажды мы точно соберемся в подобном ключе!
🔥18❤6