На выходных праздновали День рождения Натали у Финского залива🌊
Удача при нас: в день заезда нам предложили домик побольше [в 3 раза!], тк он внезапно освободился. Так что мы получили огромный камин, пианино и каждая по спальне с большой кроватью за крошечную доплату. Ну, как так?🤩
В первый день давали хорошую погоду, поэтому мы гуляли, смотрели закат и лебедей на пляже и изображали гимнастические номера на поваленных деревьях. А потом давали плохую погоду, и мы смотрели на огонь (и кино), болтали, пили коктейли, играли в настолки, жарили сосиски и всячески музицировали😌
Идеально, ну.
Удача при нас: в день заезда нам предложили домик побольше [в 3 раза!], тк он внезапно освободился. Так что мы получили огромный камин, пианино и каждая по спальне с большой кроватью за крошечную доплату. Ну, как так?🤩
В первый день давали хорошую погоду, поэтому мы гуляли, смотрели закат и лебедей на пляже и изображали гимнастические номера на поваленных деревьях. А потом давали плохую погоду, и мы смотрели на огонь (и кино), болтали, пили коктейли, играли в настолки, жарили сосиски и всячески музицировали😌
Идеально, ну.
🔥15😍2
«Не всякая книга открывается. Наивно полагать, что если вы овладели грамотой, то вы можете прочитать любую книгу.
Наивно.
Чтение – это не буквы, чтение – это не слова. Как сказал Толстой, книга пишется не словами, а чем-то помимо слов. И чтобы проникнуть в это «чем-то помимо слов», надо набрать опыта, надо набрать души. Надо изменить себя. Книга не открывается просто так»(с)
Настроение: поступить на филологический просто для прикола😁
😁5👍3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как мне нравится этот супер-сырой тейк!😍
На вокал что ли вернуться?
На вокал что ли вернуться?
❤3🔥2
4-7 мая
Праздник труда проведен – правильно – в трудах.
Домашний сад обрезан, а ветки превращены в 300л опилок, которыми мы замульчировали клумбы. Безотходно, экономично, красиво, ничего не надо жечь.. измельчитель – гениальный прибор.
Удивлена, что после таких работ у меня болели – в хорошем смысле – только широчайшие. Не руки. Не поясница. Не шея с трапецией. А ровно то, что и должно. Это что, получается? У меня отличная биомеханика?😏
Праздник труда проведен – правильно – в трудах.
Домашний сад обрезан, а ветки превращены в 300л опилок, которыми мы замульчировали клумбы. Безотходно, экономично, красиво, ничего не надо жечь.. измельчитель – гениальный прибор.
Удивлена, что после таких работ у меня болели – в хорошем смысле – только широчайшие. Не руки. Не поясница. Не шея с трапецией. А ровно то, что и должно. Это что, получается? У меня отличная биомеханика?😏
❤9🔥5
Не знаю, где я проведу это лето..
Последние 2 года я уезжала на ферму. И это никак не мешало моей основной работе, тк онлайн-тренировки форева. Но в этом году интернет в наших краях глушится. Неужели придется остаться в Москве?🙈
Последние 2 года я уезжала на ферму. И это никак не мешало моей основной работе, тк онлайн-тренировки форева. Но в этом году интернет в наших краях глушится. Неужели придется остаться в Москве?🙈
👀9
Никто ещё не стриг меня лучше, чем Семён в «Культуре». В прошлом году спас мою челку после того, как я отращивала половину (тк она была слишком густой), а потом ещё и стригла самостоятельно в своей деревне.
Стиль мощнейший🤌✨
*на домашнем, ибо турне по дачам не закончилось
Стиль мощнейший🤌✨
*на домашнем, ибо турне по дачам не закончилось
❤11
Кто это весь в лошадиных слюнях и очень довольный от того, что научился ехать рысью?
Eto ya🐎
Опомнилась, что было бы неплохо хоть что-то снять уже в конце, когда мы угощали красавиц морковкой.
По сути я не безумная фанатка лошадей. Всё моё детство они были рядом функционально: мы сажали много картошки и делали это под лошадь. Увозили мешки мы тоже на лошади, на телеге, и лет с 14 мне было дозволено это делать самостоятельно. Так что я неплохая возница, если что. А вот наездница никакая.
Мне, как человеку осторожному, довольно страшно быть верхом, тк держаться там можно только коленками, высоко, нестабильно, а ещё у твоего транспорта есть свое мнение, касательно того, куда ехать и как быстро.
Но в конце занятия я разобралась, что делать, и здорово кайфанула!
Хозяйка конюшни разводит удивительную породу бежево-жемчужных лошадей с голубыми глазами. А ещё нам ужасно повезло с тренером! Она так распространяла вокруг себя спокойствие и так понятно объясняла, что у меня не только прошли все судороги, но и в итоге все получилось. Честно говоря, даже хочется ещё, а это определенно успех.
upd: явки и пароли в другой раз, если вам будет интересно
Eto ya🐎
Опомнилась, что было бы неплохо хоть что-то снять уже в конце, когда мы угощали красавиц морковкой.
По сути я не безумная фанатка лошадей. Всё моё детство они были рядом функционально: мы сажали много картошки и делали это под лошадь. Увозили мешки мы тоже на лошади, на телеге, и лет с 14 мне было дозволено это делать самостоятельно. Так что я неплохая возница, если что. А вот наездница никакая.
Мне, как человеку осторожному, довольно страшно быть верхом, тк держаться там можно только коленками, высоко, нестабильно, а ещё у твоего транспорта есть свое мнение, касательно того, куда ехать и как быстро.
Но в конце занятия я разобралась, что делать, и здорово кайфанула!
Хозяйка конюшни разводит удивительную породу бежево-жемчужных лошадей с голубыми глазами. А ещё нам ужасно повезло с тренером! Она так распространяла вокруг себя спокойствие и так понятно объясняла, что у меня не только прошли все судороги, но и в итоге все получилось. Честно говоря, даже хочется ещё, а это определенно успех.
upd: явки и пароли в другой раз, если вам будет интересно
❤16🤣1
Она всю зиму была актрисой, не тренировалась, и летом её ждал сюрприз..
пс: она – это я
ппс: осторожно, далее нецензурные выражения
👇👇👇
пс: она – это я
ппс: осторожно, далее нецензурные выражения
👇👇👇
❤6