Журавлева и мышление
494 subscribers
1.51K photos
251 videos
74 links
Тренер, который неслаб умом
Download Telegram
«Не всякая книга открывается. Наивно полагать, что если вы овладели грамотой, то вы можете прочитать любую книгу.
Наивно.

Чтение – это не буквы, чтение – это не слова. Как сказал Толстой, книга пишется не словами, а чем-то помимо слов. И чтобы проникнуть в это «чем-то помимо слов», надо набрать опыта, надо набрать души. Надо изменить себя. Книга не открывается просто так»(с)


Настроение: поступить на филологический просто для прикола😁
😁5👍31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как мне нравится этот супер-сырой тейк!😍
На вокал что ли вернуться?
3🔥2
😌🫧
9
4-7 мая

Праздник труда проведен – правильно – в трудах.

Домашний сад обрезан, а ветки превращены в 300л опилок, которыми мы замульчировали клумбы. Безотходно, экономично, красиво, ничего не надо жечь.. измельчитель – гениальный прибор.

Удивлена, что после таких работ у меня болели – в хорошем смысле – только широчайшие. Не руки. Не поясница. Не шея с трапецией. А ровно то, что и должно. Это что, получается? У меня отличная биомеханика?😏
9🔥5
Не знаю, где я проведу это лето..

Последние 2 года я уезжала на ферму. И это никак не мешало моей основной работе, тк онлайн-тренировки форева. Но в этом году интернет в наших краях глушится. Неужели придется остаться в Москве?🙈
👀9
Никто ещё не стриг меня лучше, чем Семён в «Культуре». В прошлом году спас мою челку после того, как я отращивала половину (тк она была слишком густой), а потом ещё и стригла самостоятельно в своей деревне.
Стиль мощнейший🤌

*на домашнем, ибо турне по дачам не закончилось
11
Ну каков разврат..😈
🔥21👏2
50% моей жизни:

много тишины и сна, пить кофе в уютном свитере, жечь свечи и смотреть в окно на дождь с блаженным лицом

другие 50% тем временем:

я, вкатываюсь в кабинет моего терапевта в солнечных очках и с пиной коладой: «Моррис, ты не поверишь..»
😁8🔥4
Кто это весь в лошадиных слюнях и очень довольный от того, что научился ехать рысью?

Eto ya🐎

Опомнилась, что было бы неплохо хоть что-то снять уже в конце, когда мы угощали красавиц морковкой.

По сути я не безумная фанатка лошадей. Всё моё детство они были рядом функционально: мы сажали много картошки и делали это под лошадь. Увозили мешки мы тоже на лошади, на телеге, и лет с 14 мне было дозволено это делать самостоятельно. Так что я неплохая возница, если что. А вот наездница никакая.

Мне, как человеку осторожному, довольно страшно быть верхом, тк держаться там можно только коленками, высоко, нестабильно, а ещё у твоего транспорта есть свое мнение, касательно того, куда ехать и как быстро.

Но в конце занятия я разобралась, что делать, и здорово кайфанула!

Хозяйка конюшни разводит удивительную породу бежево-жемчужных лошадей с голубыми глазами. А ещё нам ужасно повезло с тренером! Она так распространяла вокруг себя спокойствие и так понятно объясняла, что у меня не только прошли все судороги, но и в итоге все получилось. Честно говоря, даже хочется ещё, а это определенно успех.

upd: явки и пароли в другой раз, если вам будет интересно
16🤣1
Она всю зиму была актрисой, не тренировалась, и летом её ждал сюрприз..

пс: она – это я
ппс: осторожно, далее нецензурные выражения


👇👇👇
6
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5