Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Eto ya ✨впервые✨ за годы просто смотрю новый сериал в будний день.
Натали уже посмотрела, и теперь в добровольно-принудительном порядке заставляет записывать реакции для неё. И не зря! Во-первых, есть на что реагировать, во-вторых, если вы не делаете так с подружками, то скорее начинайте, а в-третьих..
Так выглядит моя победа над демоном Тревожницифером, так же известного как Переработказазель.
Хочу запомнить.
Натали уже посмотрела, и теперь в добровольно-принудительном порядке заставляет записывать реакции для неё. И не зря! Во-первых, есть на что реагировать, во-вторых, если вы не делаете так с подружками, то скорее начинайте, а в-третьих..
Так выглядит моя победа над демоном Тревожницифером, так же известного как Переработказазель.
Хочу запомнить.
🔥12❤2
Завершился первый модуль обучения в моей актерской школе🥳
Результат – мини-спектакль/показ, состоящий из попурри этюдов. Мы изображали животных, певцов, оживляли предметы.. В общем, весь набор упражнений 1 курса театрального института.
Было невероятно весело! Мы справились, никаких косяков, зрители хвалили.
Второй модуль начинается уже завтра, и там уже предстоит работа посерьезнее. Новая группа и новый преподаватель. Появляется текст, и мы будет ставить отрывки из разных пьес и фильмов. А это вам уже не страуса изображать.
Увидимся на сцене через 4 месяца😉
Результат – мини-спектакль/показ, состоящий из попурри этюдов. Мы изображали животных, певцов, оживляли предметы.. В общем, весь набор упражнений 1 курса театрального института.
Было невероятно весело! Мы справились, никаких косяков, зрители хвалили.
Второй модуль начинается уже завтра, и там уже предстоит работа посерьезнее. Новая группа и новый преподаватель. Появляется текст, и мы будет ставить отрывки из разных пьес и фильмов. А это вам уже не страуса изображать.
Увидимся на сцене через 4 месяца😉
🔥21👍6❤3
Театральный сезон продолжается.
Были посещены «Мёртвые души» и «Евгений Онегин» в Вахтангова.
Ну это нечто.
На «Души» идти всем. Это талантливо и уморительно. Все роли там играет, кажется, всего 2 актера: госпожа Аронова и доселе неизвестный мне мужчина. Технически это поставлено гениально. Они постоянно переодеваются в сложнейшие костюмы в минимальное время, все время меняют воплощаемых персонажей. А когда тебе известна вся кухня, это смотрится особенно впечатляюще.
На «Онегина» идти всем, кто любит символизм. Я люблю. И даже бы сходила повторно, потому что, кажется, я не разгадала всё, что было зашифровано. Но какие образы! Стайка девушек, которые то ли служанки Татьяны, то ли подружки, а то ли эмоциональное составляющее подсвечиваемого героя. Онегин в молодости и Онегин в старости. Свадебное вознесение. Снег! Охота на зайца..
Но как ходить в Вахтангова, если БИЛЕТОВ ВСЁ ВРЕМЯ НЕТ?
Рассказываю.
На сайте театра нужно оформить подписку на новостную рассылку, оставив свою почту. И в день, когда осуществляется дроп билетов, вам на эту почту приходит письмо. И в течение пары часов можно купить всё, что хотите🤓
Дерзайте!🎭
#москва@dctrmind
Были посещены «Мёртвые души» и «Евгений Онегин» в Вахтангова.
На «Души» идти всем. Это талантливо и уморительно. Все роли там играет, кажется, всего 2 актера: госпожа Аронова и доселе неизвестный мне мужчина. Технически это поставлено гениально. Они постоянно переодеваются в сложнейшие костюмы в минимальное время, все время меняют воплощаемых персонажей. А когда тебе известна вся кухня, это смотрится особенно впечатляюще.
На «Онегина» идти всем, кто любит символизм. Я люблю. И даже бы сходила повторно, потому что, кажется, я не разгадала всё, что было зашифровано. Но какие образы! Стайка девушек, которые то ли служанки Татьяны, то ли подружки, а то ли эмоциональное составляющее подсвечиваемого героя. Онегин в молодости и Онегин в старости. Свадебное вознесение. Снег! Охота на зайца..
Но как ходить в Вахтангова, если БИЛЕТОВ ВСЁ ВРЕМЯ НЕТ?
Рассказываю.
На сайте театра нужно оформить подписку на новостную рассылку, оставив свою почту. И в день, когда осуществляется дроп билетов, вам на эту почту приходит письмо. И в течение пары часов можно купить всё, что хотите🤓
Дерзайте!🎭
#москва@dctrmind
❤16🔥5
Forwarded from Скрипели старые колёса
В только что лет узнал, что имя Томас по-нашински - Фома. Теперь не получается развидеть, что Том Харди - Фома Жоский, а мульт про кошки-мышки - «Фома и Иеремия», что звучит как притча.
😁16